Часть первая

       На совете вожак-самка стаи Падающих Звёзд - Дайна теряет сознание. Волки из других стай понимают - скоро предводительница уйдёт в мир иной, а её дочь Хината ещё слишком молода и неопытна, что бы быть полноценным вожаком стаи и не допускать ошибок.
        На следующем собрании стай Хината приходит без своей матери и объявляет о смерти Дайны. Стая Полной Луны решает, что лучшего времени для расширения своих границ не найти, и готовиться  к нападению. Но у них в стае свои проблемы. Не все войны согласны с тем, что роль вожака исполняет Чара - сестра погибшей Луналии. Стая разделилась на две группы – тех, кто за молодую предводительницу, и те, кто против неё. Но увеличить свои земли слишком сильна, и советница стаи Персефона решает попросить помощи у стаи Огненного Дождя. Вмести, они точно одолеют стаю Падающих Звёзд, а территорию поделят поровну. Вожак стаи Огненного Дождя соглашается сотрудничать, но у него немного другие планы.
       Рано утром на ещё спящих воинов стаи Падающих Звёзд нападают. Кажется, ещё немного, и стая Падающих Звёзд прекратит существовать, но тут происходит нечто странное. Войны из стаи Огненного Дождя вдруг начинают сражаться против своих союзников. Они быстро выгоняют стаю Полной Луны из лагеря.
       Хината не знает, как отблагодарить Tempterа - вожака стаи Огненного Дождя. И тут он заявляет, что в благодарность за свой поступок хочет взять в жены Хинату. Это и было частью его планы. Во-первых, он станет законным вожаком и стаи Огненного Дождя и стаи Падающих Звёзд, а во-вторых, земли которые он получит не придётся делить с волками из стаи Полной Луны.
       Глава стаи Падающих Звёзд не может оказать ему. От её решения зависит судьба всех её подчинённых. Мало того, она не может говорить волкам из своей стаи, что вышла замужем за Tempterа не по своей воли. Все должны думать, что они любят друг друга.  К сожалению у неё нет другого выхода, и она соглашается.
        После того, как Tempter становиться  вожаком стаи Падающих Звёзд, жизнь превращается в сущий комар. Хината, хоть и является вожаком-самкой, но её муж решает сам все вопросы, не посвящая её в дела стаи. Так продолжаться не может. Волки из стаи Падающих Звёзд хотят снова быть независимыми. Они готовятся к мятежу. Во главе мятежников встаёт Драмм. Он любит Хинату, и первым замечает, что она не счастлива с Tempterom. Ночью волки из стаи Падающих Звёзд нападают на стаю Огненного Дождя. А в это время разъярённые предательством Tempterа, волки из Полной Луны совершают набег на лагерь стаи Огненного Дождя. Такого поворота событий Tempter не ожидал.  Он отступает и спешит на помощь к своей стае.
        Стая Падающих Звёзд теперь сама по себе и вроде всё хорошо, но никто не знает, что будет дальше.

Важная информация:
Если вы хотите участвовать в сюжете, пишите мне в ЛС. Я придумаю, что вы будете делать. И ещё, прошу сообщение указать средство связи с вами (желательно ICQ  или Skype), что бы мы потом не ждали вас, дабы начать игру.