~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » А тем временем в стае Полной Луны...


А тем временем в стае Полной Луны...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так, как вы уже знаете в стае Полной Луны гражданская война. Кто-то из волков доволен Чарой - молодой предводительницей стаи, и поддерживает её, а кто-то против, и не хочет, что бы она управляла стаей.

И я сейчас бы собиралась уточнить, кто из волков за, и кто против неё. Вот списочек. Прошу всех из стаи Полной Луны отписаться.
Офф: Напоминаю, что это всего лишь игра, а значит в не игровых темах, с участником, который по игре Ваш враг, Вы должны ладить и нормально общаться. Конечно, есть исключения

Те, кто за нынешнюю предводительницу:
1. Делайла.
2. Чернышка.
3. Персефона

Те, кто против неё:
1. Lossen Keler
2.
3.

0

2

луналия за!=)

0

3

Чернышка
Луналия - дух и сейчас в стае Вольного Ветра. Даже если она смотрит на волков с небес и хочет, что бы Чара была вожаком-самкой, то в сюжете стаи Полной Луны это ничего не меняет. Но я приму к сведенью.

0

4

даа??луналия может придти во сне и заставить полюбить чару=)

0

5

Чернышка
Нет. Если такое замечу, расстреляю на месте (не шучу!). Будет свободное время, расскажу подробно про духов, что бы все знали, что они могу делать, а что нет.

0

6

Отписываемся!

0

7

против.(Чар, звиняй, ничиго личного)))
ща пойду и отпишу свое негодование коре в лицо))
Дай, а ты когда умереть-то успела?????? и разве духи кроликов едят???

0

8

Lossen Keler
Блин, я тлько что умерла. Ну уже после того, как съела кролика. Сейчас меня Небесная Логуна проводит на небеса

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » А тем временем в стае Полной Луны...