Знаете, мне просто плакать хочется, когда я вижу в анкетах участников такие вещи: "На камнях сидели львы" или  "У дерева дремал белый медведь". Бред! Действия нашей игры происходят в тайге! Ну Вы сами подумайте, какие в тайге львы? Сейчас я выложу сюда немного информации о тайге,  о её флоре и фауне, что бы потом вопросов не возникало.

Тайга располагается в северной субарктической влажной географической зоне. Хвойные деревья составляют там основу растительной жизни . Для этой зоны также характерны болота, которые покрывают материковую часть Канады и северную Сибирь

http://s42.radikal.ru/i095/0912/03/9dc4f3838818.jpg
(Зелёным выделена тайга)

http://i037.radikal.ru/0912/37/5ca2dba9bef9.png
Игровые действия на нашем форуме происходят примерно здесь (красный кружок).

Фауна
Животный мир тайги богаче и разнообразнее, чем животный мир тундры. Многочисленны и широко распространены:, рысь, росомаха, бурундук, куница, соболь, белка и др. Из копытных встречаются северный и благородный олени, лось, косуля; многочисленны грызуны: бурозубки, мыши. Из птиц обычны: глухарь, рябчик, кедровка, клесты и др.

Флора
Тайге свойственно отсутствие или слабое развитие подлеска (так как в лесу мало света), а также однообразие травяно-кустарникового яруса и мохового покрова (зелёные мхи). Виды кустарников (можжевельник, жимолость, смородина, ива и др.), кустарничков (черника, брусника и др.) и трав (кислица, грушанка) немногочисленны как в Евразии, так и в Северной Америке.

Первоисточник - Википедия

Благодарю за внимание!