1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Джейкоб, прозвиже Джейк
2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Самец
3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
3 года
4. Вид.
Волк, собака и т. п.
Волк
5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Джейк очень веселый, открытый и честный. Однако он всегда прямолинеен. У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейк обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»
Нетерпеливый, порывистый, целеустремленный, открытый, добрый, страстный, надежный, веселый, дружелюбный.
6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Джейк - большой белый волк. Шерсть очень короткая,жёсткая. Её цвет - белоснежно белый. Нос угольно чёрный. Глаза Жёлтого цвета.Телосложение довольно мощное. Сильные лапы и острые зубы часто помогали волку выпутываться из сложных и опасных ситуаций.Но когда с помощью силы Джек не мог добиться желаемого,то он полностью отдавался своему чутью,которое редко подводило своего хозяина.
7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Одна белоснежная волчица бежала по большому снежному полю .Её лапы проваливались в снег и время от времени она падала без сил. Видимо волчица пыталась от кого-то скрыться. Да еще был виден камочек в её зубах .Было не понятно кто это толи волчонок , а может это вообще заяц . Еле переходя с ноги на ногу волчица дошла до небольшой норы и залезла туда. Она легла в самом конце норы т.к там было теплее и выпустила наконец маленького волчонка .Он был крупненьким, а ему всего 2 недели от роду .Волчица покормила малыша и наконец метель прекратилась. Из норы вышла волчица, а за ней попятам побежал волчонок. Она уводила его от этих мест так как там водились люди.
Волчица бежала весь день и ночь и наконец добралась до стаи .Но когда она туда пришла с волчонком было пусто…….Всю стаю убили люди. Услышав шорохи из кустов она забежала в глубокую нору , что бы спрятать волчонка .Послышались шаги..
- Проверь ту нору. - Сказал один из людей с ружьем. Послышались шаги...
Волчица была напугана ,но и малыш не меньше. Она обняла его и произнесла:
- Джейк сынок  мой ты должен жить. - Волчица посмотрела ему в глаза и у нее потекли слезы.
Джейк хотел сказать как любит ее сильно , но вот все не так как он хотел….Не успев открыть рот он увидел как его мать вылетает из норы с диким рычанием..Выстрел….Из глаз Джейка полились слезы , он накрыл нос лапой и тихо произнес.
- Мама…
В норе выло холодно и пытаясь согреется он свернулся в клубок и прислушивался к окружающим его звукам .Вот он уже перестал слышать шаги . Люди ушли .
Джейка одолела какая  то усталость и слабость. Он закрыл глаза…уснул. Он проснулся на следующее утро от холода и сильного желания поесть.  Выйдя из норы он не знал куда ему идти. Прогуливаясь по лесу Джейк нашел умирающую птицу и решив прекратить её мучения он задушил её. И вот он поел…Птица показалась ему очень вкусно. даже очень. Решив что нужно уходить он отправился в глубь леса.
8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомьтесь со Списком.
Одиночка, но потом посмотрим.
9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомьтесь со Списком.
Одиночка.
10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Читал
11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
561331693
12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Рассвет, пещера. На всю округу послышалось рычание. Джейк вышел из пещеры..она заметно вырос ,окреп .Его шерсть переливалась и блестела на солнце .Но что-то было не так .На его морде не была видна радость новому дню .Его все еще убивало то как его защищала его мать .Зачем? Задавал он себе вопрос. Почему он остался один? Никто не знает. Он спустился с горки и отправился на поиски еды.
Шел не большой снег , неизвестно почему но это радовало Джейка. В нос ударил запах оленёнка и волк побежал по следу. Он спрятался в кустах..немного понаблюдав он побежал на малыша…..оставались доли секунды как от куда-то  вылетел огромный олень с большими рогами. Джейк  остановился и начал скалится.
- Зачем тебе он? Сьешь меня, или ты ешь только слабых? - Сказал олень и направил рога в сторону Джейка.
- Нет! Я ем всех. Тебя так тебя. - Оскалился белый волк. И чуть наклонившись на передние лапы сделал прыжок.
Олень ловко отбросил волка в сторону и вновь направил на него рога пошел вперед. Джейк прыгнул между его рогов и оказался на спине оленя .Еще минула и острые как мечи зубы Джейка безжалостно душат оленя. Огромная туша падает.
- Зачем ты убиваешь? - Спросила волка олениха , мать того олененка.
- Что бы выжить! В этом нет ничего плохого. - Джейк посмотрел на олениху и та ушла. Он продолжил трапезу .Прошло несколько часов и от оленя ни чего не осталось. Джейк отправился дальше.
13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
The heart of Midnight

Много лексических повторов в биографии. На будущие: волки не понимают язык оленей. И у нас есть специальная тема для анкет. Отдельные создавать не обязательно.  А вообще нормально. Я думаю, ты принят. Либо перенеси свою анкету в общую тему или мы её отправим в Архив.
Дайна

Отредактировано Джейк (2010-03-02 19:29:26)