~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть первая.
После смерти Дайны в стае Падающих Звезд появилась новая предводительница – Хината, дочь погибшей. Так как самой со своими внезапно навалившимися обязанностями ей справляться тяжело, она назначила своей советницей Gaerlind, весьма импульсивную волчицу. Однако, не все так просто. На престол есть еще один кандидат - Menelanna, двоюродная сестра Хинаты по матери. Узнав от старого волка, друга своего покойного отца, что она племянница бывшей предводительницы, заговорщица принимает решение внедриться в племя и любыми путями – праведными и неправедными –  захватить власть.
Тем временем к Gaerlind во сне приходит Дайна, которая предупреждает ее об опасности. Когда Menelanna приходит в лагерь и выдает себя за странницу, которой нужен приют, советнице сразу становится понятно, кто она на самом деле такая. Теперь Gaerlind должна поговорить с Хинатой, которая решит, нужно ли оставить Menelann-у в племени или отправить восвояси, оставив ни с чем…
Ну а в стае Полной Луны свои проблемы. Большая часть стаи наотрез отказалась принимать Чару как предводительницу. Поэтому в этом сообществе царит хаос и разруха, так как власти, которая бы всех объединяла, просто-напросто нет…


Важная информация:
Если вы хотите участвовать в сюжете, пишите Дайне в ЛС. Администрация придумают, что вы будете делать. Просим в сообщении указать средство связи с вами (желательно ICQ  или Skype), что бы мы потом не ждали вас, чтобы начать игру.

0

2

А мне вот интересно. Сюжет только для стай, или тут как бы будут и одиночки? Ибо, в стаях мало людей, а аодиночек развелось столько, что всех стай за пять минут убьют.

0

3

Этого мы не предусмотрели. Надо и для одиночек что-нибудь написать, спасибо, что напомнил.)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Архив » Новый сюжет