~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера шамана и его ученика!


Пещера шамана и его ученика!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой пещере летают духи волков.

0

2

Дайна тихо ступая зашла в пещеру шамана. Дождь не прекратился. По дороге до лагеря Дана вся промокла. Быр-р-р, ну и противно же. Волчица стряхнула с себя капельки воды. Тут кто ни будь есть?-спросила предводительница, когда её глаза привыкли к темноте, и дыхание успокоилось. Пещера шамана таила в себе столько загадочности. Только шаман мог ориентироваться здесь. Воздух здесь был затхлый, дышать было тяжело, но со временем и к этому можно привыкнуть. Не один лучик света не попадал в пещеру. Интересно, живёт ли здесь кто-то кроме шамана? Наверно летучие мыши. Дана прислушалась, она пыталась уловить хлопанье крыльев или писк, но нет. Всё было тихо и спокойно. Было лишь слышно, как дождь  барабанит по стенкам. Странно, вода от сюда уже совсем ушла, наверно это место действительно священно.

0

3

Тишина. Пещера пуста. Дайна развернулась к выходу. На мгновение ей показалась, что она идёт не в ту сторону, что её окружают холодные стены, и она не, когда от сюда не выберется. Но вот блеснул лучик света. Волчица сделала шаг к свободе и оказалась на поляне залитой лунным светом. Дождь кончился. Душа Дайны разрывалась от боли. Она так много хотела узнать, так много понять, а в ответ молчание. В такие минуты хотелось бросить всё, бежать, бежать, куда глядят глаза. Забыть обо всём на свете. Уйти в себя на всегда и больше не когда не возвращаться. Слишком много бед в прошлой жизни, слишком много потерь. А вдруг, после смерти будет легче? Вдруг, за то, что она сделала здесь, ей полагает отдых? Вдруг, старые проблемы перестанут хватать её за горло? Перестанут растаптывать её сердце? Хотелось встретиться с матерью, с отцом, с сестрой, с мужем. Не ужели там, будет лучше? Может быть, мне надо идти туда? Забыть всё, простить всех. Нет! Есть совесть. Она говорит тебе – живи, пока жива, люби, пока любишь, верь, пока веришь. На тебе большая ответственность, ты не можешь всё бросить, сбежать просто так.  Как же дети? Как же стая? Ты нужна им. И волчицы больно понимать, что вторая половина её души права, что она нужна им, как воздух.
Вот так. Каждый день, в душе Дайны боролись две её натуры. Дай не могла гарантировать, что всегда будет побеждать вторая. Когда ни будь, наступит день, и она уйдёт на вечный покой.
     Не кто не знает, что движило Дайной, но она шла к себе в пещеру. Опять холодную и пустую. Опять две части души будут драться между собой.  Опять страшная боль, и хочется отдать всё, только бы она прекратилось. А сердце будет чётко отбивать ритм-ритм жизни. И опять в голову придёт мысль, а не остановить ли его? *Пещера вожака.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера шамана и его ученика!