~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь живёт целитель и его ученик!

0

2

ВАйф занёс Дай и положил на подстилку у входа.Он взвыл,чтобы целительница пришла к ним.С Дайной творилось ужасное,и только она поможет ей

0

3

Снежная услышав вожака быстро вылезла и спросила что слу...что с Дайной?!перебила сама себя целительница!Снежная залезла в пещеру и вылезла с охапкой трав она положила недолеко от дайны и спросила Она нечего не ела такого от чего ей могло было стать плохо??

0

4

Нет вроде,только кролика.Я думаю не в еде дело,хотя я не уверен.Я же не целитель...-сказал тот поправив волосы Дайны.Он поднял голову и переспросил:ты сможешь её выличить?

0

5

Снежная посмотрела на Вайфа но в её взгляде была только увереность зачем нужны ещё целители?!да я её вылечу!неволнуйся!Снежинка нашла нужные травы и подвинув ближе к Дайне сказала Вайф!попроси чтоб она съела!они горьковаты немножко.Как хорошо что я недавно ходила за травами.подумала Снежинка Вайф если она вдруг потом не сможет заснуть или кошмары будут мучать прибегай комне!я дам ей маковых зёрен.

Отредактировано Снежная (2008-11-24 19:05:05)

0

6

Я думаю её лучше оставить у тебя.Вдруг я ещё задремлю,а ей нужна помощь...Пускай остаётся,ладно?Я буду здесь пока-попросил тот и лёг рядом с волчицей.Он прижался к её голове и прикрыл глаза

0

7

Снежная улыбнулась и сказала: Можете вместе с ней ночевать у меня в пещере! Сегодня я некуда за травами не уйду так что если что то случится мы тудже окажем Дайне помощь!Снежная понимала Вайфа она в душе смотрела совсем не так! Ей было жалко их.

0

8

Спасибо-поблагодарил он целительницу и низко склонилл голову.Он понимал её:мы для неё и никто,и как родные.Они с Дайной предводители,но всё же они такие же как и все,просто они больше заботятся о других

0

9

Вайф проснулся.Рядом была Дайна.Он вздохнул и встал.Вайф подвинул носом травы к ней поближе.А сам пошёл за едой для любимой

0

10

Вай притащил кролика и положил с Дай рядом.Он смотрел на неё и с нетерпением ждал,когда же она проснётся.Он не мог её разбудить-этого делать нельзя...

0

11

Дайна открыла глаза. Всё вокруг казалось расплывчатом. Волчица начала моргать и постепенно расплывчатые очертания приобрели форму. Краем глаза дайна увидела Вайфа сидевшего рядом с ней. Волчица повернула голову и посмотрела на супруга, но в её глазах была лишь пустота и холод... Пришёл поиздеваться над старой замученной волчицей?-холодно спросила она.
Офф: Извини)) Просто нервные клетки долго лечуца)

0

12

Что?Что ты такое говоришь?!-сначало не понял,но потом начал оправдываться Вай.Он встал и начал ходить из стороны в сторону и говорить:Ну знаешь,миленькая моя,это уже не в какие рамки не влазит!-стал возмущаться тот.Он сел и успокоился:Ладно,это у тебя с болезни.Ничего

:offtop: ничё,так даж интересней!

0

13

Дайна продолжала холодно смотреть на мужа. Вы все предали меня! Меня предали даже духи-закричала Дайна. Предки не пришли мне на помощь! Они подержали Лилит! Вы все!
Офф: Мну гонят( Пока

0

14

Снежная услышав из пещеры как Дайна холодно разговаривала с Вайфом вылезла и вежливо поклониышись сказала доброе утро!я должна на недолго уйти за травами.да...похоже скоро много трав успокаивающих понадобится подумала целительница она стояла дожидавшись ответа вдруг нужно что нибудь зделать?

0

15

Вайф ответно холодно посмотрел на жену.Когда он так смотрит-холод пробегает по спине.Он уже не осозновал того,что она его жена:Может свора для меня не самое важное!-рыкнул тот.Он ещё не много посмотрел на Дайну и отвернулся:Еда и лекарства есть.Я видимо тебе не нужен!Прощай!-он выбрался из пещеры и ещё раз посмотрел на Дай.Он покочал головой и умчался прочь.Приметив целительницу он склонил голову и сказал:Позаботься о ней
--->Скала совета
:offtop: Пок!Жаль,что уходиш!

0

16

Снежная вернулась в палатку и стала в ужасе думать что это всё значит?почему предки мне не подовали знак?неужеле Вайф уходит? она спотрела в угол и казалось что она видит то что неможет видеть любой другой волк.

0

17

Дайна проснулась в полном недоумение. Что случилось?-сонно подумала она. И когда я успела задремать?-моргнула волчица. А где целительница? И куда пропал Вайф?!-дайна вскочила со своей подстилки. Что же я натворила?!-в страхе подумала Дайна. Она начала метаться по поляне, память возвращалась к ней. Снежная!-закричала она. Ответа не последовала... Снежная?-чуть тише позвала волчица. Снежная не откликалась. Да вы что все сговорились? -Дайна не могла больше ждать и по нопрасну терять силы. Она резко повернулась и побежала к выходу из пещеры. На улице был холодно. Начиналась пурга. Холодный порыв ветра ударил в лицо.  Но Дайна не могла отступить. Она сама заварила эту кашу и сама должны была расхлёбывать. Она не вольно прокляла тот миг когда обвинила Вайфа в предательстве и побежала к Утёсу смерти. Это было любимое место Вайфа. Поэтому волчица не сомневалась: волк пошёл именно туда...

0

18

терь я здесь целитель наверно...

0

19

Тэм прибежала сюда вместе с Дайно.Некоторе время Тэма восстанавливала дыхание.Потом позвала целителя...никто не отозвался.Тэм поняла,что целитель куда-то ушел.Делать бе было нечего.Она не понимала и темдолее не знала,что ей делать.Ждать целителя-это может затянутьчя на долго.Тогда Тэм стала искат траву с резким запахом,вроде нашатыря.Несколько минут поиска принесли результаты.Уже через пять минут в зубах у молодой волчицы была нужная травка.Тэм поднесла ее к морде Дайны.Та начала просыпаться...

0

20

Заметив что Дайна просыпается, Ирма улыбнулась и лизнула её в ушки. Ура! Она просыпается! Ну попадись мне этот одиночка!!!-думала волчица и в глазах её загорелась ярость, от того, что одиночка причинил ей много боли. -Ну ладно, Тэма, я пошла. И не беспокпйся, я в порядке, только немного хромаю и горло болит. Я пойду, отдохну! Дайне привет передай, пожалуйста,-Ирма встала и побрела в пещеру воинов. По пути в пещеру, она размышляла о том, стоит ли мстить одиночке, но вспомнив, сколько боли он причинил Дайне и ей, Ирме, когда они дрались в лесу. Нет, ему всё же надо отомстить! Ирма еле тащила лапы, но надо было дойти.
--Пещера воинов--

0

21

Дайна почувствовала резкий запах трав. Он не приятно щипал нос, и Дайна поморщилась. Потом кто-то лизнул её в ухо, и предводительница услышала ласковый голос. Дайне привет передай, пожалуйста-сказала он. Волчице очень хотелось ответить, но она не могла. наконец Дайна нашла в себе силы и прошептала: Спасибо. Предводительница открыла глаза и посмотрела на свои лапы, на них была засохшая кровь. Волчица не знала, чья она: её или волка одиночки. В любом случае её надо было убрать. дайна высунула свой шершавый язык и начала медленно слизывать кровь. Какая гадость!-подумала она про себя. Ещё не когда ей не доводилось пробовать кровь волка. Она была сладковатого  вкуса, и от неё кружилось голова. Живот дайны болели,  она почти не могла пошевелить лапами. Вдруг она вспомнила про волчат лежащих в палатке и широко распахнула глаза. Только теперь она до конца поняла и увидела, что случилось. Уже наступила ночь. Далёкие звёзды полыхали на небе.  Рядом с Дайной стояла Тэма с кровавым следом на морде. Что с ними?-коротко спросила Дайна обращаясь к ней. Получилось не очень вежливо. Возможно, ей надо было спросить вежливее, но Дайна была перепугана, и на разговоры не было времени.

0

22

С ними...кто это ОНИ?-подумала Тэма.Но тут то она поняла,что речь шла о волчатах,которые спали в пещере.Я...я...я не занаю.-сказала медленно растягивая слова и немгного виноватым голосом Тэма.Она совсем забыла зайти в пещеру и посмотреть,как там  волчата.Ей это даже в голову не пришло честно говоря.Она думала только о том,как спасти ДЩайну и Ирму,а о щенках забыла.Ей было стыдно.Тэм помчалась в пещеру предводителя.
----Пещера предводителя----

0

23

волчица вошла в пещеру и увидела что она не пустая
-что здесь происходит????Дайна что с тобой????ты можешь говорить????......
помолчав волчица сказала
-похоже что нет!Тэм что с ней, на вас напали???

0

24

Могу-Дайна присела. Тэма куда то убежала. Чутьё подсказала Дайне: Она побежала к волчатам. Тэма поможет им, а я сейчас должна заняться своим лечением Дайна легла и успокоилась. Теперь, когда Смертоноска здесь, Дайне можно было не волноваться. Целительница вылечит её раны.
           Предводительница посмотрела на Смертоноску. Да, на нас напали...-вместо Тэмы ответила Дайна. В лесу. Но сейчас волноваться нечему-поспешила успокоить волчицу предводительница. Я изгнала нарушителя границ

0

25

Дайна,но ты же пострадала!!!!надо себя беречь!!!
волчица отошла в дальний угол пещеры и крикнула
-я сейчас приду...
когда волчица пришла и начала осматривать раны,она так удивилась что у Дайны так много ран
-на вас же напал одиночка?????вы вобще думали что делали??????кто-то мог вообще умереть...ну ладно не буду говорить "вдруг"!у тебя очень много ран,Дайна!этот одиночка очень силен!

0

26

Этот одиночка очень глуп и горд-подумала Дайна, а в слух сказала: Я проходила обучения охотника. А не война. Я знаю, что поступала глупо и самоуверенно, но я не могу смотреть, как одиночки воруют дичь у нашей своры... Предводительница посмотрела на землю...  Она знала, что была уже не в том возрасте, что бы вести себя агрессивно. Сейчас её больше интересовали наследники: Что будет с волчатами?-спросила Дайна вздыхая. Предводительница точно знала, что молока у неё нет. Есть только большая рана на животе. Она и сейчас болела... Наверно грязь попала...

0

27

волчица смотрела на Дайну и думала она отважнее чем я могла представить
-похоже у тебя воспаление,рана очень большая придется вычищать...
волчица смотрела и думала как помочь не причинив боли

офф:а что у тебя болит а то я наплету всякой чуши)))))Х)

0

28

Офф: У  меня царапина на лице, рана на животе и что-то ещё... И пожалуйста, пост побольше.
Дайна с детства помнил, как больно лечить раны, возможно это ещё больнее, чем их получать. Да, точно больнее! Пока целительница вылежит рану, пока обработает... Просто пытка! А душевные раны? Они в обще не когда не лечатся, принося боль всю жизнь...  У Дайны было несколько таких ран... Смерть родителей оставила в сердце волчицы огромный шрам. Он болел всегда и не затихал некогда. Опять перед глазами предводительница появилась та страшная картина зимы... Она снова услышала, последние слова матери, и прикосновение её холодного носа...

0

29

офф:окей все поняла

волчица смотрела на большую рану и сказала
-придется поработать!у тебя сильно болит рана на животе??царапина заживет сама только попытайся ее не мазать....а вот здесь нам нужны тонкие лапки чтобы грязь вычистить
потом волчица не много помолчала...и спросила Дайну
-а что за одиночка на вас напал???я бы хотела узнать мало ли если еще нападет...
волчица закрыла глаза и опустила голову

0

30

Нападёт, обязательно нападёт!-Дайна была в этом уверена. Дей просто так не отстанет. Сейчас он получил хорошую взбучку, но кто знает, на кого он нападёт в следующий раз? Надо бы объявить волкам, что бы не ходили по одиночке...
Это Дей, мой давний "друг"-Протянула волчица. Интересно, когда я его успела подцепить?-сново углубилась в свои мысли Дайна. Возможно, я встретила его несколько сезонов назад, а может и позже.... Предводительница вздохнула. Этот жалкий на первый взгляд волк, оказался отличным воинов. Возможно, за эту силу он поплатился своей чистой душой.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера целителя