1. Имя: Тринити, сокращённо Трини. Это прозвище ей придумали друзья.
2. Пол: Самка
3. Возраст: 2 года
4. Вид: Волк
5. Характер: Когда щенок рождается на белый свет, в то мгновение начинается его волчья жизнь. С первых дней она окутана лаской и борьбой, любовью и битвой за жизнь. Волчица трепетно относится к своим волчатам, она их любит и ухаживает за ними. Но не все так прекрасно. Не всегда у волчицы бывает молоко и часто волчата сидят в логове голодные. Далее идет обучение искусству охоты. А дальше взрослая жизнь полная приключений, поиска пропитания, любовь, семейная жизнь, уход за потомством, голод, и наконец....СВОБОДА!!! Да, на мой взгляд именно свобода должна ассоциироваться с выражением "волчья жизнь                6. Внешность:
Тринити родилась альбиносом и поэтому у неё совершенно белая, как снег в котором она родилась, шкура с густым и тёплым подшерстком. Глаза у Трини ярко-синие. как ночное небо. Тако ощущение словно кто-то вырвал кусочек неба и перенёс в её глаза. Тело у волчицы довольно гибкое и пропорциональное. У неё мощные, длинные лапы с небольшими ступнями, небольшая голова и худощавое, мускулистое тело бегунаю. Ещё она у неё удивительно большие и чуткие уши с тёмными кисточками на концах. На боку у Тринити есть шрам, который она получила ещё в детстве, когда охотилась на зайца. Он распорол ей бок острыми когтями на задних лапах. Хвост у Тринити подвижный и пушистый с чёрным пятном на конце.                                     7. Биография: Я - волчица. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю кукушку на дубе, что растет на вершине холма. Я - волчица. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волчица и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волчица. И я вгоняю свои зубы в мягкую плоть, с жадностью глотаю куски оторванного мяса. Когда я сыта, я отдыхаю или играю с щенками . Я - волчица и поэтому я люблю своего волка и буду любить его до конца или его дней, или своих. Да, у меня есть и другие волки, но на то я - волчица. И мой волк понимает, как важно для нашей стаи продолжение рода. Я забочусь о своей семье, потому что если у меня не будет семьи, то я буду одинока. Я - волчица и когда я выхожу на охоту, все звери знают об этом и гадают, кто из них будет следующим. Но я не буду убивать всех подряд. Я убью только слабого и больного зверя, потому что я-волчица. Я - волчица и потому, когда наступает ночь я вою на луну. Но это не от того, что мне плохо. Это моя песня. Песня жизни. В ней я пою то же, что и написано выше и даже больше. Я - волк и не подчиняюсь законам, противоречившим моей сущности. Я - свободна, потому что я - волчица. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях и я буду жить, даже если ВАМ этого не хочется!!!
8. Стая: Полной Луны
9. Должность в стае: Охотница
10. Связь: E-mail: Dariesa@
bigmir.net   11. Пробный пост

Вожак, как много в этом слове. Многие думают, что волки обязательно выбирают себе вожака только ценой смерти. Но это ошибочное мнение. Бывают, случаи, никто их не отрицает. Но только тогда, когда ни один их противников не сдается. А если уж сдался, то добивать его уже не будут, а оставят в покое. В стае каждый важен и потеря хотя бы одного из волков большая потеря для всей стаи.
От поведения вожака зависит поведение и всей стаи. Именно вожак определяет характер отношений между волками в семье. Если вожак задиристый и вздорный, то стая чаще всего страдает. Им некогда заниматься охотой или поиском лучших охотничьих угодий. Все их силы уходят на выяснения отношения между друг другом. А вот если вожак ответственный, следит за порядком и не допускает ссор между соплеменниками, то и стая процветает. И волчата сыты, и стая
12. Личный статус:∴Идущая на зов серебряной волчицы∴

Отредактировано Diesa (2011-03-26 15:25:08)