1. Имя:
Оцелота.Так меня назвали люди.Когда я жила в Зоопарке, в соседнем вольере жил оцелот Горе.Мы были с ним друзьями,и явно люди это заметили.
2. Пол:
Волчица
3. Возраст:
7 лет.Я уже достаточно взрослая чтобы самостоятельно охотиться.
4. Вид.
Волк.
5. Характер.
Не бывает более нежной и ласковой волчицы.Мягкий хвост всегда обвивает кого-то из друзей.Но бывают моменты,когда "тёплая" Оцелота превращается в яростного и горячего врага.
6. Внешность:
Бурая Волчица.Её чёрные глаза отливаю в темноте серебром.Наверняка вы заметили,что под глазов волчицы очень странная ярко-красная полоса.Нет,это не шрам.Вы наверное не знаете,что Оцелота жила в Цирке.А люди любят раскрашивать волков в яркие неповторимые узоры.На шее синий ошейник.Снять цирачка его сама не может.Оцелота искренне надеятся,что кто-нибудь поможет ей.На левой задней лапе свежие раны.Они появились во время побега из цирка.Только представьте что за вами гонятся три крупных овчарки.Они чуть не поймали волчицу.Её спас один из акробатов.Он давно знал,что на воле Оцелоте будет намного лучше.
7. Биография:
Родилась Оти в цирке.Именно так её назвали при рождении.В её клетке было тепло и уютно.Тепло матери согревало маленькое тельце малышки.Когда Оти исполнился ровно год,ей нарисовали странные линии под глазами и надели ошейник.Именно в этот день в цирке запахло новым зверем.И как вы думаете,кто это был?Оцелот по имени Горе.Малышка быстро подружилась с мохнатым соседом,и люди,увидев настоящую крепкую дружбу зверьков,назвали волчонка Оцелота,а вместо имени Горе появилось новое,более красивое имя,Дружба.В Шесть лет и девять месяцев,ночью,Оцелота пробралась на арену цирка.Было тихо.Она выползла из под купола,прошла мимо могилы матери,находившейся рядом со входом.Надпись гласила "Не теряй того,что нужно тебе больше всего".Но вдруг...Как вы думаете что было дальше?Оцелота услышала громкий лай и крик человека.Не теряя времени волчица побежала к Железным воротам,которые вели на одну из улиц города.Но не успела она пройти и пары метров,как она почувствовала острую боль в задних лапах.Три кавказских овчарки догнали Оцелоту.Но это ещё не конец.Громкий крик одного из Акробатов цирка утихомирил трёх собак.Волчица с надеждой посмотрела на двуногого друга и тот одобряюще кивнул.Так,Оцелота и оказалась на свободе.
8. Стая:
Стая падающих Звёзд
9. Должность в стае:
Целитель.
10. Связь
Можно по e-mail marmyshka98@mail.ru
11. Пробный пост
Сколько Можно?Прошептала Оцелота лежав на боку в клетке.Я хочу на свободу.Хочу.Хочу.Мысли путались,перед глазами стояла молодая мать Оцелоты.Мама?Подняв голову спросила волчица.Видно Дружба тоже заметил призрака и стал громко шуршать и бегать по клетке.Успокойся!Шепнула волчица соседу.Это моя мама.Точнее...её Призрак...Душа...По щеке протекла слеза.Неужели тебя действительно больше нет рядом.Неужели я осталась одна...Пятнистый Дружба стал тихо пищать и рычать,будто это была не мать Оцелоты а дьявол.Потише братик. Снова Шепнула волчица Дружбе.Это всего лшь моя мать.Открыв глаза Оцелота Поняла,что это был всего лишь сон.Каким же было ее разочарование.
12. Личный статус:
┼ Волки называют дорогой то место, где собираются пройти.┼