~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Конюшня и скот


Конюшня и скот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут живут лошади, овцы и коровы

0

2

Когда наставница скрылась Чернышка побрела где пасётся скот и решила поймать молоденькую овцу,она гонялась за ней долго и несмогла поймать, но получилось поймать ягненка и курицу,в лесу она поймала полёвку и зайца с белкой,но тащить сразу всё невозможно потом заметила шелест в кустах и там был ещё 1 заяц!Она его поймала и заметила ещё!Так она поймала всего 4 зайца 3 белки и 2 полёвки, она сложила всё на овцу и потощила к лагерю.

0

3

Делайла знала, что лучше на людской скот не лезть. Но было так жарко, чтобы охотиться на быстрых зайчев и так хотелось есть...
Ладно-решила она и поползла к ближайшему ягнёнку. Она подползла совсем близко, как вдруг ягнёнок заметил в траве волчицу и громко заблеял! Делайла фыркнула от злости и бросилась вперёд. Она напрыгнула на спину барану. Тот взвился и побежал. Баран нёсся прямо на дерево. Он подбежал к нему и изо всех сил врезался в дерево. Волчица почувствовала, как хрустнули её рёбра, но не слезла с жертвы. Барана похоже тоже оглушил удар, он стоял покачиваясь, видимо пытаясь удержать равновесие. Делайла поняла, что это её шанс. Она спрыгнула с пушистой спины и сделала бросок вперёд. Добраться до горла барана было не так то просто, к тому же он толи машинально, толи осмысленно наклонил голову и тем самым защитил горло от прямого удара. Но волчица так просто сдеаваться не хотела. Она бросалась и бросалась на оторопевшего барана, нанося всё больше и больше ран. Наконец животное упало на колени и запыхтело. Делайла сделала роковой бросок и убила его.

+1


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Территория стаи » Конюшня и скот