~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Дейдара лениво повернул свою голову к голосу ,что говорил с ним. Эта оказалась волчица ,ну или собака ,Дей не разобрал. Он медленно приподнялся , смотря в глаза Рави . Увидив в них лишь некую озабоченность , волк усмехнулся и еле слышно ,почти губами произнёс
-Я Дейдара , одиночка , любищий убивать...
Подрывник обошел волчицу во круг ,осматривая её.
-Весьма,весьма даже ни чего...
хитро подумал он и опять лёг на снег. Он чуть приподнял своё голову в небу ,устремля туда свой взор. Рави его мало интересовала ,пока что...Всё могло изменится. Так как Дейдаре было скучно , он повернул своё голову к волчице ,оценивающе смотря на неё
-Что тебе нужно ,Рави ?
на имя волчицы он сделал оссобый акцнт.Такой ироничный ,чуть насмешлевый.Махнув хвостом в сторону Рави и ,усмехнувшись над её озобоченностью
-Ей стоило быть проще..

0

32

Он всем своим видом выражал огромное безразличие ко всему что его окружало. Самое главное он был сыт и доволен жизнью. То что он явно не проявлял желания общаться Ро нисколько не интересовало.
-Я Дейдара , одиночка , любищий убивать...
Услышав эту фразу Рави лишь насмешливо фыркнула.
- Сколько же в этой фразе пафоса...
Не смотря на столь сухое приветствие Ро как ни в чем не бывало уселась около дерева и очаровательно улыбнулась указывая на то, что даже если она собака, убить ее будет не так уж и просто. жизнь в лесу оставила на ней свой отпечаток.
-Очень приятно.
-Что тебе нужно ,Рави ?
Снова сухой, безразличный тон.
- Мне? Мне ничего не нужно. Я почувствовала присутствие в лесу волка и решила посмотреть кто это. А что нельзя?
Голос Рави был весел и беззаботен, только в последнем вопросе послышались дерзкие нотки.

0

33

- Мне? Мне ничего не нужно. Я почувствовала присутствие в лесу волка и решила посмотреть кто это. А что нельзя?
Морда волка не выражало ни каких эмоций. Он быстро встал и ,подбежав к собаке , заглянул ей в глаза ,словно ища в них что -то затаённое, что-то что можно открыть лишь близкому волку или- же  собаки. Ничего..Опять..
-Снова...Эх..Убивать её не хочется..Может ..Позабавится ?!
Подрывник лёг на спину и потянувшись выставил языки на лапах. Он ожидал так наскучившую ему реакцию страха и отвращение к нему.Опракинув голову назад , Дей посмотрел на Рави таким ехидным взглядом
-Ты меня увидила.Молодец. Нужно было набраться храбрости ,чтобы заговарить со мной ведь я же...
Он снова вскочил и подошел в плотную к Рави
Изгой...
продолжил Дейдара и снова этот ищущий взгляд. Что он ищет ? Может презрение к себе?Или же наобарот дружелюбность? И то и другое. Волку всегда было интересно как на него отреагируют другие. А глаза- зеркало души.

0

34

Он настолько быстро и внезапно приблизился к ней, что Ро даже опешила. Но когда он заглянул ей в глаза ответила лишь спокойным, насмешливым взглядом. Видимо не увидев в них ничего интересного он вернулся на свое прежнее место.
-Ты меня увидила.Молодец. Нужно было набраться храбрости ,чтобы заговарить со мной ведь я же...Изгой...
Вспыльчивая по натуре Рави тут же возмутилась, но беззаботность и веселость тут же взяли верх.
- И что теперь!? Изгой! Я между прочим тоже здесь для всех чужая, но в отличее от тебя не позволяю себе разговаривать с окружающими в таком тоне. Эй! будь проще.
Ро весело подмигнула ему, а вот он перевернулся на спину и выставил вперед лапы, из них показалось нечто, что Рави поначалу не разглядела, но вот когда разглядела... На лапах у этого волка были рты! Такое Рави видела впервые и изумленно подошла ближе что бы посмотреть. С любопытством оглядывая каждую лапу и обойдя незнакомца вокруг, она окончательно убедилась, что это все же рты.
-Уау! Это...это... настоящие рты! Удивительно! никогда такого не видела!
Ро настолько мало видела в этом мире, что поражалась любым мелочам, а тут такое! Ее глаза просто светились изумлением и любопытством.

0

35

- И что теперь!? Изгой! Я между прочим тоже здесь для всех чужая, но в отличее от тебя не позволяю себе разговаривать с окружающими в таком тоне. Эй! будь проще.Волк сделал кислое лицо. Рави решительно ни чего не понимала.Впрочем как и все.Дейдара научился не слушать всякие глупости по отношению к нему.Дей  закрыл глаза и глубоко вздохнул
-Ты не понимаешь...Тебя пока просто не знают ,а меня ненавидят . Я довольно-таки известная личность в этих местах.Как никак единственный одиночка. Но если бы всё было так просто...Онажды я пытался  вступить в племя ,но к сожалению или к счастью я перебил пол племени. Никого не щадил...Они меня ненавидили и я их
Подрывник заткнулся ,услышав реакцию  Рави на его лапах ,волк улыбнулся.
Уау! Это...это... настоящие рты! Удивительно! никогда такого не видела!
Рты на лапах закрылись и ,ехидно улыбнувшись, опять улыбнулись. Ведь в отличее от своего хозяина они любили улыбаться.Дейдара  спрятал лапы под себя и уже веселее посмотрел на собаку
-И больше не увидишь!
рассмеялся Подрывник

0

36

Он устало вздохнул словно собирался в очередной раз обьяснять что-то маленькому ребенку.
-Ты не понимаешь...Тебя пока просто не знают ,а меня ненавидят . Я довольно-таки известная личность в этих местах.Как никак единственный одиночка. Но если бы всё было так просто...Онажды я пытался  вступить в племя ,но к сожалению или к счастью я перебил пол племени. Никого не щадил...Они меня ненавидили и я их
Рави решительно кивнула.
- Да, скорее всего я тебя не понимаю. На сколько я знаю меня пока никто не ненавидит. Поэтому я не представляю твою жизнь. Но я то знаю тебя всего пару минут и не могу тебя ненавидеть. Поэтому мне очень обидно в глубине души, хотя и терпимо, когда со мной разговаривают в таком тоне. Я считаю я этого еще не заслужила.
Сидеть ей надоело, поэтому Ро просто улеглась на снег положив голову на вытянутые лапы.
Дейдара спрятал лапы и засмеялся, чем здорово разрядил обстановку.
-И больше не увидишь!
Рави наиграно надулась, словно обижаясь, что ее лишают единственного в мире развлечения, но вскоре весело улыбнулась ему в ответ.
- Не хочешь как хочешь. Можешь и не показывать. Но улыбайся почаще, поверь мне так гораздо лучше.

0

37

- Да, скорее всего я тебя не понимаю. На сколько я знаю меня пока никто не ненавидит. Поэтому я не представляю твою жизнь. Но я то знаю тебя всего пару минут и не могу тебя ненавидеть. Поэтому мне очень обидно в глубине души, хотя и терпимо, когда со мной разговаривают в таком тоне. Я считаю я этого еще не заслужила.
Волк печально улыбнулся,обхватив своё тело хвостом. Он встал и подошел к Рави внимательно заглядывая её глаза. Чуть пригнувшись к ней ,тихо произнёс
-А ты не чего!Стойкая ,себя в обиду не дашь....Даже жалко убвать
Подрывник без всяких колебаний лизнул волчицу в нос. Теперь она для него волчица хоть и не была её. Рави доказала ему что достойна насить этот пост.
- Не хочешь как хочешь. Можешь и не показывать. Но улыбайся почаще, поверь мне так гораздо лучше.
Дейдара чуть наклонил голову ,в знак подчинения . Он никогда и не кому не подчинялся ,а тут
-Твоё слово для меня закон
волк улыбнулся

0

38

Его улыбка была настолько печальной, что Рави даже стало не по себе. Он сново поднялся и уже не спеша подошел к ней, что бы снова заглянуть ей в глаза. Что он там искал Ро не знала, но и глаз не отвела.
-А ты не чего!Стойкая ,себя в обиду не дашь....Даже жалко убвать
На мордашке Рави появилась усмешка.
-Ага. Уж поверь мне. В обиду я себя не дам.
Она поднялась и снова села, прикрыв свои лапы хвостом. А Дейдара неожиданно лизнул ее в нос, у Ро аж глаза раскрылись от удивления.
- Ну и ну... Только что он вел себя так, будто я здесь пустое место, а сейчас словно мы друзья сто лет....
Но этот жест с его стороны был настолько неожиданным и приятным, что Рави не смогла не улыбнуться. А услышав ее просьбу улыбаться почаще, Дэйдара вообще слегка поклонился, в знак подчинения.
-Твоё слово для меня закон
Этот волк определенно был ящиком с сюрпризами, Ро никак не могла даже представить, что она сделает или скажет в следующую минуту. Поэтому лишь в очередной раз улыбнулась и ответила:
- Нууу.. насчет закона это ты громко сказал... Скорее дружеская просьба...

0

39

Дайна бежала уже несколько часов. Тэма отстала, но совсем не много. В этой части леса действительно жили рыси. Дайна принюхалась и вдруг почувствовала запах двух волков. Предводительница оглянулась в тревоги и увидела двух одиночек, они о чём то оживлённо болтали. Предводительница очень разозлилась, она осторожно поткралась к паре сзаде, потом спокойной походкой подошла к волкам и ехидным голосом спросила :Извините, я вам не мешаю?-Дайна была в не себя от злости. Это наша территория и судя по костям на земеле они тут уже поели. Что они себе позволяют, ну я им сейчас устрою-подумала предводительница. Но действовать нужно было осторожно. Дайна была уже не так сильна что бы справиться с двоими.

0

40

Рави услышав незнакомый голос плавно и молнеиносно развернулась и увидела одну из волчиц, которых пыталась догнать.
-Если Магомед не идет к Горе, гора идет к магомеду....так кажется люди говорят...
Вочица смотрела на них сурово и раздраженно. Еще и с возмущением взглянув на кости. Ро волноваться было не о чем, этого несчастного зайца ловила не она, Ро хотела догнать тех волчиц что бы вместе поохотиться, а не затем что бы без разрешения начать охоту в лесу.
Извините, я вам не мешаю?
Голос этой волчицы был тихий и грозный. И ро решила немного разрядить обстановку и разьяснить ситуацию.
- Нет вы нам нисколько не помешали, я как раз собиралась отправиться на ваши поиски. Но вы пришли сами. Я бежала за вами от самой кучи с дичью, но догнать так и не смогла, все таки я собака, а не волк. Я бы хотела присоединиться к вашей охоте. Поверьте вы не пожалеете, я отличная охотница.
В целом злобы этой волчицы она нисколько не боялась, в крайнем случае дала бы отпор. И поэтому произносила все это спокойно, не торопясь и с улыбкой.

0

41

Дейдара тихо зарычал ещё не поварачиваясь к волчице. Он уже понял кто это по голосу. Хвост нервно бил по бокам Подрывника , а сам он ощитинился и медленно повернулся к Рави и волчице.
-Она ?!  Её стоило убить ещё тогда ,но почему я этого не сделал ?! Убить...
Волк встал в боевую стойку
:Извините, я вам не мешаю?
Произнесла пришедшая.
Кажется ,что она тоже не в восторге от нашей встречи..
Дей подошел ближе к волчице ,отгородя от неё Рави. Он чуть пригнулся и ,обнажив свои клыки , которые были больше чем у остальных волков и собак, снова тихо зарычал.И тут в разговор вступила Рави , но Дейдара осталнлся не подвижным. Он вернулся в своё обычное состояние холоднокровного убийцы.
- Нет вы нам нисколько не помешали, я как раз собиралась отправиться на ваши поиски. Но вы пришли сами. Я бежала за вами от самой кучи с дичью, но догнать так и не смогла, все таки я собака, а не волк. Я бы хотела присоединиться к вашей охоте. Поверьте вы не пожалеете, я отличная охотница.
Подрывник зарычал громче ,давая понять ,что Рави надо замолкнуть.  И тут начал сам волк
-Ты ?! Что ты тут забыла ? Не видишь я охочусь или ты так хочешь своей смерти ? Я могу тебе в этом помочь...
он  усмехнулся
Уходи пока я добрый и не мешай мне с Рави ,иначе...

0

42

Ро даже не видела, спиной ощутила взгляд Дейдары полный ненависти и презрения. Но к счастью этот взгляд был направлен не на нее. Он тихо рычал, его хвост словно хлыст рассекал воздух. Даже не поворачиваясь, на грани интуиции Рави ощущала, что он сейчас в боевой стойке.
-Только драки сейчас не хватало....
Внезапно он оказался прямо между ней и этой волчицей.
-Что он делает... Я же пытаюсь избежать схватки, а он наоборот....
Только она хотела открыть пасть и попросить его не вмешиваться, как он грозно зарычал, давая ей знак заткнуться. Рави аж поперхнулась от возмущения.
-Да что он себе позволяет!!!
-Ты ?! Что ты тут забыла ? Не видишь я охочусь или ты так хочешь своей смерти ? Я могу тебе в этом помочь...Уходи пока я добрый и не мешай мне с Рави ,иначе...
Ро не выдержала и вышла вперед.
- Не надо... Пожалуйста...Ведь можно обойтись без крови...

0

43

Дайна спокойно посмотрела на незнакомого волка. Внутри у неё всё кипело, но надо было держать себя в лапах.  Предводительница ещё раз оглядела волков с ног до головы. Эту странную незнакомку она не когда не видела, а вот его... Deidarа! Давно не виделись -мрачно она подумала про себя, а в слух сказала притворно ласковым голосом. Ах, глупенький, глупенький.-предводительница улыбнулась. А я думала у тебя ещё всё хорошо с орентацией в пространстве, а может ты заболел? Ведь только не нормальный волк может дать вызов целой своре-Дайна посмотрела на одиночку большими глазами. Она не собиралась кричать, разоряться. Зачем это? Если надо она перекусит глотку любому.

0

44

Тэм шла за дайаной.Она увидела перед собой двух незнакомых волков.Она их не знала.Очевидно они были из другой стаи.Тэм начала немного волноваться.Поднялся ветер и снег начал валить,причем так сильно и быстро,что Тэма даже не виднла деревьев находящихся в несколких метров от нее.Тэм видела только расплывчатые силуэты волков на серо-белом фоне.Она понимала,что это все из за снега и начала переживать еще сильнее.Ведь они могли напасть в любой момент и она могла этого не заметить.проклятый снег!!!-подумала Тэма и села на землю.

0

45

Голос незнакомки был ядовито сладким, от него Ро стало не по себе. Голос волчицы пробежал по ее спине мурашками и оставил после себе не очень приятные впечатления.
-Ах, глупенький, глупенький. А я думала у тебя ещё всё хорошо с орентацией в пространстве, а может ты заболел? Ведь только не нормальный волк может дать вызов целой своре.
Рави попеременно смотрела то на волчицу, то не Дейдару. Похоже их конфликт начался уже давно. Они совершенно определенно уже были знакомы. Причины их конфликта она не знала, но прониклась глубоким уважением к этой хрупкой волчице. Она говорила про стаю, но сейчас была здесь одна и сильно бы пострадала при схватке с Дейдарой. Рави в этот бой вмешаться бы не смогла, так как совершенно не понимала кто из них прав а кто виноват, поэтому благорозумно отошла в сторону, ожидая развития событий.
Поменявшийся ветер принес уже знакомый Ро запах второй волчицы. И Ро с радостью отметила, что к незнакомке уже направляется подмога.

0

46

Волк прижал уши и чуть выгнул спину. Левая задняя нога отступила  немного назад тем самым волк переместил точку опоры на неё.Дейдара зарычал ,но уже не тихо ,а наобарот. Он искоса посмотрел на Рави
-Кажется она за Дайну...Я так и знал..Такая же как и все..Снова ошибся... Ну ни чего ! Не долго им осталось! Время разговоров давно прошло...
Подрывник закрыл глаза и продолжил свои думы
-Во мне уже нет того Дея ,что был раньше ! Я продал свою душу...Итак начнём
Волк открыл глаза ,сразу же подметив что близко ещё одна волчица
-Вероятно из племени...Рави за ни и того троё...Справлюсь!
Дейдара  чуть пригнулся , а затем подбежал к Дайне , но волчий глаз не смог уловить такого быстрого передвижения в пространстве. Он не заглядывал ей в глаза ,нет, он знал всё что в них есть уже давно.
-Для меня нету  ваших територий ! Я одиночка и хожу там где хочу
он обнажил свои клыки
-И ты об этом прекрасно знаешь !

0

47

Дайна отскочила от волка на расстояние метра и снова абсолютно спокойным голосом сказала: Волк который гуляет сам по себе! Мило звучит не правда ли... Но Дей, ты не когда не задумывался, что когда ни будь, ты станешь старым и немощным, настолько не мощным, что даже не сможешь поймать больного зайца... И тебе не кто не поможет, а знаешь почему? Потому что ты волк, который гуляет сам по себе-Дайна подходила к одиночке медленно. Когда между ними уже не смог бы и пробежать волк Дайна сказала понизив голос: И к тебе не кто не придёт... Волчица ждала ответной реакции, она не сомневалась: сейчас он начнёт спорить. Спорит? Ну и пусть! Это его проблемы. У меня за спиной целая стая. Думает справится с шести войнами и пятью охотниками? Ну что же я посмотрю -Но всё же Дайне было жалко волка, что может быть страшнее, чем смерть в одиночестве?

0

48

Ирма прибежала сюда по запаху предводительницы. -Понимаешь, я просто...-начала оправдываться Ирма как вдруг замолчала. Она заметила волка, стоявшего на расстоянии около метра от предводительницы. Ирма его не знала, знала только что он одиночка. Волчица определила это по его подозрительному взгляду. -Я не помешала?-спросила волчица и в её голосе отчётливо было слышно нотки стыда перед предводительницей.  Ирма повесила хвост и склонила голову перед предводительницей, ожидая выговора или ещё чего-нибудь. Теперь мне точно конец!-в ужасе подумала волчица, с подозрением глядя на одиночку и потом переведя взгляд на Дайну. А вдруг они собрались драться, а тут я мешаюсь! Ирма ещё ниже склонила голову перед предводительницей.

0

49

Ирма...Иди сюда-подозвала ее Тэма.Она встала и стала ожидать дальнейших действий волков.Ветер и снег тем временем стих.ТЬеперь было отчетливо видно Дайну и волка на расстоянии не более метра.Тэм очень заволновалась.Она волновалась не за себя и не за дайну.Она переживала за маленьких волчат,спящих в пещере.Тэм перевела взгляд на Ирму.Она все еще стояла склонив голову.Тогда Тэма снова ее подозвала,с намерение все объяснить.Она мывсленно себя успокавила и это давало ей веру в то,что все будет хорошо.

0

50

-Хорошо!-повиновалась Ирма и подбежала к Тэме. Две волчицы, Тэма и Ирма, стояли и наблюдали за волками, пожирающими друг-друга глазами. Ирма с ужасом смотрела на предводительницу. А если этот одиночка сможет сильно ранить Дайну? Ну берегись тогда! Я тебе устрою!-подумала волчица, хотя понимала, что не сможет даже поцарапать этого огромного приогромного волка-одиночку. -Тэма, что тут было?-прошептала Ирма, наклоняясь к самому уху волчицы. -Не говори только, пожалуйста, что они решили подраться! Ирма приготовилась выслушать Тэму и тут заметила собаку, которую уже видела. -А это кто?-удивилась воительница, показывая глазами на собаку.

0

51

Это чужеземец,который попал на нашу территорию.Я слышала,что его зовут Deidara и что он продал свою душу.А вон тот-Тэма указала на волка сидевшего в стороне,это видимо его друг,но он справедлив и честен.Это видно.А то бы они втроем уже вступили бы в драку.Я волнуюсь за щенков,которые спят в пещере.Вдруг дайна не сможет его победить,хотя я в этом сомневаюсь!-шепотом ответила Тэм.У нее значительно полегчало на душе.Она снова принялась повторятть про себя:Вес будет хорошо,вссе будет хорошо.-и это помогало.

0

52

Нет, нет. Ты нам не помешала-приторно-сладким голосом сказала Дайна не сводя глаз со своего противника. В его глазах белестела злость. Дайна не боялась его, хотя в нутри себя ей приходилось признать, что она охотница, а не воительница. На уроках наставник учал её тихой походки, хорошей маскировки и многому другому. Предводительница отлично охотилась на зайцев, птиц, лисиц, собак и даже рысей, но на волков она не когда не нападала. Это было совсем не удивительно, ведь Лилит была довольно молодой предводительницей, а до неё волки трёх свор жили в мире и согласие. Но Дайна была уверена, драться с волком не сложнее, чем перегрызать глотку потерявшейся собаке.

0

53

Дей скривил морду ,он отчётливо слышал разговор двух волчиц сидящих не далеко от места схватки.Хотя..Нет ,это ещё не схватка. Всего лишь пререкания.
-Меньше слов,больше дела....
подумал волк.
Это чужеземец,который попал на нашу территорию.Я слышала,что его зовут Deidara и что он продал свою душу.А вон тот-Тэма указала на волка сидевшего в стороне-это видимо его друг,но он справедлив и честен
-Продал душ ?1 Ну-ну..Не столь глобально...Можно сказать..Продал дьяволу маленькую часть души...НЕболе
Дейдара просто заржал. Он всегда понимал ,а точнее  знал что племена тупые ,но не на столько...
-Племеные тупицы ! Это собака и она женского рода!
Воспользовавшись моментом ,когда напряжённый взгляд Дайны немного стал рассеянным и отвлёкся от волка , Подрывник прыгнул к охотницы и вцепился ей в глотку.Вкус крови опьянил его..Ему хотелось ещё и ещё этого кровавого нектара....
-Кровь можно достать один способом..Убить их!

0

54

Дайна неуспела отпрыгнуть и одиночка прыгнул на неё вцепившись в глотку. Но не слишком глубоко... Дайна извернулась на земле чувствуя себя зайцем. Ещё  один милеметр и я обрету вечный  покой в своре Вольного Ветра-с отчайннем подумала Дайна уже преготовившесь к смерти. Вдруг она вспомнила про волчат. Волчат, которые спали сейчас в кроватке, через несколько часов они проснутся и и будуд ждать её, пищать и плакать. Грустный предчувствия предали предводительнице сил. Ну уж нет! Я не твоя добыча! Дайна удачно извернулась и скинула с себя волка. Шея кровоточила. Действовать надо было действовать быстро, инче она потеряла бы сознания. Он как рысь-думала лехорадочно Дайна. На раздумия было всего несколько секунд. Ну всё, либо сейчас, либо уже не когда-решила для себя Дайна и набросилсь на волка. Одиночка был в несколько раз больше её, зато она была хитрее.

0

55

Дейдара чуть пригнулся ,так что нападка волчицы почти не каснулась его. Говоря "Почти" , я говорю что она немного задела ухо. Говоря "Немного" ,я подразумиваю порваное ухо. Да..Ухо волка кровотачило ,онабыло расечено пополам .  На морде Подрывника появился оскал.  По телу прошла судорога ,но  Дей остался на месте .  Он чуть пригнулся ,а когти почему-то непонятным  образом вцепились в землю. Он сделал манёвр передней правой лапой  и сразу же очутился возле Дайне. Нет, он не переместился в пространстве ,просто хорошо бегает.Дейдара ударил лапой по морде волчицы
-И ЭТО ВСЁ на что ТЫ способна ? 
Он сделал акцент на нескольких слов в своём вопросе. Зрачки Подрывника сузились и стали почти продолинами. Во тьме души появилась какая-то затерявшееся искра....Она зажглась и во тьме вскоре вскалыхнулся пожар ,который вскоре охватил всю душу волка ,а вскоре захватил и тело.
-Что это ?! Не понимаю...Я не чувствовал такого ни когда раньше...Я не хочу её убивать..Или...   
Но вскоре этот огонёк утих...Снова Дей ,а точнее его душа погрузилась во мрак ,в котором и была...
-Ну чтож..позабавлюсь с ней
Я не упоминал ,что Дей ещё тот Ловелас и не упустит не одну юбку ?! Да-да волк обладает необычной внешностью ,которая не раз ему помогала захватить сердце какой-нибудь красотки...С такими успехами дажесам Подрывник не знает сколько у него детей. Он не может принадлежать одной волчице или собаке.
Дейдара сделал не ожиданный выпад :Он лизнул волчицу в нос ,а потом в губы ,если у волкв они есть ><.

0

56

Дайна поморщилась от боли. Но всё же, её предстваился шанс отомстить за это. Дей стоял перед ней широкок растопырев лапы. (очивидно он ожидал прямово удара и подготовился) Нет!-резко скалаза она и  нырнула волку под живот. У неё было всего несколько секунд для удара и Дайна ими воспользовалась. Она выпустила когди и провела из по животу волка, за ними оставался кровавый след. Затем волчица откатилась в сторону, когда дДйна поняла, что достаточно отползла от Дея, она резко вскочила на землю и пронзила его сверкающим взглядом. Мне очень жаль-с претворной жалостью сказала она. Я не кручу романы с предателеми!

0

57

Тэм поняла,что битва поти окончена и собиралась встать.Ее глаза радостно светились.Она была рада,что ее подруга осталась жива и то,что она победила волка!Эх...надеюсь с ней все впорядке и со щенками тоже.-подумала Тэм.Ее тело было наполнено энергией как никогда.В этот момент она не думала не о чем.Она просто радовалась и понимала,что ее радость не имеет особы- причин.И это ее больше всего и радовало!Она стояла и ждала когда пойдет дайна.Сама она уйти не решалась...Вдруг он решит нанести еще один удар...Вдруг он переключится на нее.Его дальнейших дейсвий тэм не могла предсказать.

0

58

Мне очень жаль-с претворной жалостью сказала она. Я не кручу романы с предателеми!
Волк опешил от таких наглых слов Дайны. Он пригнул и с быстротой молнии подбежал к волчицы ,ударив её по мордец , оставив кровавый след ,а затем нырнув под неё распорол ей брюхо.
-Да кто она такая чтобы так говоритьммне ?! Не я виноват в том что меня изгнали ,даже не приняв в племя !!!
Хотелось бы уточнить ,что распорол брюхо он не так уж сильно. Конечно , Дайна потеряет много крови ,но выживет по-любому.
-Нет души...Есть двустволка...
Пронеслось в мозгу Дея. Он искоса посмотрел на волчицу ,что так рьяно смотрела на него.Усмехнувшись , Подрывник подошёл к ней и ударил когтистой лапой по морде
Ты кажется Тэма?!

0

59

Ирма с ужасом наблюдала за происходящими событиями. Когда одиночка ударил Тэму по морде, волчице захотелось разорвать его на мелкие кусочки или на две части. Но Ирма как-то сдерживалась. Потом она вспомнила, про волчат Дайны и что с Тэмой они всё же в одной своре. Разъярённая волчица бросилась на одиночку, прыгнула ему на спину и принялась драть его когтями. -Получи! Я отомщу тебе за боль, причинённую моим соплеменникам!-подумала Ирма и впилась зубами волку в загривок. Задними лапами она продолжала полосовать спину одиночки, передними лапами волчица закрыла волку глаза, чтобы он не слишком разбойничал когтями  и прогуливался зубами по телам её соплеменников.-Что, приятно?-прорычала волчица на ухо одиночке.-Будешь знать, как нападать на моих друзей и знакомых! Я тебе покажу! Ирма куснула одиночку за голову, потом спрыгнула с его спины и прорычала ещё злее:
-Ещё раз хочешь получить мой супер-укус?
Затем дала ему когтями по морде, ловко извернулась и дала уже по ушам, затем что-то пробурчала и проскользнула волку под живот. Пролетая под ним она сильно дала ему когтями по животу, а затем, уже пролетев под ним, ещё раз дала ему когтями по спине. Потом опять извернулась и кинулась к одиночке. Потом она посмотрела ему прямо в глаза и ещё раз дала когтями по нахальной волчьей морде.

0

60

Тэма опешила от действий волка и Ирмы.Хм...это низко даже для тебя!-прокойно сказала Тэм.В душе ее переполняла злость.Лишь чувствво гордости не позволяет мне прикоснуться к этому волку...Хотя...раз уж его изгнали и она обидел моих друзей и вторгся на территорию я должна ему помешать!-Подумала Тема и с этой мыслью она пинулась к нему.Удары пришлись прямо по боку волка.Тэму переполняла энергия и злость и она била его из всех сил.Целясь то в спину,то в живот,то в лоб.При этом она смутно понимала,Что делает.Ее переполняли эмоции и энергия просилась наружу.Вскоре Тэм отошла от волка к дайне и начала осматривать ее.Из шеи и с живота капали капельки кров и на лице блистела свежая царапина.

0