~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

http://s42.radikal.ru/i097/0811/7b/7dc5972d6714.jpg

0

2

Вайф пришёл и зевнул: Ну, ты знаешь сколько тебе нужно еды?

0

3

Не мне!-Дайна ещё дулась на Вайфа. Своре!  Вообще то Дайна не была злопамятна! Она быстро остывала. Но в этот раз она была особо разочарована. Обычна все их стычки заканчивались извинениями и любовью. Но в этот раз Дайна не хотела сдаваться! Она решила проучить Вайфа. Как он может так говорить! Он же вожак! Он надежда своры! А он?? -задыхалась от злости Дайна. А он, похожь на свинью!-она сразу приставила Вайфа свиньёй и чуть не расхохоталась! Дайна знала что делает не хорошо. Но всё же!

0

4

Своре,своре...Надоело! Я уже 10 лет вожак! Конечно здесь я только год, но всё же!Я всегда всё делал для своры и пожалуй мне нужен отдых!-разозлился Вайф. Он не понимал: Что с ним такое? Он становится быть похожим на других Вайф-фертов!

0

5

Отдых?! Я сейчас дам тебе отдых!-Дайна разозлённо прыгнула на Вайфа. Они покатились по земле собирая сухие листья шерстью.
Когда волки остановились Дайна не выдержала и лизнула волка в щёку и прижалась к нему! Не вообразимо! Я опять проиграла!  [

0

6

Ха-ха, я знал!-сказал Вайф. Но он быстро собрался и стал охотиться. Он скрылся в кустах и вскоре принёс 2 кроликов и дятла:Всё,я устал-в шутку сказал тот и плюхнулся на землю.

0

7

Устал...-проворчала Дайна. Ну пошли в лагреь-Дайна попыталась зделать из себя добренькую волчитцу. Но Вайa не обратил внимания на её выходку. Это так в твоём духе!

0

8

Ага...-сново зевнул тот и следом поплёлся за предводительнецей

0

9

Большой, темно-серый зверь бежал, низко опустив голову к земле. Чуткие ноздри жадно втягивали запахи в поисках только что упущенного запаха зайца. Вот, в какой-то миг тело напряглось, и Кадэ, учуяв вожделенный запах, серой молнией рванулась за ним. И верно, вот уже через пару метров зайчишка высочил из-под поваленных деревьев, и большими зигзагами понесся прочь. Издав короткий, торжествующий рык, волчица прыгнула, прижав его к земле, а острые клыки сомкнулись на хрупком позвоночнике. Хруст, и зверек затих.
  Все еще во власти охотничьего азарта, Кадэ вскинула голову, и хрипло завыла, но тут-же оборвала свой вой. Савсем зайгралась, дура....... Подобрав добычу, она размашистой рысью направилась к своей вчерашней лежке, находящейся неподалеку.

0

10

Кровавая осторожно перебирала лапами, ей некуда было спешить, она просто шла, шла куда-то в даль, осматривая лесные просторы. Вдруг она побежала вперед, чтобы ощутить свободу, свободу которую казалось бы, никто не отнимет она бежала на встречу ветру осматриваясь, не случилось ли чего ведь она должна была охранять стаю. Вдруг она остановилась и поняла что её свободу уже забрали, она поняла что теперь должна жить не ради себя, а ради стаи которую она защищает. Она вздохнула, приподняла голову и зашагала прочь...

0

11

Выбравшись из-под коряги, служившей ей временным пристанищем, Кадэ настороженно принюхалась. Чуткие ноздри мгновенно уловили запах недавнего присутствия другого волка, вернее волчицы. А несколько клочков линялой черной шерсти позволили ей хорошо запомнить запах.  Прерывистая цепочка следов подсказала ей, как именно передвигалась волчица, и какое-то время она шла по ее следу, чтобы убедиться, что та ушла довольно далеко от ее лежки. Щенки....
  Резко свернув с со следа, она еще довольно долго плутала по лесу, тщательно запутывая свои следы. А затем свернула кручью

=== >Ручей

0

12

Волчица брела по холодному лесу. остановившись у раскидистого клена, она легла и прикрыла глаза. Меня приняли.. ну и прекрасно.. здесь так тихо.. люблю тишину... я к ней так привыкла.. здесь можно и отдохнуть... зачем мне та пещера, наверняка в ней полно волков..я так не люблю эту возню.... - мысли бежали отрывками в голове, волчица явно засыпала - А моя дочь?Явно она доставит много хлопот им на совете.. надеюсь её там не будет... еще не хватало что бы все узнали что у меня дочь в другой своре...кошмар... - веки тяжелели и волчица уже не слышала своих мыслей. Какой-то жук приземлился к ней на ухо. Лес завораживал.

0

13

Дайна вела свою свору с совета. Настроение у неё было не очень хорошее. Её много чего тревожила. Сейчас ей нужна была моральная поддержка. Вдруг у большого зелёного клёна она увидела незнакомую волчицу. Дайна уже было хотела спросить, что она тут делает, но вовремя вспомнила, а новой волчицы в своре. Серая Грусть-протянула она. Почему ты не в лагере?-вообще у Дайны было много вопрос. Тут в голову волчицы пришла замечательная мысль. Она тихо подошла к Трею и прошептала: Веди свору в лагерь, а я задержусь.
      Дождавшись пока волки остальные волки ушли, Дайна посмотрела на Грусть. Расскажи мне свою историю-попросила она.

0

14

Грусть приоткрыла один глаз. Скрывать, что она не спит уже поздно. Она приподняла голову и широко распахнула глаза, прогоняя напавшую на неё дрему. Дайна? Я не ожидала встретить её тут. Она хочет, что бы я рассказала свою историю. Что ж, придется. Она медленно поднялась и села. Внимательно посмотрев в глаза волчицы, Грусть заговорила - Что именно ты хочешь услышать? Историю Волчонка, потерявшего мать или историю воина, прожившего всю жизнь в одиночестве? - волчица разглядывала глаза - Мудрые.. Кажется мама учила меня, доверять мудрым глазам. Ведь глаза - часть души, а тело слушается душу..Мама... - воспоминания, пробили слезу и она медленно покатилась по рыжей шерсти, пока не упала на снег.

0

15

Дайне померещилось, что из глаза Грусти выпала маленькая слеза. Наверно показалась-подумал она, и посмотрела на Грусть. Нет, мне интересно какая дорога привела тебя в наш лес?-спросила Дайна. Ей просто было любопытно. Одиночки были очень мудрыми волками такими же, как и предводители, так как они учились на своих ошибках. Разговор с мудрым волком пошёл бы Дайне на пользу...

0

16

Взмокший глаз моргнул. Как я пришла в лес? Зачем это ей? Предводители многих стай были хитры и волчица решила действовать в одиночку.
- Я с детства одиночка, повидала многое, встретила на своем веку практически все. Я бы и далее продолжала свой образ жизни, но зима выдалась не слишком мягкая, дичи стало мало, вот я и решила, что пора найти себе стаю. Дочь моя, Серенада, ушла раньше меня. Я её не держала. Но идти к ней я не собиралась. Не хотелось выступать в роли Блудной матери.. оставалось две стаи.. выбор пал на твою..

0

17

Дайна посмотрела на Грусть: Дочь? А отец?-Дайне было не очень ловко задавать этот вопрос. Но Дайне надо было знать всё о волчице. Только с знанием прошлого на смогла помочь бы ей в будущем.  Предводительница прекрасно видела, как тяжело Грусти давалась новая жизнь. Волк, который любил одиночества не когда не сможет быть счастлив в своре, или нет...

0

18

- Отец? Он здесь, в этой своре, наверно это было тем решающим фактом, моего появления здесь.. Правда, я его еще не обрадовала. - Волчица улыбнулась, мысль о встрече с Байроном радовала её
- Это Байрон

0

19

Дайне впервые стало жалко Грусть. Она перетерпела так много. Как она вообще сдерживается? Он тебя бросил, да?-осторожно спросила Дайна. И вдруг предводительница заметила: Ей стало гораздо лучше! Разговор с Грустью пошёл ей на помощь. Не хочешь послушать мою историю?-задала ещё один вопрос Дайна. Предводительница была умна и понимала: может, если быть с одиночкой откровенно, она ответит тебе взаимностью?

0

20

Волчица подняла голову. Она была удивлена. Её глаза расширились от удивления - Её историю? Она хочет быть со мной откровенна, или это какой-то подвох? - Жизнь, проведенная в одиночестве научила её доверять только себе. И все же:
- Говори, я внимаю тебе. - Она посмотрела на Дайну внимательными, умными глазами и приготовилась слушать.

0

21

Я родилась в своре Падающих Звёзд в сезон голых деревьев. Зима выдалась очень суровой! Еды не хватила даже для вожака и предводительницы. И всё же войны всегда отдавали им лучшей кусок. Мой отец погиб в ту же зиму от того же злощасного голода. Он отдавал всю свою еду мне, моему маленькому брату и сестрёнке. К сожалению, сестру не спасло это, она отправила к духам почти сразу после смерти отца, не дотянув до весны всего одну неделю. Маме духи тоже не дали долгую жизнь. Она заболела Лунной болезнью и умерла той же весной. мы с братом остались одни. Нас воспитывали лучшие наставники своры, но моему брату это почему-то не нравилась. Он был самовольным и гордым. Не закончив, своё обучение брат сбежал. Больше я не когда его е видела. Закончив своё обучение, я заняла место предводительницы своры. Мне тогда было очень плохо и тяжело. Все волки, включая одиночек, приставали ко мне. Они все хотели стать вожаками своры. Но не кто из них мне не нравился, и я им тоже не нравилась... а потом я встретила Трея. Я сразу поняла, он моя вторая половина. Мы с ним поженились, и он стал вожаком. Все мои проблемы прошли очень быстро. Мы прожили с ним 15 лет.

0

22

- Как выглядел твой брат? Его глаза случайно, не горели красным, а шерсть не была черной как смоль? - Тот волк, который убил мою семью, мне до сих пор казалось, что он слишком сильный для одиночки или воина волчица смотрела во все глаза. От ответа Дайны зависело многое. Сбежавший волк, королевской крови, мог быть тем убийцей.

0

23

Я не помню...-грустно сказала Дайна. Это было очень давно. Он был действительно чёрный, но у него не было красных глаза. Я хорошо помню, какие у него были глаза, как у мама, голубые.-Дайна тяжело вздохнула. У мамы были очень красивые глаза. Как вода, нет как небо, как бесконечность! В них всегда можно было найти любовь и поддержку. Но она умерла... И теперь лишь голубое небо служило напоминанием о ней Дайне.

0

24

Волчица понуро опустила голову - мама.. а я не помню её глаза.. я вообще не помню свою родню. Как можно помнить тех, кто умер? Тех, кто перестал существовать.. Тех кто умер, спасая мою жизнь. А я? Что сделала для них я? Ничего. Зато я жива, и могу отомстить. Да! Я убью этого волка! Я сотру его в порошок! Я уничтожу его! Как он уничтожил мою семью, родных. Как убил едва родившихся волчат, моих братьев. Я буду его смертью! Он никогда больше не причинит вред кому-нибудь! Он никогда больше не сможет сделать что-то. Он труп. - волчица подняла голову. В глазах её отражались ярость и злость. Они жаждали мести и желали победы. Волчица решительно посмотрела на Дайну:
- Знаешь, мне надо идти. Я пожалуй погуляю в округе. - волчица развернулась и ушла.
--> куда нибудь(позже напишу)

0

25

===>Остров совета

Каде неспешно бежала по следу, время от времени опуская морду к земле. Впрочем, даже если бы она этого не делала, следы множества волков совершенно конкретно говорили ей, куда бежать. Время от времени она сворачивала со следа, чтобы изучить какой либо заинтересовавший ее объект. Она не особо спешила, понимая, что после совета волкам, скорее всего, понадобиться время, чтобы все обсудить. Да и Дайна выглядела усталой, так что стоило дать ей время отдохнуть. Задумавшись таким образом, Кадэ чуть не налетела на двух беседующих волчиц. Одна из них оказалась Дайна, другая была ей совершенно незнакома. Кадэ насторожилась. Ее обеспокоил тот факт, что рядом с вожаком не было стаи, впрочем, она быстро нашла ответ на снегу. Следы вели дальше... Похоже, волчице доверяли, и потому Кадэ не стала беспокоиться, тем более что та уже уходила. Деликатно остановившись в стороне, Кадэ решила подождать... Не стоит Дайне ходить одной, хоть и по своей территории.

0

26

-----остров совета
Пен пришла в лес захотелось поохотится она же охотница!Пен шла по лесу,но неслышно было не единого шороха,хм...где вся дич?Конечно было бы стыдно ваозратится в лагерь без дичи Пен решила ещё немного походить она заглянула в кусты,но там нет нечего потом она увидеда чтото белое на стег это небыло похоже!она притаилась и прыгнула но заяц успел убежать разозлившись Пен побежала в догонку,Пен уже почти догнала его но увидела нору конечно можно прыгнуть!Пен прыгнула и задела зайца лапой,кусок шерсть отрвала.Но это не еда.Пен пошла в лагерь без дичи.
----->Лагерь

0

27

Дайна проводила взглядом Серую Грусть, затем повернулась к Кадэ. Волчица выглядела уставшей и встревоженной. Как давно ты здесь?-спросила Дайна посмотрев на новенькую. Ну впрочем, это не важно... Идём в лагерь-Дайна кончиком ушей показала в сторону лагеря. От старого дуба до него было где-то четверть мили. Далеко! Предводительница подошла к Кадэ и они тихо пошли в сторону лагеря. У Дайны было ещё очень много дел. Ей надо было рассказать своре о то, что она увидела на совете и сделать кое что ещё. *Скала собраний

0

28

- Как давно ты здесь? - Заметив Кадэ, спросила Дайна, но тут же продолжила, - Ну впрочем, это не важно... Идём в лагерь.
Однако Кадэ, нагнав волчицу, посчитала нужным ответить. Иначе это было бы просто невежливо!
- Прости, я только что подошла, и не прислушивалась к вашему разговору...
Странное это было ощущение. Бежать рядом с кем-то, плечом к плечу. С кем-то, кому только решил доверять... И ведь есть оно, доверие-то! Хоть и проклюнулось недавно, дрожит тонким ростком на холодном весеннем ветру, но упрямо растет вверх, пробивает ледяную толщу лежалого снега... Бежать рядом, а не пытаться вцепиться в глотку... Как же это ново!
Встряхнув корноухой головой, Кадэ улыбнулась своим мыслям. Так и до щенячьего повизгивания скатиться недолго! Нет, это не дело... И, взяв себя в лапы, она снова внешне заледенела, вот только росток прикрыла, чтобы не погиб...

===> Скала собраний

0

29

Волк медленно брёл по лесу ,ожидая чего-то интересного. В душе была пустота ,впрочем как всегда. Дей даже не удивлялся ,казалось такому не обычному чувству. Подрывник был сам по себе очень не обычный и такие мелочи как пустота в душе были свойственны волку.Он прищурился ,медленно повернув голову в право, и ,заметив кролика, сорвался с места ,оставляя на нём лишь облако пыли.Жертва пыталась убежать от своей смерти ,но как-бы он не был быстр Дейдара был ещё быстрей.Прыжок.. И у волка в зубах несчастный кролик , не пытающейся вырваться из пасти своей смерти, казалось ,он был готов к смерти и ждал её.Подрывник почувствовал вкус крови...Он закотил глаза и с наслаждением нажал ещё сильнее на тушку кролика. Положив её на землю,Дей быстро покончил со своей жертвой. Волк не любил церемонится.
А зачем?
так думал Дей. Он лёг на спину ,переваривая пищу.

0

30

Рави только что почти догнавшая волчиц внезапно потеряла их из виду. Как только она поняла что теперь придется искать их след, решила остановиться. Теперь спешить некуда. Ро огляделась. Вокруг нее был лес.
- Это ж надо було так увлечься погоней за ними, что даже не удосужиться посмотреть куда я бегу...
Лес был для нее привычным и даже в чем-то родным. Она была охотницей и лес был ее стихией. Рави села под ближайшим деревом, отдышалась, успокоилась. Она глубоко вдохнула в себя запахи леса.
- Тааак... вот зайчишка...нет это слишком слабая добыча.... Ласка?...нет...тоже не то... На белок я не охочусь, хотя их тут навалом... Рысь! ... а что можно попробовать, вот только одна я точно не справлюсь... надо догнать тех волчиц.... тааакс а это что... ооо...волк!
Рави настороженно поднялась и снова принюхалась пытаясь понять, где же этот волк находится. Поняла. И направилась в его сторону.
В нескольких десятков метров она его нашла. Волк лежал на спине с довольной физиономией. окружающий его снег был местами забрызган кровью. Он явно удачно поохотился. По запаху Ро определила, что жертвой незнакомца стал кролик.
-Хмм... Я Рави... Могу я узнать кто ты?

0