~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Поляна - центр лагеря. В её серидине лежит крупный валун с плоской вершиной. Здесь стоят предводительница и вожак на Собрании Своры. У подножия камня собраний есть еще один - плоский. На нем восседает глашатай(советник).

0

2

Волчица сидела у подножия Камня Собраний и задумчиво осматривала лагерь. Взгляд скользил ни на чем особенно не останавливаясь. Свора слаба. - Эта мысль пришла неожиданно. Тряхнув головой, Лилит вздохнула и потянулась. Нужно восстановить свору и чем быстрей, тем лучше. Махнув хвостом, она встала и обошла поляну кругом. Затем вернулась на прежнее место и легла, положив голову на скрещенные лапы. Янтарные с прозеленью глаза внимательно оглядывали лагерь. Нужно стараться привлечь на свою сторону как можно больше волков.Но они обленились...Да...Даже слишком. - шумно выдохнув, предводительница прикрыла глаза.

0

3

Волчица вышла на главную поляну и огляделась. Кроме нее, на поляне лежала предводительница своры - Лилит. Рэйчел молча кивнула в знак приветствия и пошла на территорию своры.

0

4

Тайга лениво положила пойманую дичь в кучу, взяла свою долю и прилегла неподалеку от пещеры воинов. Когда доела свой кусок, то решила вздремнуть. Но ей это неудалось, так как на поляне шумели остальные волки, и она подумав,пошла еще поохотится.

0

5

Заметив Тайгу, Лилит быстро встала и пересекла поляну. Тайга, стой! - голос предводительницы разнесся по поляне. Охотиться? Чтож, молодец... - волчица и не ждала ответа. Вместо этого она махнула хвостом и коротко сказала - Пошли со мной в чащу. А то это не дело, воительницы охотяться, а предводительница дурью мается...В глазах блеснули искорки лукавства. Быстро дойдя до края поляны, Лилит исчезла в лесу, не оставив Тайге права выбора.

________
Чаща.

0

6

Рэйчел вышла на главную поляну.Как ни странно на поляне  никого не было.
"Наверно охотятся"
Подумала волчица и пошла в пещеру воинов.

0

7

Волчица остановилась на краю поляны и быстро осмотрела её. Пусто. Насмешливо зарычав, Лилит подошла к камню и легла у его подножия. Сюда противный мелкий дождик пробраться не мог. В принципе, Лилит любила дождь во всех его формах. Но шерсть намокала и становилась неприятно тяжелой. Янтарные с прозеленью глаза полыхали огнем.  Этот огонь горел ровно, спокойно, без эмоцианальных вспесков. Но в каждый миг он могла перерасти во всёпожирающее пламя. На дне глаз мерцал мрачный, нехороший, темный огонек.
- Подремать на чистом воздухе, что ли... - задумалась волчица. И согласившись со своими мыслями, положила голову на лапы и прикрыла глаза. Но уши всё равно чутко реагировали на каждый шорох, а нос втягивал и раскладывал запахи по полочкам сознания.

0

8

День, обычный тихий день давно наступил для своры. С самого утра и до сих пор шёл дождь, а небо было затянуто тучами, что не было видно даже солнца, отчего и температура воздуха далеко была не высокой, влажность стояла ещё та, характерная для этих мест. Даже кое-где стелился по земле лёгкий туман. В своре не зависимо от погоды кипела жизнь, все были заняты делами, кто-то даже успел вернуться с охоты. На поляне же было не густо, никто не хотел отдыхать за исключением прибывших охотников в их числе была и Лилит, которая скромно залегла у подножья скалы совета и прикрыв глаза похоже задремала чутким сном. Тем временем на поляне появился вожак своры, которого можно было издалека заметить, так как яркая шерсть постоянно его выдавала, особенно в зимнее время. Первым делом посмотрел по сторонам, чтобы убедиться, что всё в порядке. Поняв, что не за что пока беспокоится, он тихо и почти бесшумно подошёл к дремлющей Лилит. На морде волка играла игривая и ласковая улыбка, ему и в голову не приходило к ней подкрадываться, так как знал, что Лилит так просто не проведёшь, он знал, на что она способно и уже наверняка давно знала, что к ней идёт Рыжий. Подойдя поближе волк нагнул голову и коснулся носом лба волчицы и тихо сказал –Если будешь лежать так дальше под дождём, можешь простудиться…ты вся уже мокрая, а на улице между прочим не тепло, я не хочу потом тебя видеть больной и немощной!- после чего Виз прилёг рядом и прижался боком к своей возлюбленной, чтобы ей было тепло, а если бы даже и мог то отдал ей всё своё тепло –Ты ведь ходила на охоту? –волк это сразу определил, видя на щеке Лилит оставшийся пух и немного крови от пойманной дичи –И как? Как охота прошла? Дичь пока есть? Никто там не пытался у нас своровать её? –Виз улыбнулся на свой последний вопрос,  после чего лизнул в щеку Лилит убирая всю эту кровь и пух с её щеки. Он специально не давал подруге уснуть окончательно, так как хотел, чтобы она если уже собралась отдыхать, то так, чтобы была в тёплой пещере на тёплой подстилке, а не на мокрой траве под дождём.

+1

9

Уши дрогнули, среагировав на тихую поступь Визарда. Лилит открыла глаза и подняла голову. Затем тихо сказала - Не хочу в пещеру. Там душно. Здесь лучше, так что не волнуйся. Выслушав вопрос волка насчет дичи, она ответила с усмешкой - Дичь есть, придет Тайга и посмотрим много ли. А насчет воровста...Пусть только попробуют. - В голосе волчицы появилась легкая угроза, но она лишь мелькнула, как перо уносимое ветром. Лилит задумчиво посмотрела на вожака - А ты чем целый день занимался? Я тебя не видела с утра. Нежности...Лилит была не такова. Выросшая в жестокости, она не привыкла к такому. Но и отталкивать не хотелось. Оставалось вежливо сносить всё это. Тем более, что где - то глубоко, она всё таки любила его. И надеялась, что он её понимает.

0

10

Рэйчел вышла на середину поляны и поздоровалась с Лилит и Визардом.Немного посидев на поляне,волчица поднялась и прошествовала к куче с едой.Поев,сново вернулась и легла на поляне.Ничего интересного в радиусе 400метров(^^) не наблюдалось.Волчица зевнула и пошла на территорию своры

0

11

Виз хоть не охотно, но решил оставить идею на счёт перехода Лилит в пещеру. Волчица задала вопрос, на что волк не сразу ответил, ведь он не спроста спросил про дичь –Да…я…-наконец не зная что сказать, ведь врать Виз совсем не умел, но и не хотел пока понапрасну тревожить Лилит –Просто сегодня приснился мне довольно странный сон…-он посмотрел в глаза Лилит и в который раз он видел в них не ту суровую Лилит, которая была на виду у всей своры, а скрытую в глубине души- нежную и добрую -…но это же всего лишь сон верно? -ненавязчиво и легко отдулся волк, словно не хотел сейчас заводить тему о снах и…пророчествах. –Сегодня рано проснулся, ещё до рассвета и решил прогуляться с целителем, помочь с набором трав, да заодно глянуть обстановку в лесу. –отчитался волк, но необмолвил словом о том, что был потом у шамана. В это время на поляне появилась Рэйчал, в знак приветствия, волк кивнул головой и улыбнулся. –Тайга говоришь сейчас на охоте? Может и нам пойти, чем помочь ей? Одной на крупную дичь сложно охотится, тем более волчице, да заодно проверим ещё одну часть нашей территории, а то я сегодня не всё успел обойти, да и целителю в ту сторону не надо было. –Виз улыбнулся, но сразу опешил, совсем позабыв- Прости…совсем забыл, ты наверно устала? Я могу один пойти или взять пару воинов…да, наверно так лучше будет. А как-нибудь в другой раз обязательно с тобой вместе сходим.

0

12

Акацуки вышла на поляну, задумчиво оглядела всех волков, которые находились неподалеку и недолго думая, пошла в лес.
" Ничего интересного. Пойду, поохочусь. "

Отредактировано Акацуки (2008-11-11 19:25:33)

0

13

Рэйчел вышла на поляну и недовольно сверкнув глазами,ушла.Был полдень.Волчица немного посидела и пошла на охоту,в лес

0

14

Волчица чуть прищурилась. Волки сновали перед глазами и, что особенно радовало - охотились. Свора возраждается и набирается сил. Взглянув на рыжего волка, она спокойно сказала - Если хочешь, сходи...Я еще полежу. Абсолютно нет желания куда - то ходить....Находилась. Предводительница чуть оскалилась, а затем широко зевнула. Челюсти в конце зевка захлопнулись с жутковатым звуком. Встав, волчица отряхнулась и легла обратно. Желтоватые глаза внимательно следили за лагерем.
Добыча скоро начнет исчезать...Нужно запастись....Ладно, потом с охотниками поговорю...А сейчас... - Лилит шевельнула ушами. Остальные мысли были немного другого рода...

0

15

Лилит резко встала. Она кое - что вспомнила. Приблизившись вплотную к скале, волчица поставила на неё передние лапы и прищурилась. Резкий толчок задних лап, и предводительница уверенно стоит на вершине. Оглядев с высоты лагерь, Лилит не стала говорить виеватые фразы. Всё было намного проще. Закинув морду к небесам, безжалостно сыпавшие снег, она завыла. Вой был долог, громок....Он скользил по лагерю вместе с ветром, проникал в самые потаенные уголки и убегал в лес. Переведя дыхание, волчица повторила свой призыв и осталась ждать, пока собирется свора.

0

16

Лилит надоело стоять на скале. Холодные капли посыпались с неба. Отряхнувшись, волчица сверкнула глазами и громко произнесла:
- Как вы все знаете, сегодня состоится Совет. Со мной пойдут - Визард, (Быстрый взгляд на вожака) Гаара, Акацуки и Рейчел. Тайга и остальные...На вас лежит охрана лагеря. А то мало ли что...
Лилит спрыгнула со скалы и неторопливо пошла к выходу из лагеря. Затем, передумав свернула прямо в лес. Раздвинув широкими плечами ограждение из кустов, предводительница спокойно, невозмутимо направилась к Острову. Причем шла она медленно, не заботясь ни о своём опаздании, ни о своей свите.
________
Совет.

0

17

волчица появилась на поляне неожиданно. Её глаза горели ненавистью. Здесь можно было сбросить личину великодушия и благородства. Злобно зарычав, Лилит принялась метаться по центру лагеря. В ней бушевал ураган. Она была вулканом, который от одного неосторожного слова мог извергнуть множество губящей всё лавы...

0

18

Волк пришёл сюда,просто потому что ему было безумно скучно.
Демонстративно зевнул он нервно взмахнул хвостом.
-Чего тебе,Вожак Своры Огненого Дождя?-язвиво спросил он

0

19

Волчица резко оглянулась и затормазила. Затем, натянув на морду маску добродушия, усмехнулась:
- Да уж, вежливости тебя научили...Скажи, ты ходишь свободно по всем территориям?
Глаза предводительницы сверкнули. У неё созрел еще один план. Причем довольно таки коварный...

0

20

Волк смикнул,на что,его подталкивает Лилит.
-Я не буду твои цепным псом,-решительно заявил.
Оглядевшись он вздохнул.Как можно жить по чьм-то приказам??..

0

21

Лилит села рядом и задумчиво взглянула на звёзды.
- Оно мне не надо. Я сама цепная собака. А мой хозяин - Свора.
Волчица устало вздохнула, затем встала.
- Пошли в мою пещеру. Здесь слишком много..ммм...ушей.
Лилит неспеша пересекла поляну и юркнула в тёмный зев пещеры.
*Пещера пары вожака*

0

22

Акацуки вошла на поляну. Волчица была не в лучшем расположении духа. Она оглядела всю поляну и прилегла не траву.

0

23

Джульетта только-только начала осваиваться в своре. Хорошо она еще никого не знала, но ей очень хотелось бы. Она была довольно милой и дружелюбной волчицей

0

24

Акацуки приподняла голову и внимательно посмотрела на Джульетту. Волчица приветливо махнула хвостом и снова легла на травку.

0

25

Волчица моргунал и приветливо махнула в ответ. Потом встала, направилась к влчице, дружелюбно улыбаясь
-Привет- просто сказала она

0

26

Акацуки поднялась, и слегка наклонив голову на бок, сказала:
- Здравствуй. Ты тут недавно, верно?

0

27

Джуля улыбнулась немного робко
-Верно, хочу тут освоиться- она опустила глаза в пол

0

28

- Ясно…- Акацуки чуть заметно улыбнулась и ушла в лес.

0

29

Волчица легла на землю, подложив под голову лапы и закрыла глаза

0

30

Искра выскочила на поляну из прохладной пещеры. Продираясь сквозь куст - зацепилась, выругалась, вырвалась, прокатилась по поляне. Уселась посередине. Шкурку надо было прогреть, да и лапы размять. Да чем бы таким заняться
И тут взгляд упал на волчицу, мирно лежащую под солнышком:
- О! Джульетта! Пошли охотиться! Ну пошли, пожалуста! Научишь меня чему-нибудь!!! А то скуууучно))))

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний