~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Волчица подняла глаза и жалобно посмотрела на Искру
-А ты уверена?- вставать Джуле очень не хотелось и она изо всех сил пыталась подольше задержаться здесь

0

32

Искра скорчила жалобную мордочку.
- Ну Джуль! Я целый день здесь сижу!! Мне надоело! Мне скучно! Я уже устала сидеть!!!
И маленькая волчица стала скакать вокруг подруги, пыхтя на ходу:
- Если я чаще буду охотиться - то лучьше выучусь. Чем лучше выучусь - тем быстрее стану охотником.!!!! А вдруг... - она наконец-то остановилась и мечтательно закатила глаза, - А вдруг я стану главным охотнико?! Эх.... Ну так что, пошли?

0

33

Пришла Акацуки. Волчица с усмешкой осмотрела Джульетту и Искру и легла на траву. Охото ее утомила

0

34

Откуда: Логово Королевской пары.
Неспеша выскользнула из логова. Пристально взглянула на волков. Некоторых я видела впервые.
- Приветствую.
Спокойный, невозмутимый голос. Можно сказать, что холодный тон. Глаза пронзительно сверкнули. О, господи... Нужно как - то разрулить ситуацию с остальными Сворами. Но нам и в самом деле нужна пища. Наклонила голову. Шевельнула ухом. Они должны назваться...

0

35

Рэйчел приветливо и в тоже время лениво кивнула Лилит.Сонная в последнее время,волчица даже не встала,что являлось чуть ли не аморальным поступком в жизни Рэйчел.
Лениво подняв голову,волчица сказала:
-Здравствуй,Лилит!
До чего же я обленилась-пронеслось в голове
Волчица села и нехотя умылась,снова легла и задремала.Снились кошмары,кровь и чьи-то дикие вопли.

ОФФ:А сейчас все голодают,да?

0

36

На поляне тем временем появлялись другие волки: Уставшая Акацуки только что вернулась с охоты, а со стороны Логова Королевской пары приближалась Лилит. Искра случаянно встретилась с её стальным взглядом и мигом присмерела, перестав скакать.
- Приветствую. - её голос отдавал холодком. В голову тут же начали пробираться непрошенные мысли - Вдруг я сделала что-то не так, и теперь Лилит сердится? Я же, вместо того, что бы достовать взрослых, должна была пещеру обустроить... Искра прижала ушки и тихо поздоровалась:
- Здравствуйте...

0

37

Акацуки подняла голову, посмотрела на Лилит
- Приветствую- сказала волчица
Акацуки посмотрела на Искру.
Она тут новенькая?- спросила волчица саму себя. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

38

И чего все на меня так смотрят? Искра потупилась и от смущения стала тереть лапой нос. Ей стало неловко.
- Джуль, может пойдём уже, а? - шепнула волчица подруге.

0

39

Акацуки, заметив смущение Искры ,отвернулась. Но потом решила подойти.
- Приветствую, - довольно доброжелательно сказала волчица – Ты новенькая, верно? Я тебя раньше здесь не видела.

0

40

Когда волцица заговорила, Искра тут же насторожила уши и подняла глаза.
Ты новенькая, верно? Я тебя раньше здесь не видела. - Дружелюбно сказала Акацуки и маленькая волчица поняла, что ругать её ни кто не собирался. Мордочка говорившей светилась доброжелательностью. И что я в самом деле? Искра аккуратно села, обернула лапы хвостом и слегка склонила голову.
- Угу. Я здесь недавно! - и слегка смутилась за своё поведение. - Зато я тебя видела)

0

41

- Ясно .- недолго думав сказала волчица .- Не бойся. По крайне мере меня сейчас боятся не надо..Акацуки посмотрела на небо, а потом с усмешкой на Искру.

0

42

Волчица медленно обнюхала воздух и увидела других волков. Она тут-же прильнула к земле и нечаянно наступила на веточку. Сучек треснул...

0

43

Акацуки обернулась , и увидев Серенаду, оскалилась.

0

44

Спокойно прищурилась. Искра. Да, Искра. Улыбнулась. Улыбнулась? Эта улыбка смахивала на оскал.
- Акацуки. ты была на охоте?
От волчицы шел аромат дичи. Я быстро провела языком по губам. Внезапно в ноздри ударил запах. Обернулась. Незнакомая волчица(Серенада).
- Подойди.
Властный кивок. Пристальный, прям рентгеновский взгляд.

Офф: Друзья мои, пишем больше одной строчки...

0

45

Акацуки выпрямилась.
- Да, - ответила она на вопрос Лилит.
Волчица недоверчиво посмотрела на Серенаду, но в драку бросаться не стала.

0

46

Увидев незнакомую волчицу Искра тут же позабыла об охоте и сунулась вперёд, мимо лап взрослых. - А ты кто?? Как сюба попала? Я тебя не знаю! И удивлённо уставилась на незнакомку. И почему остальные так нервничают? Воздух вокруг дрожал от напряжения, которое как-то странно расползалось по поляне и даже передалось маленькой волчице....
- Акацуки, кто это?

0

47

-Сейчас узнаем . – сказала волчица Искре- Ты из нашей своры ?- обратилась Акацуки к Серенаде.
Она рассматривала незнакомку.

Отредактировано Акацуки (2008-12-22 15:18:55)

0

48

Прищурилась. Кажется тут меня за вожака уже не принимают... Прелестно... Встала, и скаля клыки отодвинула плечом Акацуки. Быстро, пристально глянула на Искру, показывая чтобы та успокоилась. Перевела тяжелый взгляд на незнакомку. Наклонила голову.
- Приветствую тебя. Мне и остальным очень важно знать, кто ты.
Слово "остальным" я выделила особо, чуть напрягшись.

0

49

Акацуки на мгновение злобно посмотрела на Лилит, но тут же успокоилась. Вожак.
Акацуки не любила признавать, что кто- то выше ее по званию, но к Лилит она относилась с уважением. Волчица  прижала уши, показывая, что поняла, что вела себя неверно.

0

50

Искра прижала ушки и отошла назад под взглядом Лилит. Да, взрослые разборки. Не моё дело.... Но ведь ЛЮБОПЫТНО!!!! Всё её существо прыгало и металось, желая УЗНАТЬ!!!!!

0

51

Акацуки внимательно посмотрела на Искру, заметив какое любопытство у нее на мордочке.

0

52

Под взглидом Акацуки у волчицы слегка подкосились лапы, и она, как будто хромая, на полусогнутых лапах выползла на поянку и остановилась.-Я...я ученик...э-'' ученица целителя.-не очень уверенно ответила волчара. она село, опустив голову и прижав уши под суровым взглядом стаи, но этот взгляд показался ей удивленным, или вседки он был недоверчивым?...

0

53

Услышав, что Серенада  ученица целителя, Акацуки успокоилась. Но новая волчица ей не очень понравилась. Волчица злобно покосилась на Серенаду и села на траву.

0

54

Насмешливо сморщишься, заметив промелькнувшую искру неприязни между волчицами. Спокойно посмотришь на Серенаду и пробасишь:
- Я Лилит. Предводительница Своры.
Наклонишь голову. А вот целителя я давно не видела...
- Если хочешь, мы можешь пройтись с тобой по территории и поискать твоего наставника.
Предложение с моей стороны чрезвычайно великодушное...

0

55

-Я...я ученик...э-'' ученица целителя - как-то неуверенно ответила Серенада. Искра насторожила ушки. Значит она наша? А что если... Но её мысли прервал голос Лилит:
- Я Лилит. Предводительница Своры. - Если хочешь, мы можешь пройтись с тобой по территории и поискать твоего наставника. Маленькая волчица едва не подпрыгнула. Они идут в лес!
- Лилит! - воскликнула она, но угодив под строгий взгляд предводительницы, замерла и сжалась в комок. Но внутри всё прыгало и скакало, мешая собраться с мыслями. - Э... Лилит, прошу прощения.... Э... а можно с вами?.. Ну, вдруг я окажусь полезной, или по дороге поохотимся... - а потом до Искры дошло, что это всё было сказанно вслух. Сказанно не кем-то, а ей самой. И, как известно, вырвавшиеся из пасти слова, не получится ухватить за хвост и затолкать обратно! Отступать некуда, и маленькая волчица, прижав уши, снова спросила. - Можно?. Теперь, либо меня сожрут, либо... Всё с наглостью пора завязывать!

0

56

Ужас бесшумно вошел на поляну. Он оглядел всех волков, которые были там. Его взгляд задержался на Акацуки и Искре. Акацуки не внушала ему доверия, а Искра казалась абсолютным ничтожеством. Он  оскалился на Акацуки.

0

57

Акацуки посмотрела на новенького. И оскалилась в ответ.

0

58

Одним прыжком оказался около Акацуки и вцепился клыками ей в холку. Будет знать как скалиться на меня – подумал Ужас

0

59

Акацуки взвизгнула, но потом зарычала и бросилась в бой. Волчица укусила Ужас за бок, а потом лапой ударила его по морде.

0

60

Серена отреагировала моментально и , не помня себя помчалась на выручку.Она мне враг, но и частичка семьи... Она прыгнула на большого волка и сбила его с ног, упав на него сверху. Вдруг она нечайно посмотрела ему в глаза...

Отредактировано Серенада (2008-12-29 14:12:04)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний