~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Волк отшвырнул Серенаду и укусил ее за бок. Потом Ужас подскочил к Акацуки и разинул пасть, что бы прокусить ей глотку.

0

62

Акацуки отскочила и перехватила волка за холку, а потом резко отбросила его на землю. Волчица приготовилась к прыжку, что бы разорвать волка.

0

63

Серена очень возмутилась.Хоть и Акацуки мой враг, кусать себя я не потерплю...Серенада прагнула в дерущийся комок и укусила Ужаса. Не знаю за что я его укусила, но над собой подобного я не потерплю... Волчара покрепче сжала зубы и ... почувствовала вкус крови...

0

64

Ужас вырвался и очень сильно ударил Серенаду и снова укусил ее за холку. Потом отошел немного в сторону.

0

65

-  Хватит!
Громкий, страшный рык вырвался из глотки. Одним мощным прыжком пересекла расстояние, отделявшее меня от дерущихся. Схватила волка за загривок и отшвырнула от волчиц. Причем, далось это совсем не легко, несмотря на то, что я не уступала самцу в размерах.
- Что это вы здесь устроили?! Если хотите подраться, желаю вам приятной прогулки на территорию другой своры.
Голос был холоден, от него веяло таким презрекнием... А в глазах - злоба. Бешеная злоба. Я им сейчас сама артерии порву, если не прекратят...

0

66

Серена взвизгнула, но против Лилит идти не стала она лишь отвернулась и ушла.
---Река Огня---

Отредактировано Серенада (2008-12-29 14:17:53)

0

67

Акацуки злобно посмотрела на Лилит.
- Он сам напал. И сам виноват – прохрипела волчица.
Акацуки  посмотрела на Ужаса, ее взгляд не сулил ничего хорошего.

+1

68

Глухое рычание исторглось из горла. Разберёмся...
- А ты что скажешь в своё оправдание?!
Ох... Идиоты.
- Совсем как маленькие волчата, оправдываетесь. Это не я, это он... Слушать противно.
В голосе прозвучал металл. Всё таки Лилит не зря была вожаком...
- Ты.
Холодный взор на Акацуки.
- Поохоться с Искрой.
Властный тон. Пристальный взгляд на волка.
- А с тобой мы сейчас поговорим. Понял?
Глаза с угрозой сверкнули. Только драк мне не хватало...

0

69

Ужас не стал встревать в драку с Лилит.
- Я Акацуки все равно порву.- злобно сказал волк.
Он с призрением посмотрел на Лилит и отошел.

0

70

Акацуки фыркнула.
- Лилит, я не обещаю, что такого больше не повторится, но я могу точно сказать, что я не буду провоцировать нападение. Ну, а если он на меня сам нападет- я не стану терпеть.
Акацуки ушла.Волчица не хотела разговаривать. Раны болели. Ей конечно невпервой драться, но она не понимала, что посдужило началом к атаке.

0

71

Качнула лобастой головой, янтарные глаза блестнули.
- Если я увижу вас обоих в драке, обещаю, один из вас покинет эту землю
.
Изгнание... Вот что я имела в виду. Самая страшная кара. Обернулась и посмотрела на Искру.
- Видать, придётся нам с тобой идти на охоту.
Улыбнулась. Скорее оскалилась, но не злобно, а как то добродушно. Но в душе поселилось странное чувство... Разочарование. Акацуки и тот волк, Ужас, меня разочаровали...

0

72

Ужас вошел на поляну. Волк был уверен в своем решении.
- Лилит, я хочу уйти из Своры Огненного Дождя. Мне лишь нужно твое разрешение- глаза волка блеснули.
Тат- то я смогу убить Акацуки, а потом и остальных..- подумал Ужас. Но эти планы он пока не принимал всерьез.

0

73

Уйти... Холодный, пронзительный взор практически впился в волка. Ещё чуть - чуть и из его шкуры пошел бы дым.
- Уйти? ты можешь. Можешь. Но только после драки со мной.
Старинная, древняя традиция. О которой забыли все, кроме неё, Лилит. В тайге, в той лесной глуши, где она родилась, из своры мог уйти любой. Но только после битвы с вожаком. И как вы сами понимаете, живым не уходил никто...
Лилит - потомок тех таежных убийц, прекрасно всё это знала. Поэтому её уверенность в победе была подобна гранитной глыбе.

+1

74

Ужасу не хотелось драться с Лилит..
- А как там на счет изгнания?- напомнил волк.
Врятли он сможет победить Лилит, но шансы у него были и давольно не плохие.. Ему не нравилась сама мысль - ДРАКА С ВОЖАКОМ. Он не привык сражаться с старшими по званию..

0

75

- Изнгнание? Что ты знаешь о изгнании?
Вопрос был задан ледяным тоном. Глаза холодно поблёскивали. Глупец... Он даже не знает, что это такое. Не знает...
Медленно подошла к волку. Стою совсем рядом. Между прочим, я буду чуть крупнее его. Всё таки кровь сказывается... Предки Лилит могли вдвоём лося завалить. Отряхнулась, прищурилась. Потом отошла от Ужаса и села. Тело чуть расслаблено, но это обман. Под шкурой перекатываются мышцы...

0

76

- Да, ты права. Я ничего не знаю про изгнание, но если ты мне расскажешь ,узнаю- Сказал волк.
Ужас не боялся Лилит, но он не мог быть спокойным. Лилит давольно крупная волчица и при драке с ней будет сложно справится, но победить ее надо. А пока может все и обойдется. Волк от чего- то вздрогнул и сел напротив Лилит.

0

77

Я так и думала...
- Изгнание. Самая страшная кара. Ты не станешь одиночкой. Ты станешь изгнанником. Тебя не примут ни в одну свору. Во всяком случае, проблем у принявшей изгнанника своры будет предостаточно.
Я им это устрою... Холодно сверкнешь глазами. Я скажу ему правду.
- Я сама изгнанница. Я ушла из родных краёв, потому что те земли уже не кормили меня. Даже я со своей стальной выдержкой не могу так жить... Да это и не жизнь вовсе. А лишь существование. Жалкое существование.
Мрачно блестнёшь глазами. Ждём ответа. Я могу ещё кое - что сказать ему... Пусть только переварит только что сказанное.

0

78

- Да уж, это не очень приятно. Это все?- сказал задумчиво волк.
Становится изгнанником? Не хочется.. Но оставаться в этой своре и абсолютно не драться? Ну уж нет. Волк не знал как поступить.. Ужас внимательно посмотрел на Лилит.
- Больше ничего не хочешь сказать? - спросил Ужас чисто из интуиции.

0

79

- Хочу.
Медленно наклонишь голову.
- Если ты хочешь уйти из - за того, что я не разрешаю вам драться... То...
Прищуришься. Придётся возродить ещё одну древнюю традицию.
- Каждый месяц в моей бывшей стае проводились бои. Не до смерти, а до серьёзных ранений и повреждений. Я могу вспомнить эту традицию.
Медленно встанешь, и усмехнёшься. Если откажется, ему не долго ходить с чистой шкурой. И с целой тоже...

0

80

Ужас усмехнулся.
- Я согласен. - сказал волк.
Ужас обожал драки и войны.Противникам бой с ним не сулил ничего хорошего. Волк хотел еще что- то сказать, но не решался.

0

81

Смятение и какая - то затаенная робость мелькнула во взгляде волка. Меджленно втянув воздух, пропитанный ароматами леса, спросила.
- Что - то ещё?
Затем мелькнула мысль, что волк может принять это как простое вежливое осведомление.
- Говори.
Властный тон. Со странным холодком в голосе.

0

82

Волк усмехнулся.
- А ты будешь учавствовать в драках?- спросил он.
У него еще было много вопросов, но он не мог их задать, потому что он представ в этой своре с не очень хорошей строны.. Так что с вопросами скорее всего ему придется потерпеть. Ужас шумно выдохнул.

0

83

Интересный вопрос...
- Вожак учавствует только когда его вызывают на бой. А вызывают его на бой, когда хотят захватить власть над сворой.
Прищуришься. Вопросы... Какая - то я сегодня добрая.
- Спрашивай, если хочешь... Я сегодня жутко добрая...
Улыбнёшься, хотя это всё таки оскал. Ну не умею я по - другому...

0

84

Ужас немного пребодрился.
- Из Своры Огненного Дождя в боях может участвовать только Акацуки, Серенада, Джульетта и ты. Остальные появляются или очень редко или просто не способны драться..- волк опустил голову, а потом посмотрел на Лилит.

0

85

Насмешливо глянешь на волка.
- Ужас, а вот теперь подумай... Если мы перережем друг друга кто будет противостоять другим сворам?
В голосе прозвучала насмешка. Да и в самом деле... ладно, если бы у нас было очень много волков. Да уж, ребус. Нет, раз в месяц я могу проводить бои. Но в них будут учавствовать только два волка. Два... А раундов будет три. В общих чертах...

0

86

- Хм..Но я не заметил что бы своры враждовали.. Тут вообще, как я заметил, нет войн. Я не прав? - Волк покасился на Лилит. Мнда, проблем много... ( прости, что маленький пост)

Отредактировано Ужас (2008-12-29 17:36:26)

0

87

- Войн и особой вражды нет. Но ты не был на прошлом совете...
Глаза насмешливо блестнули.
- Открытой вражды нет, но когда все отворачиваются, готовы друг друга тапками костями закидать... Интриги политические, понимаешь ли...
Наклонила голову и зевнула, продемонстрировав острые клыки. Затем вновь пытливо посмотрела на волка, можно сказать, ожидая от него... совета.

0

88

- Это сейчас не серьезно. Интриги, конечно могут перерасти в войну. Ну, врятли, что скоро..- Вздохнул волк. Тема плавно перешла к политике...

0

89

Офф:народ извеняюсь что не в тему, но мне тоже хочется поиграть, но я (дура) поставила себя в тупое положение. Может кто нибудь поможет???

0

90

Офф: Сейчас мы к тебе придём.

Оскалишься, кивнёшь. Потом медленно встанешь.
- Пойду пищу Серенаду и Акацуки. Нужно и им рассказать о... новшестве.
Неспеша, как то величественно идешь. Пересечёшь поляну и окажешься в лесу. Вдохнув воздух, нащупаешь след волчиц и перейдёшь на широкую волчью рысцу.

Куда: На поиски)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний