~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

ОФФ:Простите,все никак в игру не въеду.Осталась в самом нелепом положении как и  Серенада.Кто поможет выкрутиться? :blush:

0

92

Alexa
Иди к нам в туманный лес. И хватит флудить!!!

0

93

Ужас встал и ушол в лес надежд...
офф: маленький пост, потому что пишу в торопях.

0

94

Искра потёрла лапой нос и хмыкнула. Ну вот. Опять одна осталась! И чем теперь заняться? Маленькая волчица осмотрела пустую поляну, потрогала лапкой холодную землю с ещё не впитавшейся кровью. В голове вертелась драка. Ужас... он сильный. Вроде честный, но.... Ей так не понравился тот презрительный взгляд, который волк кинул на неё! Что с того, что я ещё ученица?? Неужели нет надежды стать большой и сильной? С какой стати, что бы быть волком надо сурово зыркать на всех подряд и бросаться на других за косые взгляды! А Акацуки... Хорошо дралась, надеюсь ей серьёзно не досталось. И Серенада себя показала) Только..... А вдруг ей только показалось? Неужели Серенаду с Ужасом что-то связывает. Всю драку Искра просидела в соронке, но от неё не укрылось.... Да что там? Слишком много разного и непонятного для моей маленькой головы! Надо просто постоянно тренероваться и.... и что-нибудь ещё! Маленькая волчица встряхнула головой, выбрасывая из мыслей всё неприятное, и как ни в чём не быввало помчалась доставать Джульету.

0

95

Омен шел медленно, достаточно медленно, чтобы идущие за ним волки не тратили попусту сил. Как бы сурово и серьезно не выглядел этот волк, он заботился о каждом в своей стае, но считал разумным это не показывать. Зеленый волк привык считаться со своим мозгом и сегодняшнее его выступление только подтверждает это. Блин...я пришел на эти земли, чтобы меня взяли советником, а у Лилит даже не спросил, я просто влился в стаю без ее ведома.. Да еще и на совете за нее выступил, хотя она не просила. Вся стая думает, что это так, значит, так будет лучше. Главное мы не упали в грязь лицом.
Когда этот караван добрел своим неспешным шагом до поляны. Омен поспешил сесть в центре. Он осмотрел каждого волка внимательно, можно сказать как на медосмотре, только взглядом. Убедившись, что все целы и невредимы, волк улыбнулся.
  Ну, что ж мы с честью вынесли второй Совет. - Сказал он. Теперь приступайте к своим обычным делам. - Он внимательно осмотрел всех и кивнул. Спасибо за поддержку. Она действительно была мне необходима. Если кого-то что-то интересует, то я отвечу на ваши вопросы с радостью.
  Омен встал и медленно пошел на край поляны, там, под раскидистыми ветвями дерева, он лег и скрестил передние лапы. Его зеленая голова опустилась на лапы, и глаза закрылись, было видно, что он устал, но в душе он ждал, что хоть кому-то будет что-нибудь интересно.
  Ведь интерес - это путь к познанию. Я не хочу, чтобы они слушали только приказы. Если они поймут всю суть проблемы и проникнуться ей, то воевать они будут с душой и зная за что, а не как машинка на пульте управления... Или как собака. - шерсть на загривке волка встала дыбом и тут же легла на место.
  Как они могли предать... Подчинится, и ходить у них на поводке.- волк пришел уши к затылку и дернул хвостом от отвращения.

0

96

Откуда: Лес туманов.

Кусты на краю поляны шевельнулись. Потом послушно раздвинулись. Медленно вышла, насмешливо оглядела всё это сборище и заметила зеленое пятно - Омена. Прекрасно... Шаг. Шаг. Привычный ритм.
- Ну что, Омен, Совет выдержал?
Ухмылка. Я немного жалею, что пропустила эту ночь. было бы весьма и весьма весело... Да. Села рядом, пристально смотрю на советника. Янтарные, с какой - то зеленью, глаза задумчиво мерцают. Интересно будет послушать...

0

97

Акацуки вошла на поляну. Она выглядела довольно веселой. Омен оправдал ее надежды. Совет волчицу ее порадовали. От Акацуки веяло теплом. Волчица с улыбкой осмотрела всех присутствующих на поляне, отряхнулась от снега и села около дерева. Акацуки заметила Омена, лежащего под деревом, по волку было видно, что он устал. Волчица не стала тревожить его.
- Лилит, я слышала, что ты решила возродить одну традицию… Хотелось бы узнать по подробнее . – сказала Акацуки, с интересом смотря на Лилит.

0

98

Омен сквозь свой слабый услышал голос. Он неспешно открыл глаза. Спустя минуту волк поднял голову и посмотрел в сторону голоса, который его разбудил, перед ним стояла Лилит.
  Приветствую тебя, Лилит. - Омен вежливо кивнул и посмотрел на Лилит. Я почему-то её уже не так боюсь, по ней видно, что она меня уважает не меньше чем я её и то, что мы проделали с советом, только подтверждает это. - Зеленый волк устроился удобней и посмотрел в глаза. Почему ты задаешь мне этот вопрос, ведь ты знаешь, что я не отвечу. - Волк молчал, но все же решил заговорить.
Я не могу судить о себе. Ты ведь знаешь, что я не такой. - Он улыбнулся, как бы показывая, что отмазался от ответа при этом очень вежливо. Спроси у Акацуки, она может все здраво оценить, она у нас привередливая. - Добавил он, и тут подошла сама Акацуки. Традиция... Ах да точно, я что-то припоминаю.
Да мы хотим узаконить драки.- Омен сказал это громко, чтобы слышало много народу. Раз в год будет назначен день, когда любому волку из стаи можно будет бросить вызов. Если он тебя бесит или чем-то не устраивает. - Зеленый посмотрел на Лилит. Надеюсь, я все правильно сказал, ну да ладно думаю, я не забыл. Тут в голову волка ударила мысли.
  Лилит я же твой советник, так, что у меня есть одно предложение. - Он снова посмотрел на небо и с дерева упал зеленый лист и, кружась, упал на нос волку, а тот его просто стряхнул и снова посмотрел на волчиц.

0

99

Холодно блестнули глаза. Губы искривлены в подобии улыбки.
- Да, Акацуки. Омен говорит верно. Традиция... Битвы. Мне надоели ваши вечные стычки и ссоры. А так мы сможем решить эту проблему и держать вас в форме.
Села, шевельнула ухом. Внимательный взгляд.
- Ну... Акацуки, рассказывай. Как прошел Совет?
Пристальный взгляд на волка. Услышала его последнюю речь и кивнула.
- Говори, Омен. Ты и сам прекрасно знаешь, что я стараюсь прислушиваться к словам не только советника... Но и к остальным членам стаи.
Голос спокоен, но от него веет холодком. Чтож, мои волки привыкли к такой манере говорить. А вот другие... Им кажется это выражением агрессии. Вспомнила Луналию. Шерсть на загривке чуть приподнялась, но я взяла себя в лапы.

0

100

Акацуки выслушала и Омена , и Лилит.
- Хм… Спасибо, Лилит, за то что возразила эту традицию. А Совет прошел прекрасно, – отмахнулась волчица.
Ей не хотелось сейчас ни с кем разговаривать, в душе Акацуки зародилась какая- то злоба, но самое неприятное, что волчица не могла понять из- за чего и на кого она злится. Акацуки уже давно наскучила спокойная жизнь, когда каждый день одно и тоже. Волчице хотелось войны.… А может, это ей только так казалось. Волки стали послушны как псы.- Акацуки ощетинилась - Они совсем потеряли осторожность! И это было видно на Совете. А может, это мне только показалось? Хм.. Ладно,  посмотрю за дальнейшим развитием событий, хотя вряд ли произойдет что то особенное. Акацуки легла и положила голову на лапы.

0

101

Омен посмотрел на Акацуки и почему-то этот волк нашел в ней нечто родное, нечто , что похоже на него самого. Зеленый волк внимательно смотрел на черную волчицу, немного прищуревшись. Почему она так меня напоминает...Ну наверно потому, что она волчица и тоже хочет независимости, крови и смерти.  волк - служитель приесподни. - глаза волка как-то загадочно блестнули в полумраке. Не уходи Акацуки я уверен, что тебе понравится, то что я сейчас предложу. - этот взрослый волк был прирожденным рассказчиком, поэтому его голос был томным и загадочным.
  Советник отвлекся от своих мыслей и посмотрел на Лилит. на его морде появилась улыбка и он сказал:
  Давай эту традицию возрадим во всех стаях. Если у нас есть совет, то в день, когда до нового совета осталось столькоже сколько и до нового совета. Будет проходить межстайная драка. За этот день каждый волк может выбрать только одного волка из другой стаи. Не много, а только одного. Учавствовать могут все. Без исключений. - Омен хищно улыбнулся и даже облизнул губы. Его взгляд снова пал на Акацуки и как бы спрашивал. А ты думаешь тут все мирные?

0

102

-----Остров совета.
Орхидея пришела на поляну и выплюнув острый нож, который подобрала у озера. Запустенье... прошептала или даже пробубнила Орха .Травы наросло, ветки какие-то, шишек много, иголок... Вообщем тут никто не убирался. И никто сюда не приходил...Тут место просто для собраний.Все равно иногда та надо убираться. Орха вздохнула и первым делом перетащила ветку, которая мешалась её на пути, под дерево. Она прошела к маленькой скале в далеке  и запрыгнула на нее. Хвостом она смела с нее иголки пару шишек и снег.Главное несветиться,а то новенькая мало ли что еще задодут убить кого нибуть из другой стаи ,якобы доказать что я достоина чести война.Лучше молчать.Орха тоже прикрыла глаза и думала о том духе которого она видела на острове.Но до конца погрузиться в мысли неудалось,так как пришел важак стаи.Орха зная манеры поведения и отдала её поклон,и потом опять легла.Но думая уже не о духе а о этом зеленном волке Как же его зовут та....А Омен..Впомнила.Да прикольный у него окрас,только ему мне кажется легче чем мне.Так как я переросток да и вообще под экстерер не подхожу.Ужас,ладно пока в мою сторону ничего несказанно и я небуду лезть в драку.У Орхи потянулась наглая и до боли садиская улыбка.

0

103

Акацуки выслушала речь Омена. То, что он сказал ее очень заинтересовало, ведь именнно драк она и хотела. Акацуки не подходила к типу мирных волков. Хм… Предложение прекрасное, тем более, если учитывать, что Свора Огненного Дождя объявила войну. Главное что бы Лилит согласилась. – Волчица посмотрела на Лилит. По ее морде Акацуки не могла понять отношение волчицы к предложению высказанному Оменом.
Акацуки перевела взгляд на Омена. Хм. … Зачем он это предложил? Он вроде не похож на воина. Ну, а хотя почему нет? В каждом волке течет кровь воина.     – подумала волчица, но тут ее внимание привлекла Орхидея, которая только что пришла на поляну. Акацуки вяло вильнула хвостом в знак приветствия и положила голову на лапы.

Отредактировано Акацуки (2009-01-30 18:33:37)

0

104

Волчица бежала по снегу.Снег был слегка скользким.Он таял быстро почти на глазах.Хвост развивался по ветру.Наёмная убийца вошла на поляну.Глаза прошлись по присутствующим.Вялый взгляд упал на Акацуки.Белая приподняла голову и сделала несколько шагов к волчице.Слегка прищурив глаза она заговорила.
-Акацуки,приветствую...Меня тут небыло.Ты можешь меня вести в дело?А то я буду белой вороной.И не в курсе делов своры.С улыбкой проговорила она и села рядом с собеседницей.Хвост плавно лёг на лапы.Уши она прижала к голове,чтобы белый и мокрый снег не попадал в уши.Плавно дыша она сидя выпрямилась и подняла морду к небу.Но в скоре сново посмотрела на воительницу.
-Надеюсь ты мне доложишь...Тихо сказала Наёма..

Отредактировано Gemietet der Mörder (2009-01-30 19:04:45)

0

105

Акацуки подняла голову и посмотрела на новую волчицу.
- Да тут Совет был, мы объявили войну, насколько я помню. Тут решили возродить старую традицию. Она заключается в том, что волки нашей Своры могут раз в год вызывать друг друга на бой. Омен предложил возродить эту традицию во всех Сворах. Ну, вот и все, вроде . – рассказала Акацуки и опять опустила голову на лапы.Голос Акацуки был тихий и вялый. Волчица очень устала.  У нее даже не было сил, чтобы встать.

Отредактировано Акацуки (2009-01-30 19:06:57)

0

106

-Шорошая традиция!Сказала волчица с гордостью за свою свору.Наёма любила драки и поэтому была всегда "за" драки и войну.Да..Хотя и мирную жиснь ода так-же любила.Но сердце было воительское и всегда просило преключений и жёских решений споров.А спорить она ох как любила!Но в своре лап не распускала.Пыталась найти друзей и так сказать "влиться" в порой сложный кллектив.Сново раслабившись,Наёма взглянула на воительницу.
-Спасибо за ценную информацию..Поблагодарила она Акацуки.
-Прости,что вмешиваюсь.Но что ты такая вялая?Устала,да?Слегка склонившись поинтересовалась она у волчицы.
-я немогу че-то помочь?..

0

107

Акацуки посмотрела на Наему.
- Да, я тут не давно дралась. Вот никак не могу восстановиться после той драки. -  Сказала Акацуки.
Она выглядела и правда потрепанной, на холке был кровавый рубец и бок кровоточил, так что снег был красный от крови. Акацуки перевела взгляд на небо. Снег падал ей на спину и на голову. Волчица отряхнулась. Чертов, бой. – со злобой подумала Акацуки и ощетинилась. Воспоминания были не очень приятными.
- Врятли ты сможешь мне помочь...- задучиво сказала она.

Отредактировано Акацуки (2009-01-30 19:26:00)

0

108

Волчица сново посмотрела на растрепанную и пораненную Акацуки.Тут снежинка упала на чувствительный нос Наёмы.Волчица наморщилась и лапой потёрла нос.Тут белое тело буквально упало на снег рядом с воительницей.Вздохнув и перевалившись на док она посмотрела на снег и землю.Глаза еле замечали шевеление на небе.А снежинки постоянно попадали то в глаза,то в уши или нос норовят попасть.Белая лапа Наёмной Убийцы прикрыла чёрный нос.Глаза зажмурились.хвост улёгсы на тело.Сама белая волчица нахохлилась и выглядела как пушистый снежок.Снежинки порыли всё тело Наёмы.Хвост стал ходить по телу воительницы и сметать на своём пути надоевшие снежинки с шерсти.Шерсть от снега намокла.Когда-же лето..Снега не будет...

0

109

Акацуки посмотрела на небо, снег ей падал прямо на нос. Волчица тряхнула головой, и снежинка упала с носа. Хм… Зима – красивое время года. - Подумала волчица . - Хотя, все времена года красивы. – На Акацуки нахлынули воспоминания, и по мордашке прокатилась соленая слезинка. Волчица закрыла глаза. Если сейчас умирать…- неожиданно подумала Акацуки, но тут же тряхнула головой, пытаясь смахнуть с себя не приятные мысли. Видно Акацуки становилось хуже...

0

110

Омен решил ничего больше не ждать он небрежно глянул на Акацуки, которая нравилось ему. Эта зима съела волку весь мозг, он хотел лета и ждал его с нетерпением. Он посмотрел на белую волчицу и приветливо кивнул ей. Он слышал, как Акацуки назвала ей его имя. поэтому нужды представляться не было он лишь осмотрел всех вокруг и отойдя немного сел.
Одну свою лапу волк поджал к животу, а голову вскинул гордо вверх. Прошло меньше минуты, когда начала издаваться песьня зеленого волка, это не был обычный, сухой волчий вой, это была песьня этого странного, никому не изведанного сердца. Он пел долго и отрывисто, часто меняя содержание тонов в песне.
Песьня закончилась и он с облегчением опустил голову в его глазах блестнуло прозрение. Он повернулся к Акацуке и новой волчице.
- Пойдемте на совметсную охоту, а потом...- полк подошел к волчицам. Нагрянем в одну из стай, ведь мы не зря обещали им войну. - Последние слова слышали только эти двое.
Зеленый волк развернулся и быстрым и красивым бегом направился на охотничьи территории стаи.

0

111

Наёма слушала песню волка.Когда он перестал петь она открыла глаза и сняла с морды свою лапу.Она тоже кивнула ему в знак приветствия.Хвост нервно ударился о землю.Волчица быстро принела полу лежачее положение.Она подозрительно глянула на Акацуки и встала на все четыре лапы.Она посмотрела вдаль убегающего волка.Наёма слегка оттянула морду назад но она вельнула хвостом и побежала за волком.При беге она чувствовала приятное покалывание на подушечках лап.Так делал снег.Нос был морым.Волчица чихала.Бежав прерывистой рысцой она бежала грациозно.Но тут она повернулась и посмотрела на воительницу-Акацуки.В душе у волчицы смешивались lве силы:Что-то типо неприязни.Так она чувствовала врагов.А ещё чувство доверия к этой волчице.Закатив глаза она повернулась в след зелёного волка и побежала за ним...

0

112

Акацуки молча слушала песню волка. Когда волк предложил поохотиться, Акацуки кивнула и с трудом встала. Все же если я буду валяться, лучше мне не станет. – подумала она и пошла, бежать у нее не было сил, за Оменом и Наемой. Акацуки смотрела в след белой волчице и медленно шла по ее следу. Бок стал побаливать, но Акацуки думала , что охота пойдет ей на пользу, ведь если валяться на снегу шансов на выздоровление на много меньше. Волчица задумалась над последними словами Омена. Нагрянем в одну из стай? Хм, ну что ж я не против.

0

113

Прищуришься. Последние слова потрясли тебя. Несмотря на то, что это было произнесено тихо... Вожак должен обладать прекрасным слухом... Что же вы делаете, волки... Нет, псы... Зима, голод, холод... Ты, Омен, должен это понимать... Вскочишь на лапы и огромным прыжком пересечешь поляну. Кусты жалобно затрещат, но ты уже бежишь по лесу, сккаля клыки. Идиоты... Ярость пробила ледяную броню невозмутимости и хлынула потоком в сознание. Конечности отбивают дробь по мёрзлой земле. Скрипят ветви древних деревьев над головой.
Мимо проносится земля, укрытая снегом... Быстрее, быстрее... Сил много, но всё - таки их надо беречь. Куда гони могли направиться? Свора Полной Луны... Зрачки расширились.

Куда: Главная поляна в лагере Своре Полной Луны.

0

114

Алеша пришла на пустую поляну. Ни найдя никого из друзей, волчица для проверки громко рявкнула
-Кто-нибудь есть?
Эхо тихо ответило Алеше. Волчица все поняла и пошла на территории своры.Говорить  с кем-то явно расхотелось."Как все плохо, когда нет друзей"Сделала вывод воительница и пошла прочь от лагеря
Территории

0

115

Откуда - Главная Поляна Своры Полной Луны.

Холод. В глазах, движения, чувствах... Хочется крови, крови тех, кто предал, подставил... Несмышленные дети. Вот кто они. Они не понимают, что мы сейчас слабы для войны. А эта глупая стычка... Может оказаться решающей. Оскалишься. И сядешь у камня. Поза выдаёт твою холодную ненависть. Пытаешься хоть что-то для них сделать и никакой благодарности... Раз так... То они поплатятся за это. Многие выживали, многие умерали. Хотите бои? будут вам бои. Нехороший оскал. Кто сможет одержать верх над таёжным волком, к тому же вожаком? Немногие. Посмотрим...

0

116

Волк побродил по лесам много чего видел, он опять охотился и пришел с кроликам в зубах. Он знал. что тут должна быть Лилит, но его это не пугало, точнее не волновало. Она вынесла ссор из избы. Она могла сделать вид что драка запланирована к тому же их там было четверо против двоих. Это уже сто процентная победа и травмы им были бы обеспечены. Но нет так нет, настанет время и она сама будет призывать собрать войско, чтобы идти и воевать с Лунарией интересно что тогда сделаем мы. Единственное, это то что за это должен отвечать только я.
Зеленый уверенно прошел мимо Лилит и лег на поляне, поедая кролика.

0

117

Холодный взор. Молчание. Гробовое. Я не хочу говорить. Не хочу... У меня другие мысли. Но всё - таки... Нужно... Ведь ты - вожак.
- Объяснись.
Холодное, резкое слово. Нет эмоций. Просто нет. Пристальный взор на зелёного волка. Никакой истерики, страха, крика о том, что вы меня подставили. Я буду стоять на вершине скалы в ночь совета и объясняться с вожаками. А вы будете трусливо жаться в тени деревьев. Мне придётся принимать на себя град упрёков... Я не боюсь, нет. Это обязанность вожака - быть крайним. Но разочарование слишком сильно. Я думала о Омене и Акацуки лучше...

0

118

Омен поднял голову и с непониманием в глазах посмотрел на Лилит.
- Что мне объяснять зачем мы туда пошли? Так для того чтобы запугать соседей. Почему мы решили пойти? Потому что наши волки от скуки начинают грызть друг друга, а это бы сплотило бы их. Лилит, мы бы только поцапались с ними, а на Совете я предупредил стаи, что мы нагрянем, когда они не будут ждать. Так, что я лишь выполняю то что сказал. А Акацуки и Наёменая Убийца не виноваты. Я отдал им приказ и они его выполняли. - сказал он и заглянул в её глаза.
Лучше объясни почему ты остановила нас и повела себя как собака, хотя мы определенно потрепали бы их.

Отредактировано Omen (2009-02-08 15:39:28)

0

119

Молчание. Опять... Нет, снова. Ну и ладно. Хорошо хоть, что волчиц выгораживает...
- Собака? Что ты знаешь о собаках, волк? Думаю, не много...
Пауза.
- Нужно было сообщить об этом мне. В первую очередь, Омен, в первую... Это жестокое неповиновение и по законам я должна вас наказать.
Шевельнёшь ушами. Пристальный взгляд, спокойный, уверенный тон.
- твои аргументы меня не особо убедили.
К сожалению...

0

120

Волк ничего долго не отвечал, он доедал кролика, потом облизнувшись он посмотрел на своего вожака. В его взгляде было уважение, но не капельки страха он долго смотрел ей в глаза, а потом широко улыбнулся.
- я не верю тебе Лилит. Ты мне понравилась за свой характер, который к сожалению ты не туда направляешь. Ты держишь в ежовых руковицах стаю, а не соседей. - Он ухмыльнулся. Я порочный волк и хотел сделать больно Луналии, потому что она трусливая собака.- волк встал и потянулся.
Прошу давай уточним. Мне 5 лет и ты меня плохо знаешь, так что не тебе судить, знаю я о собаках или нет.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний