~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Молчишь. Опять? Да...
- Возможно ты и прав. Возможно.
Чуть приподнимешь губы, обнажишь в едкой усмешке клыки.
- Но сделанного не воротишь. Эту ситуацию разруливать придётся мне. Как всегда, впрочем.
Пауза. Он должен понять. Встанешь, подойдешь к волку вплотную и тихо скажешь.
- С Луналией у меня свои счеты. И я не хочу, чтобы кто - то другой опередил меня и перегрыз ей глотку...
Стоишь твёрдо. Так близко, что ваши усы перемешались.

0

122

Омен прославился во всех землях за свои не очень долгие пять лет не только благодоря своей шкуре или своему уму, который у него и правда был. Он был черезвычайно наглым именно в моменты, когда этого никто не ожидал. Волчица подошла к нему вплатную и волк взял и лизнул её, да еще как не просто, а очень медленно и с наглой улыбкой на устах.
Ну тогда я не прав, просто она меня самого бесит и убить её мужа я был бы рад, чтобы она страдала.

0

123

зрачки расширятся от удивления. Губы приподнимутся в усмешке.
- Не зарывайся...
Отойдешь и сядешь, не сводя пристального взгляда с волка.
- Удачи тебе в этом, Омен. Но помни - наша свора ещё слаба. Слаба для войны. Ты, Акацуки, Наёма да я... ну и Ужас. Вот все воины.
Шевельнёшь ушами. Всё сложно. Весьма...

0

124

Волчица дотянула тяжёлого волка на поляну и вздохнула. Фуф, не думала что он такой тяжёлый. Волчица подошла к волку и без замаха ударила его по щеке. Очниииись! Волчица закатила глаза и отошла от волка. Свалился на мою белую голову! Не хватало мне, полукровке проблем! Волчица хотела перегрызть ему глотку со зла, но потом остановила себя. Яж всё таки не убийца! Волк лежал весь какой то жалкий и беззащитный. Плачущая опустив голову подошла к нему и легла рядом. Что поделаешь... Волчица лизнула волка в нос.

0

125

Запах. Ударил в ноздри. Ощерившись и приподняв шерсть на загривке, встала, забыв об Омене. Он уже долго молчал, и не подавал никаких признаков жизни. Только бока вздымались, показывая, что он всё-таки не труп. На краю поляны стояла Плачущая и рядом с ней... Волк. Незнакомый волк. А запах...
"Одиночка? какого черта он здесь делает?!"
Злоба, которая копилась внутри, которая всё ещё душным комом стояла в горле из-за своевольной выходки советника и остальных, вырвалась наружу. Внешне это можно было бы заметить только по глазам, который вспыхнули ненавистью. Но большинство волков Своры Огненного дождя знали все признаки. Поэтому несколько воинов метнулись в тень своих пещер.
Прыжок и я стою у своей воительницы, опустив вниз морду, оттолкнула плечом. И глухо прорычала:
- Что "это" такое? Я спрашиваю.
Холодный, презрительный тон. Волк лежал без чувств, с ранами. Но пока моя воительница не объясниться, я и пылинку с него не сдую.

0

126

Плачущая ощерилась на Лилит. Не трогай его! Она встала и заслонила своим телом волка. Надо будет, и глотку ей порву... Плачущая опустив голову исподлобья смотрела на предводительницу. Он истекал кровью. Для меня нет различия между своимим и чужими, если волк ранен. Плачущая выпрямилась и посмотрела прямо в глаза Лилит. Плачущая была спокойна. Плачущая была уверенна. У полукровки не осталось ценности, кроме этого полудохлого окровавленного волка, который мог вот-вот отдать концы.

0

127

Выпрямилась. Ненависть в глазах исчезла. Появилась насмешка.
- Молодец, ничего не скажешь. Вот если бы ты так Свору защищала...
Хмыкнув, решительно, но мягко отодвинула волчицу. Коснулась носом окровавленного плеча волка.
- очнись. идиот.
Глухо проворчишь и сцапаешь волка за загривок. тяжело подтащишь к камню, в его тень.
Села рядом и оглянулась на Плачущую.
- принеси паутины.
рана на плече вызывала опасение. несколько раз механически проведя языком по засохшей кровяной корке, устало взглянешь на волчицу.
- Что стоишь столбом? смерти его хочешь? лапы в пасть и вперёд...
Пока Плачущая разбиралась с паутиной, которую зимой можно было бы найти разве что в пещерах, продолжала вылизывать шерсть волка, чувствуя соляной привкус во рту.

0

128

Тьма...Опстошающая всё на своём пути...Мрак...Такой ничтожный и существенный в одной лице...Ни капли света , ни единой надежды на спасение...А в этой крамешной тьме и мраке находится маленькое тельце ....Фигурка ещё ни чего не понимает..Дрожит ,а к ней подходит таже фигура ,но уже намного старше злобнее , ожесточёние...В глазах холод ,отрешёность...Нет больше той маленькой надежды на спасение ,что была у маленькой фигурки...Тишина..Их окружает лишь тишина и Мрак...Немая сцена..Маленькая фигурка поварачивается к старшему себе и хватается лапами за ногу акак лапу самого себя ... Но тому на это пофигу ,он чуть нагнул голову и с тем же холодом посмотрел на волчёнка...
-Изгой
Одними губами прошептал волк ,а волчёнок , отпрыгнув от него ,отрицательно кивает головой
-Нет...Нет...Его голос дрожит ,он не верит в произнесёное самого себя..Как он может так говорить ?! "Ведь это же я ?" По телу прошла судорога

-НЕТ!
Вслух проорал Дей ,мнгновенно поднявшись. Глаза волка округлились , он ещё не ощущал боли ,не понимал что с ним ,где он. Подрывник ни чего не понимал.
Одиночка не чего не видел , не видел окружающих. Перед глазами всё ещё была та сцена..То решающее слово ..Изгой...Тяжело дыша ,  волк встал  и ,оглядевшись понял где он находится. Перед собой Дей увидил волчицу , загривок по автоматике поднялся , когти вонзились в землю. Подрывник тряхнул головой , тем самым пытаясь убрать с глаза длинную чёлку. Из рта потекла кровь ,причём изобильно. Если бы рядом был вампир , то для него это оказалось бы раем ,но таких не наблюдалось.Только сейчас Дей ощутил резкую боль во всём теле
-Привычное состояние...
с грустью подметил про себя волк ,а его разум вновь перелючился на волчицу.Её запах был ему знакомым
-Значит племя ,а я то думал меня далеко закинуло
-Чего тебе ?

0

129

Плачущая притащила полную пасть паутины и увидела что Дей уже очнулся. Очнулся... Это хорошо... Волчица положила на землю паутину и начала отплёвываатся- на языке остались неприятные комки. Он живой? Спросила Плачущая, скорее что бы хоть как то поддержать разговор. Волк слабо зашевелился и волчица подошла кнему принявшись лизать ему нос. Смешно... Я его даже не знаю, а он мне уже нравится. Но что там орала та волчица? Не смей в него влюблятся. Кажется так. Плачущая подняла голову и почесала задней лапой за ухом. Ну и что! А мне плевать на чужой мнение. И всегда было п-л-е-в-а-т-ь. Волчица хмыкнула и последний раз лизнула Дея по носу.

0

130

Он живой?Спросила Плачущая, скорее что бы хоть как то поддержать разговор.
Дейдара немного тупо посмотрел на неё.Взгляд с каждой секундой становился не понятнее и не понятнее.
-Зачем ?1 Зачем они заботяться обо мне ?! Это им ни чего не даст...
Волк закрыл глаза ,ощущая язык белой волчицы на своём носу. Он всё ещё не понимал ,что они от него хотят и какая им выгода от этого ?!
-Используй любые возможности сломать иллюзию защищённости
Пронеслось в башке Подрывника.Встав в боевую стойку , Дей тихо зарычал ,давая понять ,что от него лучше отойти.
-Любовь на веки ,дружба навсегда...Ни того ,ни другого у меня нету...
Дейдара чуть пригнувшись , прижал уши к голове.
-А что по мне не видно что я живой ?!
произнёс Дей. Его ноздри отчётливо вдохнули запах своры Огненного Дождя
И что же понадобилось своре Огненного Дождя от Одиночки ?

0

131

Плачущая подняла глаза на волка и тихо рыкнула. К твоему сведенью, я спасла твою шкуру. Если хочешь, можешь проваливать прямо сейчас. Волчица демонстративно повернулась спиной и села. Возомнил о себе чёрт знает что... Одиночка... У него похоже в бошке труха. Плачущая хмыкнула. Она вообще любила хмыкать, по поводу и без повода. Она бросила взгляд на волка и закричала. Кипятить твоё молоко! Ты чё, дратся с нами собрался? Это выражение она услышала в городе и оно ей очень понравилось.

0

132

Кипятить твоё молоко! Ты чё, дратся с нами собрался?
Волк подбежал к волчице и тихо произнёс
-Если понадобится ,я вас и убью !
рыкнул он , отходя дальше.Подрывник чуть нагнул голову в знак благодарности своре
Я благодарю вас ,за то что вы меня спасли . Но стоило ли это делать ?

0

133

Волчица подошла к волку и сказала ему в самое ухо. Знаешь, нет ничего ценнее чем жизнь. Я это хорошо усвоила.
Плачущая провела кончиком хвоста по подбородку волка и отойдя на некоторое расстояние сверкнув глазами добавила.
Если надо, я всегда готова сохранить эту самую жизнь любому волку, ведь это деление на своры просто условность...

0

134

Знаешь, нет ничего ценнее чем жизнь. Я это хорошо усвоила.
Плачущая провела кончиком хвоста по подбородку волка.
Дейдара грустно посмотрел на Плачущую.
-Она не поймёт меня...
Усмехнулся про себя Подрывник и вслух добавил
-Я живу по-другому принципу....Для меня жизнь ни что!Чья бы она не была...
Он лёг на спину ,выставив передние лапы.Из лап появились языки. Они ,облизывая лапы ,извивались на воздухе. А Дей как ни в чём не бывало весело улыбался. Он уже предугадывал  действие своры
-Нет! Что это у него ?! Как так можно ?1 Демон !!! Бла-бла-бла
хихикнул про себя волк.

0

135

Из лап волка появились язычки. Ха, подумаешь. Волчица улыбнулась Дею в ответ. Ты грубый. Отрастил большие шипы и зубы и плевать ты хотел на всех. Плачущая резко вскинула брови. Но в душе ты не такой. Она подошла к волку и наступила лапами ему на грудь. Ты считаешь, что если все тебя ненавидят, то я не исключение. Но я сама изгой. Плачущая прижала уши. Я ведь полукровка.

0

136

Ну и прелестно. Волчица и одиночка разговаривали. Мне наплевать. Главное, чтобы они не особо увлекались.
- Поосторожней со словами.
Слова - камни. Упали и исчезли, оставив круги...
Плачущая никогда не будет верна Своре. А я? Мне приходится. Мой муж исчез, советник подвёл... Остаётся надеятся только на свои лапы. И клыки. И вообще, этот мир жесток. С одним я согласна... Я, как и этот одиночка, не умею ценить жизни. Кроме своей. Остальное - неважно. Оно отходит на второй план. Близкие? Родные? Их нет. Не для кого стараться. Свора рано или поздно перегрызёт мне глотку, забыв о священном долге и о преданности, верности. Я не нашла тех, кто сможет меня поддержать. Все верные друзья предавали. А после... Умирали. От моих же клыков.
Глухо заворчав, отошла от парочки и села у камня, устремив невидящий взор в даль. Глаза поблёскивали, а уши ловили каждый звук. Ведь вожак должен знать всё. Чтобы в сипну не получить предательский удар.

0

137

Рэшенктон тихо шагал. Да, он впервые в жизни шагал тихо.....До ушей донеслось
-Поосторожней со словами
Рэш наступил на сук. В мозгу вспыхнуло
"Вот он стоит...Вот он видит Её....
-Если хочешь, что бы эта дрянь выжила сдавайся.
Рэш слышит свои хриплый голос
Поосторожней со словами
Рэш выступает в середину круга...."
Нет! нельзя об этом думать.....
Из горла донеслось глухое рычанье угрюмого волка.

Отредактировано Рэшлектон (2009-02-26 18:59:58)

0

138

Ты грубый. Отрастил большие шипы и зубы и плевать ты хотел на всех. Плачущая резко вскинула брови. Но в душе ты не такой. Она подошла к волку и наступила лапами ему на грудь. Ты считаешь, что если все тебя ненавидят, то я не исключение. Но я сама изгой.  Плачущая прижала уши. Я ведь полукровка.
Подрывник встал на лапы. Нос отчётливо учуял приближение какого-то волка. Он повернул свою дурную голову к Лилит . Ему казалось что они чем-то схожи.Дей снова перевёл свой неосторожный взгляд на Плачущую. Отрицательно покачав головой ,одиночка пророкатал так тихо и прирывисто ,но в тоже время так что все кто находился в центре лагеря могли услышать это рокот
-Мы с тобой ни чуть не похожи он громко сглотнул
-Я родился изгоем , это моё место в жизни. Меня никогда не примут в свору. А ведь я уже пытался ..Но вся эта затея закончилась летальным исходом..Не для меня канешно...Хмыкнул волк ,а потом продолжил -Ты-полукровка ,а я мутант...А насчёт души..У меня её нет Дейдара улыбнулся так невино и мило ,как будто ни чего не случилось -Я её продал.
Дей повернул голову к пришедшему и поманил его хвостом
Дурак. Что стоишь там ?! Чего ждёшь ?!

0

139

-Ты-полукровка ,а я мутант...А насчёт души..У меня её нет Дейдара улыбнулся так невино и мило ,как будто ни чего не случилось -Я её продал.
Плачущая снова хмыкнула. Знаешь, для некоторых полукровка всё равно что мутант. Волчица посмотрела Дею прямо в глаза. А насчёт души... Она у всех есть. И у тебя есть. Просто прячешь ты её под бетонным укрытием. Считаешь, что если у тебя будет с кем-то духовная связь, ты станешь уязвимым. Плачущая моргнула и задумалась. Зависимым... А ты привык доверять только себе, а уж быть зависимым от кого-то и вовсе для тебя хуже пытки. Я права? Волчица снова заглянула ему в глаза и приблизила морду к его носу. Знаешь, я когда-то тоже так думала. Но потом поняла, что без тех, кто тебе дорог, жизнь зачастую не имеет смысла.

0

140

Ещё волк. оскалилась. черт. Ненавижу. Резкл встала и в несколько прыжков пересекла поляну. И громко прорычала:
- Что здесь происходит? Сначала "этот"...
Быстрый кивок на раненого одиночку.
- Потом ты... Падалью тут вроде не несёт.
оскорбление. Волки падаль не едят. Это только бродяги, которые на запах падали слетаются, как мухи на мёд... Или на что другое.
Грозно обведя взглядом поляну, почувствуешь глухую тоску. Как же всё достало. Эти волки, эта жизнь... Все что-то хотят, требуют. Но я. в первую очередь, живое существо. которое не считает себя игрушкой... Нет. Я и есть игрушка. Жизни. Судьбы.

0

141

Плачущая снова хмыкнула. Знаешь, для некоторых полукровка всё равно что мутант. Волчица посмотрела Дею прямо в глаза. А насчёт души... Она у всех есть. И у тебя есть. Просто прячешь ты её под бетонным укрытием. Считаешь, что если у тебя будет с кем-то духовная связь, ты станешь уязвимым.  Плачущая моргнула и задумалась. Зависимым... А ты привык доверять только себе, а уж быть зависимым от кого-то и вовсе для тебя хуже пытки. Я права? Волчица снова заглянула ему в глаза и приблизила морду к его носу. Знаешь, я когда-то тоже так думала. Но потом поняла, что без тех, кто тебе дорог, жизнь зачастую не имеет смысла.
Волк скривил рожу
-Ты действительно ни чего не понимаешь...Очнись ! У меня нет души !!! Н-Е-Т-У!
Подрывник заржал неестественным смехом
-Я её продал ,будучи ещё подростком .  Получил огромную силу за это...Зачем она тому , кто не считает себяволком ?! Мне ни кто не нужен ..Я истинный одиночка...
Дейдара лёг на живот ,вытянув лапы
- Что здесь происходит? Сначала "этот"...
Быстрый кивок на раненого одиночку.

Дей тихо зарычал
-А что тебя не устраивает ?! Я могу и уйти !

0

142

Ты умеешь злится? спросила Плачущая. А грустить? Волчица задумалась. Продал душу... Жаль, а он мне понравился. Плачущая отошла от него и села опустив морду почти к земле. Из глаза выкатилась солоноватая слеза и упала на мёрзлую землю. Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на помойку, наемся червяков... вспомнила волчица старую песенку. Обычно её это веселило, но не сейчас. Не хочу быть одна. Прошептала она тихо, но довольно ясно.

0

143

Резко обернулась. неуловимое движение, и я стою рядом с одиночкой, посмевшим что-то вякнуть. Стою. впритык. Морда к морде. усы перемешались.
- Ты... Тебе только что жизнь спасли. Спасибо от тебя не дождёшься?
Глухой рык. В глазах пламя, но в глубине усталость. Груз слишком тяжел. они говорили о душе? Моя уже давно разломилась на куски. одна тянет, напоминает о своре. Другая - эгоистична.
- если не ценишь чужие... Помни о своей, которую по неосторожности можешь потерять.
Я не угрожаю. Я сообщаю факт. Бока медленно поднимались и опадали. Глаза то вспыхивали, то погасали. Молчание затягивалось. Шепот Плачущей начинал нервировать. А усталость, все мои грехи тянули вниз. В ад.

0

144

- Ты... Тебе только что жизнь спасли. Спасибо от тебя не дождёшься?
Дей закрыл глаза. Было по фигу на всех...В пустоте себя..Там где должна быть душа сверкнула искра..Она медлено зажглась и со стремительностью скоростью пронеслась по всей пустоте , по телу бездушного Дея...Обернулась душой И... Изчезла...оставив за собой лишь  мимолётный след  ,который вскоре совсем стёрся...Во круг снова вогрузилась тьма ...
Подрывник открыл глаз. Второй почему-то не видел
Небольшая плата... иронично произнёс кто-то внутри него...Глаз Дея округлился
-Кто ты ? - мысленно спросил он 
Тело без души не может существовать ,вот я и поселился в твоём теле..Я твой прородитель..Такой же как ты...Такой же изгой с ртами на лапах...Я это ты в будущем
-У меня нет будущего...

-Ненужно меня спасать ! Я  живу только ради того ,чтобы достоино умереть

0

145

Плачущая вскинула голову и завыла. Ей нравился свой вой. То низкий, то высокий, с плавными переходами... Люди в городе начинали орать если собаки выли. Сейчас тут людей не было, а если бы и были, то Плачущей было на них глубоко плевать. Да и на всех волков ей сейчас было плевать. Она выла, выла, выла...
Наконец волчица  опустила белую голову и осмотрела поляну. Интересно, что они про меня подумали? Плачущая повернула голову к Дею. И кстати, мне всё равно, есть у тебя на лапах рты или нет, да и без души ты по моему не очень плохой.

0

146

Резко отошла. Села. Устремила пустой взгляд на одиночку.
- Достойно? То есть умереть, унеся с собой как можно больше врагов?
Фыркнула. Как это глупо, примитивно. Мы живем, чтобы убивать. Мы убиваем, чтобы жить. Закон всех и вся. Слабый погибает - сильный выживает... Суровая мать-природа.
- Хоть представься.
Более спокойно сказала. Голос тих, глаза до сих пор устремлены на одиночку. Изучая. Запоминая, оценивая. Тут спокойствие прервал мелодичный вой. Плачущая. Холодный взгляд янтарных глаз. Насмешка мелькнувшая.
- Полезно облегчить душу.
Тихо заметила и вновь взглянула на волка, ожидая.

0

147

- Достойно? То есть умереть, унеся с собой как можно больше врагов?
Волк хмыкнул в ответ
-Значит не поняли...А так всё хорошо начиналось...Как меня достала эта холодность...Эта повседневная жизнь и такая надоевшая Холодность , холодность , холодность...Надоело ! Хочется пазитива... Любовь на веки ,дружба на всегда ! Думаешь нет ,говоришь да...
Подрывник чуть пошатнулся. Подул ветер..Такой холодный..Пронизывающей тело до костей
Откуда он ?
Дей повернулся прямо  мордой к ветру и.. Улыбнулся.
- Хоть представься.
Порваное ухо чуть шелохнулось на звук из уст волчицы не поварачиваясь к ней ,силя к  ней спиной , он ответил
-Меня зовут Дейдара или просто Дей и я изгой стай

0

148

До Реша донеслось лишь Падалью тут вроде не несёт
Шерсть моментально встала дыбом....Дыханье прервалось
Оскорбление....тяжёлое ....Но я не могу......
Ты права. Падалью тут не несёт.Но запах крови есть!Пришёл я сюда не поэтому. Я хочу быть воином в этой Своре.
Рэшлектон говорил это снеким презрением и иронией. В его взглядеможн было прочитать
Я к вам служить? Да какого вы обо мне мнения? Никто не покорит меня!
Другие волки что то говорили...Но он не понимал... Или не хотел понимать..А можетп просто не слышал....

0

149

Акацуки бесшумно пришла на поляну. Она догадывалась, что сейчас с ней сделает Лилит, но, честно говоря, ее это не пугало.Акацуки тут давно не была. Все это время она жила на территориях одиночек. И вот, пришло время, когда она решила вернуться. Акацуки стала намного сильнее и выносливее, хотя, когда она уходила, она была тоже не слабой.
Волчица замети несколько незнакомых ей волков. Она глубоко вздохнула и, сделав еще несколько шагов, остановилась, пристально смотря на Лилит. Хм.. А что тут вообще происходит ? - подумала Акацуки оглядываясь.

Отредактировано Акацуки (2009-03-01 12:09:31)

0

150

- Очень приятно. Лилит...
бросила через плечо, поворачиваясь мордой к ещё одному волку.
- Имя.
Рубленное слово. Глаза пылают странным огнём. Внезапно знакомый запах... Акацуки... Прыжок. Резко двинула плечом. Волчица упала, я нависла над ней, рыча прямо в морду. Но бешеный огонь уже погас, я встала и резко отошла к Дею.
- А что ты будешь делать дальше?
Глухой вопрос. глаза потухли, но всё ещё чуть тлеют угольки...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний