~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Когда Лилит набросилась на Акацуки, она не стала сопротивляться. Волчица понимала, что у Лилит есть полное право злиться. Волчица встала с земли. И громко сказала:
- Лилит, примешь меня обратно в свору? – голос волчицы был холоден.
Акацуки не знала, что Лилит ответит.
- Тебе нужны в стаю сильные воины?

0

152

Ухмыльнулся..
Смелая...Слишком смелая....
Имя.
Слово как рубец пронеслось мимо Рэшлектона.
Моё имя-Рэшлектон. Для друзей Реш.
Гордо произнёс волк.
Ха! я ещё и не на то способен!!!!
Говорили его глаза.
Рэшлектон впал в небытие. Он сидел и туп размышлял обо всё на свете.....
Интересно, знает ли она о том ,что моё имя означает Дьявол.....

0

153

"- Лилит, примешь меня обратно в свору?"
- оставайся.
Холодное, резкое слово. Бесит. Порвать, разорвать... Но нужно держать себя в лапах.
Холодно посмотрела на только что представившегося волка.
- И почему ты, Реш, решил остаться здесь?
Глухо проворчала, садясь. Потихоньку ледяное спокойствие вновь наполняло меня. Зевнув, пристально уставилась на нового знакомого. Об Акацуки забыла. Она уже... прошедший кадр моей жизни.

0

154

Рэшлектон повернулся на голос
Ипочему ты,Рэш,решил остаться у нас
Моментальный ответ
-Я неплохой охотник.Это раз. Во втрых-я ищу стаю.
Рэш заметил её ледяной взгляд.
Такой взгляд был у тех придурков.....Этот тупой и бузнравственный взгляд....
Холка приподнялась....

0

155

« Оставайся»
Акацуки фыркнула и отошла в тень дерева. Она понадоблюсь только в битвах. Смысла продолжать разговор с Лилит не было, предводительница уже сказала, то, что Акацуки хотела услышать. Волчица легла, положив голову на лапы. Ее мало интересовало все происходящие. Акацуки устала, а на территории своей ( уже своей) Своры, она могла расслабиться, не беспокоясь, что на нее кто-нибудь нападет. Акацуки вернулась обратно в свору, не потому что она скучала, а потому что одна она всегда должна была быть на стороже. Теперь она только оружие в Стае Огненного Дождя. Надеюсь, что если начнется драка, она меня соизволят оповестить. Хотя, она никогда не посмелеют и не осмелятся напасть на кого-нибудь. – думала Акацуки.

0

156

Рэшлектон вздрогнул..
Еле заметно но вздрогнул.Он очнулся и посмотрел куда то...Его взгляд зацепился за волчицу.
Интересная..на похожа на Неё....
Рэшлектон начал медленно подходить к той молодой волчице....

0

157

Акацуки лежала в тени деревьев и ни на что не обращала внимание.
Ее слух ловил разговоры других волков, но Акацуки не прислушивалась, к тому, о чем они разговаривают.
Изредка дул холодный ветер. Акацуки тяжело дышала из за усталости.

Отредактировано Акацуки (2009-03-02 19:46:01)

0

158

Плачущая холодно наблюдала за действиями волков. Интересно. Забавно. Может даже, стоит присмотрется к этим волкам получше. Волчица наклонила набок голову. Про неё похоже забыли. Плачущую это впринципе устраивало, но она всё же заявила о своём присутствии громким деловитым покашливанием. Забыли. Естественно. Злобные. Неуправляемые. Настоящие звери. Волчица вздохнула. Хотя, я тоже зверь. Плачущая с размаху ударила по земле острыми когтями. Ненавижу волков. А я ведь волк. Получается, себя ненавижу. Глупо...

0

159

Рэш подобался совсем близко..
Кажеться Она меня не замечает...Ладно...надо рассмотреть  Её....
Рэшлектон лёг почти совсем около Её.он начал рассметривать волчицу.
Она точная копия Её....
Внезапно заяц беляк проскочил прямо под носом.Рэшлектон очень галантно( http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) припустилсяя за ним.Примерно спустя секунду у него в зубах уже болталась тушка.Он подошёл к Ней и положил тушку рядом.Сел около тушки.

0

160

Прижатые уши волка расслабились. Он пришёл в нормальное бесчувственное состояние. Опять углубился в свой маленький мир ,где  он был счастлив.
-Любовь на веки ,дружба на всегда...Думаешь нет говоришь
-...Да
Дейдара вздрогнул. Мотнул головой. Сердце начало быстро колотиться в груди
Ненавижу волков. А я ведь волк. Получается, себя ненавижу. Глупо...
Подрывник отрицательно покачал головой , ухмылка поселилась на его морде
Это философия..Тебе уж прости этого не понять..Немного выше твоих понятий.
Он искоса посмотрел на новою волчицу и волка
Могу ли я узнать ваши имена

0

161

Офф: Рэшлектон Можно скромный вопрос? Кто такая она?

0

162

Офф-Посмотри моё БИО, узнаешь...((((((

0

163

офф-Хотя не надо! я те щась напишу в ЛС.Жди.

0

164

Это философия..Тебе уж прости этого не понять..Немного выше твоих понятий.
Плачущая внимательно посмотрела на волка. Мысли её всё ещё были где-то далеко. Возможно, в городе. Смешно. Интересно. Он мне, похоже нравится. Волчица опустила одно ухо. Задумалась. У меня было много времени что бы подумать над этим вопросом. Я решила, что легче ненавидеть себя. Она уставилась куда-то в пустоту. Легче. Интересно, кому?

0

165

Искоса посмотрел на того кто осмелился говорить...До его слуха донеслось.
Могу ли я узнать ваши имена.
Рэшлектон угрожаеще посмотрел на волчонка(по его смыслам ты- волчонок))))
Не вмешивайся когда Я разговориваю с Дамой!
огрызнулся огромный волчара
-Для тебя я Дьявол.Запомнил? Только так можешь меня называть.
Отразилась его грубая сторона.
Только пусть попробует нагрубять.от него мокрого места не останеться.

0

166

Акацуки поднялась с земли, она стала привлекать слишком много к себе внимания.
« могу ли я узнать ваши имена?»
- Можешь. – откликнулась Акацуки. 
– Я Акацуки. А ты Дейдара, как я понимаю, да?
Акацуки вдохнула прохладный воздух.

0

167

У меня было много времени что бы подумать над этим вопросом. Я решила, что легче ненавидеть себя
Волк усмехнул на слова волчицы. В глазах сверкнул огонёк озорства.
-Ищешь лёгкий путей ?! Ай-яй-яй...
Подрывник цокнул языком
-Гараздо проще ненавидеть себя ,чем уважать и годится и ставить себя выше остальных.Я смог преодалеть эту планку. Вообще я своры не во что не ствалю ,но им я не сказано благодарен за то что они не приняли меня.
Закончив свою маленькую ,но не менее красноречивую речь Волк моментально подбежал к Лаки
-Ну а ты ? Какой ты выберешь путь ? Будешь слабачкой ненавидившей всех или ...

0

168

Осторожно подошёл к волчице сзади
-Похоже он тебя не замечает.....
Раздалось хриплое меццо.

0

169

«-Похоже, он тебя не замечает»
- Что ж, это его дело. Все - таки он сам спрашивал, как меня зовут. – Сказала волчица, гордо выпрямившись.
Как не вежливо.. – с усмешкой думала Акацуки. – Хотя, он имеет полное право.

0

170

Не вмешивайся когда Я разговориваю с Дамой!
огрызнулся огромный волчара
-Для тебя я Дьявол.Запомнил? Только так можешь меня называть.

Подрывник улыбнулся изысканой аристократической улыбкой . Поведение волка забовляло его ,поскольку тот не имел предстваление о том с кем он связался
-Хм..Глупец.
Коротко подумал он и вслух добавил
-Ты думаешь ,что ты ...
Волк сделал акцент обращение к волку. Акцент был не навясщивым ,но в тоже время изысканым и презрительный
Сможешь указывать мне ? Дейдаре ?! Не на того напал ,придурок
Дейдара вёл себя по принципу "Как ты к нам ,так и мы к тебе",а так как ему нагрубили ,то и он начал атаковать.Ведь "Лучший способ защиты ,это- атака ".
-Имей виду ,я не обычный волк и по этому одиночка .
Его не много успокоил голос Акацуки
– Я Акацуки. А ты Дейдара, как я понимаю, да?
Он чуть поклонился
-Вы правы. Это и есть я и это моё имя.Хм..Акацуки..Где-то я о вас слышал

0

171

-Ну а ты ? Какой ты выберешь путь ? Будешь слабачкой ненавидившей всех или ...
Плачущая пожала плечами и принялась изучать свои когти. Я уже даже не знаю... Она посмотрела в глаза волку и хитро прищурилась. Слабачкой я вроде никогда не была. Подскажи ты мне. Ты же преодолел эту ступень. Волчица закрыла голубые глаза и понюхала воздух. Решение... А есть ли в моём случае решение? Глупо. Безответственно.

0

172

огрызнулся
Конечнодумаю! Ведь я гораздо старше тебя! не забывай об этом.
Не на того напал ,придурок

Лишь эти слова достигли мозга Рэша,он моментально кинулся на Этого!
Ты очень похож на тех...Кто убил Её...
На последнее слово Рэш сделал нажим.Момент и мея Этого в крови.
Надеюсь что я задел вену..
Рэшлектон ещё раз кинулся на ЭТОГО.Теперь у него было порвано ухо, а крови на зубах у разьярённого волка,стало ещё больше.

0

173

«Где-то я о вас слышал»
- Все может быть! – отмахнулась Акацуки.
- Обо мне многие слышали.
Да..  Раньше меня знал почти каждый… - подумала волчица, окунувшись в воспоминания.

0

174

У волчицы поднялась шерсть на загривке. Губы плавно разъехались обнажая белые зубы. Не трогай его. Плачущая подскочила к волку и наотмашь ударила его когтями по морде. На щеке осталось четыре глубоких пореза. Голубые глаза Плачущей светились холодно и жестоко. Безрасудно. Глупо. Что я делаю? Зачем я его защищаю? Волчица мотнула головой и укусила волка за ухо. Пасть наполнилась солоноватой кровью.

0

175

Акацуки за несколько прыжков оказалась между волками.
- Хватит! – Громкий холодный рык.
Да они же меня за компанию порвут.. – мелькнуло в голове у волчицы.

0

176

Рэш не стал обижать Даму и лишь заурчал.
-Хорошо..Слово дамы-закон!
Но всё равно он напоследок всё же наскочил на волчонка и порвал ему ухо.отскочл
кажеться всё....

Пост очень маленький!

0

177

Офф: Народ пишем по очереди ><

Волк пока не слышал Лаки , не слышал Акацуки. У него была одна цель- Отомстить. Быстрым движением лап  Дей сделал толчёк и таким образом скинул с себя Реша.
Дурак..Я бессмертен.У меня нет души
Решащие слова для Подрывника. Это был конец..Конец души Дея. Волк подбежал к противнику  и вцепился ему в глотку. Промеж клыков у него была сонная артерия Решлектона. Мотнув головой в разные стороны ,  Дейдара сделал так что волк потерял равновесие и теперь мотался как маленький волчёнок в зубах у своей матери. Только теперь это было намного больнее. Подрывник зубами почувствовал сонную артерию волка. Силнее мотнув головой Подрывник Отпустил  Реша и тот отлетел куда-то в дерево. Пасть была окровавлена . Дейдара облизнулся
-Я тне хочу с тобой драться ...Не хочу лешать тебя жизни и тем более три драки за день это много.
Одиночка повернул морду к Лаки
Я помогу тебе. Если ты хочешь.Хоть как-то я должен тебя отблагодарить

0

178

Плачущая повернула белую морду в крови к Дею и кивнула. Улыбнулась, хищно облизнулась. Не откажусь. Волчица коснулась плечом плеча волка и в голове метнулась мысль, которая была сразу придавлена. Неужели, я влюбилась?.. Плачущая оттолкнулась от мёрзлой земли и прыгнула на спину волка вцепившись ему в загривок. Рот наполнился шерстью и опять же кровью. Кровь. Кровь. Кровь. Вся история волков написана кровавыми чернилами...

0

179

Улыбнулся
-А парень не промах.
Рэшлектон подшёл к волку...
Я умею проигрывать.....Так что спасибо тебе за урок.
пошёл за древо и сел....

Пост очень маленький!

0

180

Акацуки зарычала, но к счастью драка прекратилась. К счастью для волков находящихся здесь… Однажды Акацуки так же дралась здесь из- за простого оскала. Тогда Лилит их разнимала.
- Успокойтесь. – тихо сказала волчица и села на снег в тени дерева.
Акацуки стала молча наблюдать. Про нее забыли, и волчица легла.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний