~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Подошёл к той что лежала
Ты есть,хочешь?
Облизнулся
Где же тот кролик7 а она всё же красивая...

Пост очень маленький!

0

182

« Ты есть,хочешь?»
Акацуки кивнула, она и не заметила, как успела проголодаться.
Волчица подняла голову, решив рассмотреть волка.
Пост очень маленький!

0

183

Волк игриво зарычал , шерсть на холке встала дыбом . Он ясно почувствовал что кровь его проливается
-Поохотиться на меня решила?
Усмехнулся Подрывник и могм перевернулся на спину ,так что Теперь он был сверху
-Попалась !
Чуть наклонив голову на бок , Дейдара улыбнулся нежной и в тоже время аристократичной улыбкой.Внутри что-то больно кольнуло
-Ну что ?Опять пробуждение совести ?!

0

184

Иди сюда..Вот и еда...
Рэш подошёл к аппетитному кролику и кивнул.Потом он отошёл в тенёк....

Пост очень маленький! Минимум три строки!

0

185

Акацуки подошла к кролику и начала есть.
Волчица не ела несколько дней и очень проголодалась
Странно, но у меня такое ощущение, что я знаю этого волка. Хотя.. Нет. Мне это показалось. – подумала Акацуки. Поев, волчица легла на снег и положила голову на лапы.

0

186

Плачущая улыбнулась волку. Снова... Улыбаюсь. Надо же. Волчица подскочила вверх и понеслась по лагерю. Поймай меня! Если сможешь! Круговорот красок, круговорот жизней... Глупо. Бессмысленно. Но мне глубоко плевать. Плачущая легко перебирала упругими лапами. Она закрыла глаза. Приятно... Ни о чём не думать... Всегда бы так... Волчица открыла глаза и почти в тот же момент полетела вниз головой в пустоту, в темноту... Неееееееееееет!!!

0

187

Рэш наблюдал как есть эта волчица..
Она ела так же как и Она.
Было приятно и ...
ужасно!
Именно это то и было страшно...
" он вышел в круг....тогда произнёс голос
Если не хочешь что бы эта дрянь сдохла,иди в круг и без выкрутасов!Но-но! отзови своих волков.
Раздался его зриплый голос
-Хорошо.

0

188

Ужас презрительно посмотрел на Акацуки. Зачем она вернулась? – думал волк. Волк резко встал и направился к лежащей волчице. Он сделал бы все , чтобы она ушла. Ужас давно хочет убить ее, но не было случая.
- Акацуки, надо поговорить! – громко и властно сказал Ужас.

0

189

Акацуки подняла взгляд на Ужаса. Она медленно встала и подошла к волку.
- Что тебе? – тихо спросила она, стараясь, чтобы ее не слышали другие волки.
Акацуки догадывалась, что хочет сказать ей Ужас. Он с самого начала их знакомства ее невзлюбил.

0

190

Рэшлектон одумался и подскочил к волку и волчице.Губы поползди вверх и вот он уже рычит вов есь голос на Этого
-Это ТОТ кто душил Её...Но ведь я лично придушил ЭТОГО! наверно это ЕГО сын
-Пошли отсюда, кстати, я не знаю как тебя зовут?
Рэшлектон не отрывался от того волка . но разговаривал с Ней

0

191

- Зачем ты вернулась? – спросил резко волк и неожиданно бросился на Акацуки.
Ужас повалил Акацуки на землю и хотел перегрызть ей глотку.

0

192

Акацуки оттолкнула Ужаса и резко вскочила.
- Я не стану отчитываться перед тобой! – громко сказала она.
- Меня зовут Акацуки. – сказала волчица повернувшись к другому волку.

0

193

Рэшлектн бросился на ЭТОГО. ЭТОТ опять пытаеться убить Её
-Пусти Её!
Рэш откинул ЭТОГО и лизнул Её
Рэш кинулся на ЭТОГО и повалил. Начал рвать его шкурку на боку. Потом приступил к морде. Рэшлектон разорвал ухо и отскочил от противника. потом снова навалился на него всей массой тела(теперь ты не можешь меня скинуть! Это не реально!) начал подбираться к его вене.

0

194

офф: я это писал до твоего поста Акацуки

0

195

Ужас зарычал.
- Я с тобой потом еще договорю! – сказал он.
Волк ощетинился и зло посмотрел на другого подошедшего волка.
- А тебе еще что надо?! – прорычал он.

0

196

Рэш резко и вызывающе ответил
-Не смей трогать её, понял?
Напоследок разорвав ему второе ухо Рэш слез с волчары и медленно побрёл в сторону Акацуки

0

197

- Спасибо. – Ласково сказала Акацуки волку.
Волчица грозно посмотрела на Ужаса.
Он так и ничего не понял..  – подумала волчица.

0

198

Волк вскочил с земли и бросился на Акацуки. Он успел разорвать ей клыками бок, и когтями ранить ее в лапу.
И тут же отскочил.
- Я тебя убью, когда рядом не будет твоих дружков. И этот момент настанет очень скоро. – Угрожающе сказал Ужас и ушел с поляны.

0

199

Рэшлектон написал(а):

(теперь ты не можешь меня скинуть! Это не реально!)

Офф: Зна. я не модер и после этого мну могут сделать предупреждение ,НО!!! Ёпт , народ вы далеко пошли.Во-первых ,от чего пишем такие мелкие посты ?! Мм ?! Каждое действие можно красиво описать ну..на одну строку как минимум можно описать >< Во вторых Реш и все остальные ,за других не отыгрываемся. Всё возможно. Не пишем за других >< Мну это бесит раз ! А два это обще принятые правила. Их даже писать по-моему не надо .

0

200

офф:ой ой ой!
а это ты к кому обращался?
Рэшлектон повёл носом по ветру. он учуял запах другой, другой половинки Её..
Кажется я схожу с ума.....Нет! надо проверить!
Рэшлектн бросив
-Я скоро вернусь...
зашагал прочь.потом как бы вспомнив он кинулся на ЭТОГО и прорычал ему в ухо
-Только попробуй Её тронуть..От тебя камня на камне не останется!!!Я тебе это обещаю! если я прийду и её не будет, я тебя из под земли достану!
потом слезая с него Рэш одобрённо взглянул на Неё и побежал прочь...
--------в какой то лес.

0

201

Акацуки не ожидала, что Ужас нападет со спины, и не смогла ничего предпринять.  Раненая лапа подкосилась, и волчица упала на землю. Из бока и лапы шла кровь. Было очень больно. Акацуки повернула голову к убегающему Ужасу. Рано или поздно мне придется с ним по настоящему драться, один на один. Я не уверена, что тогда смогу его победить. Он стал сильнее. – думала волчица.
Акацуки попыталась встать, но раненная лапа заболела еще сильнее. Волчица решила бросить эту затею и остаться лежать.

0

202

Ужас увидел, как уходит волк. Вот! Сейчас он ушел, он не узнает, он не сможет прийти к ней на помощь. Сейчас мой шанс ее уничтожить! Она ранена и не может даже встать. – Злобно подумал он.
Два прыжка и он уже около беззащитной Акацуки. Ужас оскалился и зарычал. Сейчас то я ее и убью. Никто не сможет ей помочь!

0

203

[align=center]Рэшлектон подоспел вовремя.Он налетел на волка, успев подумать
Моё чутьё меня не обмануло!
Рэшлектон навалился всей массой тела на ЭТОГО и начал рвать его. Бок уже был окровавле. Рэшлектон отбросил его от Акацуки как последнюю шавку. ЭТОТ укатился за дерево.Рэшлектон бросился туда.Вот он уже кусает врага. Момент и морда распластована.
кажется, для него достатчно...
-я тебя предупреждал.....
Рэшлектон взял волка за загривок и швырнул о дерево.Раздался хруст. дерево переломилось и упало .align]

0

204

Акацуки обернулась и увидела разъяренного Ужаса. Волчица попыталась встать, но как и раньше, это не получилось. Акацуки оскалилась. Буду драться до конца. – подумала она. Акацуки не ожидала, что волк сейчас вернется, чтобы напасть. Мнда.. Шансы малы.. Ничтожны.. – грустно заметила она.
К счастью на помощь поспел Рэшлектон

0

205

Ужас встал и зарычал. Как он успел? Как он понял, что я тут? – не понимал волк.
Он злобно посмотрел на Акацуки.
- Я еще приду, обещаю! – грозно сказал он, обращаясь к Акацуки и к другому волку.
Ужас медленно ушел.

0

206

Рэшлектон вздохнул..
на нем не было ни царапины!
-Вот то странно ...он решил меня не трогать...Смиловался?
Рэш подошёл к Акацуки
-Кстати, меня зовут Рэшлектон, для Вас-Рэши или Рэшик.
Hi игриво подмигнул ей и лёг рядом
-Давай на "ты". И ещё, тебе больно?

Так ты находишься в лесной чащобе или здесь? Определись, у тебя же не раздвоение личности.  *Плачущая*

0

207

- Приятно познакомиться. Меня зовут Акацуки.  – улыбнулась волчица.
- Больно, но могло бы быть и хуже.  – Честно сказала Акацуки и посмотрела на Рэшика ( хи- хи).
Он меня уже второй раз спасает. – Подумала волчица.  – Хм…Я ему благодарна.
Акацуки глубоко вздохнула и по боку пробежала нестерпимая боль. Волчица сморщилась от боли.

0

208

Рэшлектон вздохнул....она посмотрел на лапу и на бок Ей.
-У меня было трудное детство....Очень. В общем,юность тоже.
Рэш сказал это просто так. Наугад.
-Я тебе представился? На всякий случай-Рэш или Рэшик...
Рэш снова взглянул на волчицу и снова в нём что то затрепетало...
-Вот я и нажил себе врага,до конца дней своих....
Рэш вдруг понял!
[bЯ нажил себе врага! Опять ИЗ_ЗА МЕНЯ Она погибнет...Нет! Я не хочу этого...][/b]
Оказывается он сказал это вслух и пригорюнился...
-Извини..а вот тебе нужен лекарь! Да, давай пока ,что перейдём в пещеру? ладно?
Рэш посмотрел на Акацуки. Ему уже холодил снег ноги.

офф: я оттуда ушёл между прочим)

0

209

«  -Извини..а вот тебе нужен лекарь! Да, давай пока ,что перейдём в пещеру? ладно?»
- Хорошо, пошли. – согласилась Акацуки.
Волчица с трудом встала и прихрамывая пошла в пещеру. Бок продолжал кровоточить, и капли крови падали на снег.
Акацуки выглядела спокойно.  Волчица старалась не показывать, что ей больно, и ей это удавалось.   Акацуки остановилась, чтобы подождать Рэшика ( меня просто очень радует имя).

0

210

Рэшлектон услышал ,что его зовут..Отдалённо,но зовут. Он понял кто это.
-Иди в пещеру, я сейчас прийду...Тольео не обижайся! мне нужно по делам.
Вмолвив это Рэш побежал прочь. не от Акацуки,нет....Он бежал куда то вдаль..
Надеюсь с Ней всё в порядке?
-----------Тёмный лес

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний