~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний


Главная поляна и Камень Собраний

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Акацуки вздрогнула, но тут же взяла себя в лапы и успокоилась.
- Хм.. Я думаю, что ты или сама догадаешься или тебе не следует этого знать. – Язвительно заметила она.
Акацуки снова усмехнулась и посмотрела на КЕмму. Казалось, что она смотрит внутрь нее, а потом просверлив в ней дырку смотрит через нее, насквозь. Волчица еле сдерживалась от смеха. Уже было видно, что она ничего не скажет. Акацуки показала, что Лилит намного важнее ей чем Кемма. Тут усмешка сползла с морды волчицы.
- Я не из тех, кто пойдет за тобой. – Сказала она.
Акацуки слишком быстро сделала выбор между Лилит и Кеммой. Она знает Лилит, но не Кемму. Слишком поспешный выбор и может волчица об этом потом еще пожалеет. Но сейчас она этого не замечала. Сейчас она была твердо уверена, что будет стоять за Лилит. Хоть, та и не доверяла ей. Ну конечно, она уже предала однажды всех. Так почему она не может повторить это.

0

242

Широкими, размашистыми шагами, с неуклюжей грацией переставляя свои длинные ходули, что называются ногами, Кемма стала наяривать круги вокруг Акацуки. ей было отчего- то смешно, и Кемма решила поиграть. Хотя это и могло показаться странно: её оскорбляют, а она смиловалась до игры, но ...Вот одно "но " и могло подвести всех. Представления о игре у волчицы были своеобразными. Она ведь и играла, когда убивала несколько минут назад ту волчицу, сейчас она тоже будет играть, только..Чуть- чуть по- другому...
-Я догадаюсь? а я догадалась, догадалась, что ты..- Кемма подскочила к Акацуки и прошептала ей на ушко, распространяя запах зловония из пасти- что ты хочешь вон того милого волка, который так любезно тебя подменил..
Кемма серебристо засмеялась и снова стала накручивать круги вокруг своей советницы, не давая ей выйти из него. Знаете, как акула, которая постепенно уменьшает круги возле добычи, и в самый последний момент...Раззз! И темнота...

0

243

Акацуки раскусила игру Кеммы. Что ж давай поиграем.
- Хм… Возможно, но скорее всего нет. – Акацуки улыбнулась.
- Семейное счастье нам делаешь, да? – Волчица засмеялась.
Акацуки сделала несколько шагов вперед, тем самым, разорвав круг. Ей быстро надоела эта игра. Она собиралась уходить отсюда. Акацуки даже не соизволила оглянуться. Она шла мелкими бесшумными шагами. Акацуки как - будто забыла уже и про Ужаса и про Кемму и про Лилит. Про всех. Ей уже не было интересно.

0

244

Могло показаться, что у Кеммы поехала крыша: волчица продолжала бегать кругами, даже когда Акацуки вышла из области действия. Голова рыжей была опущена к земле, и казалось, что она впала в маразм- слюна тягуче капала на землю под лапами предводительницы. Но вот Хико, брат Кеммы, сразу бы узнал симптомы- Кемма просто не могла с собой справиться и находилась в неадекватном состоянии.
Шаг, прыжок. шаг. Прыжок. Шаг...Волчица стремительно поменяла свой курс, и уже подняв голову и яростно рыча, набросилась на советницу, так некстати повернувшуюся спиной к ней.
Лязг зубов. ударяющихся о что-то и смыкающихся там, куда наметила Кемму. А метила она именно на хвост. Это как геккон Джериммо, который бросался на других гекконов и кусал их за хвост, хотя отлично знал, что этот хвост сразу же отбросят. правда он ещё и ел его...Но что помешает Кемме съест хвост чёрной, если она отбросит его?
-Я спокойна. спокойна- уговаривала себя волчица, хотя дрожала вся с ног до головы и ужасно рычала. Это рычание выходило из гортани волчицы помимо её воли, и было довольно страшное6 будто наждачкой по стеклу. После того, как Кемме повредили трахею, рычание стало именно таким.
-Хм, не думаю, что так я выслужу уважение у стаи. ну да ладно..обойдусь- зло думала волчица, снова начав ходить кругами вокруг акацуки, и теперь уж она не намерена была выпускать её из круга. Только не невредимой, нет.

0

245

Акацуки остановилась и пристально посмотрела на Кемму.
- Хм… Так это еще не конец? Что ж, хочешь подраться? Давай поиграем. – Сказала Волчца.
Блеснули клыки, обнаженные безумной улыбкой. Зрачки уменьшились и следили за каждым движением Кеммы. Такое безумие начиналось у советницы только перед началом славной драки. Когда волчица чувствовала , как  напрягаются мышцы и приливает кровь к мозгу ( которого нет).

0

246

Ужас молча стоял и наблюдал за волчицами. Да, уж вежливости обеим не хватает. Акацуки нахалка то еще известная, но и Кемма не промах.
что ты хочешь вон того милого волка, который так любезно тебя подменил..
Ужас чуть ли не обалдел. Хм.. До, было бы не плохо. – Подумал он.
Волк смотрел то на Кемму, то на Акацуки. Он то сам был не в теме малость.  Поэтому не был не на чьей стороне.  Ужас вздохнул и сел на траву.
- Хм… Так это еще не конец? Что ж, хочешь подраться? Давай поиграем.Ужас вздрогнул. Он видел Акацуки в таком состоянии только один раз, когда она разорвана на кусочки сразу нескольких волков. Он попытался вмешаться.
- Спокойно, может не стоит драться? – Сказал волк.
Мне еще их разнимать не хватает.

0

247

Рэш повернулася к Акацуки и тихо зарычал.
Потом повернулся к Ужасу и тоже начал рычать, тотолько если с Акацуки рычанье было нежное, то рачание на Ужаса было грозным.
-Девушки, вам помочь?
Рэш  как будто ожил.
Шерсть на загривке поднялась и клыки обнажились.
Она расставил передние ноги и с силой оттолкнувшись кинулся на Ужаса.
Повалил, полоснул зубами и отскочил.
Он не любил близости с соперником.
Рэш подошёл к Акацуки и облизнулся.

0

248

Ужас встал.
- Да за что?- спросил он. – А, это ты. Тогда все ясно.
Он подошел к Акацуки.
- Все в порядке. Я уже не собираюсь ее убивать. Я лишь помочь  хотел. Хотя ты можешь меня до сих пор ненавидеть.
Ужас хмыкнул и пристально посмотрел на Решлектона. Да, воспоминания были не лучшими.

0

249

Акацуки сначала даже и не поняла, что случилось, но тут она увидела Решлектона.
Он напал на Ужаса.
- Он вообще то помочь хотел..- заметила волчица.
Она давно не видела Реша и очень обрадовалась его появлению. Волчица приветливо вильнула хвостом и улыбнулась. Тут подошел Ужас. Ну вот, сейчас начнется… - Подумала она, но нет, Ужас вел себя вполне адыкватно.

0

250

У Кеммы вдруг исчез весь запал и желание драки. Хвост уныло повис, уши так и сотались прижатыми к голове. Вот только губы не разъезжались в страшном оскале, а лишь приподняты с презрением. Глаза же словно заволокла пелена тумана, из под которой можно было лишь приблизительно увидеть природный зелёный цвет глаз Кеммы.
-Почему не член нашей стаи сидит у нас в лагере?- Ехидно спросила она, и не дожидаясь ответа повернулась к выходу из лагеря, продолжая выдавать указания:
-Акацуки, отправь волков на охоту, и сиди в лагере. Если я учую что ты хоть на пять минут покидала свой пост, шкуру спущу- пригрозила волчица.
-А ты, Ужас, выпроводи как этого гостя с земель нашей стаи. Немедленно- с ноткой угрозы сказала волчица, и скрылась в кустах в неизвестном направлении.

офф: извините, но я переезжаю, и некоторое время не смогу писать ничего, разберитесь сами.

0

251

Рэш хмыкнул
Меня никто не выпроводит, пока я не захочу.
он подошёл к волчице
Я не собираюсь с тобой дратся.

0

252

Ужас посмотрел на Кемму, потом на Решлектона, затем на Акацуки. Волк фыркнул..
- А кто сказал, что я стану подчиняться твоим приказам? – сказал он, но Кемма уже скрылась.
Ужас подошел  к Акацуки.
- Если, что, то можешь всегда на меня положиться. – сказал волк Акацуки.
На Решлектона он вообще перестал обращать внимание.

0

253

- Если, что, то можешь всегда на меня положиться
- Спасибо, - сказала Акацуки. – Но во имя избегания стычек с Кеммой, я останусь в лагере.
- По приказу Кеммы все на охоту. – Обратилась волчица к остальным волкам.
Когда волки ушли,  Акацуки вздохнула и села на землю, она очень устала.  Она думала чью сторону принять: Лилит или Кеммы. Волчица задумчиво смотрела по сторонам.

0

254

Акацуки фыркнула. Ей надоело все это, и она решила пойти куда-нибудь развеяться. Волчица бросила взгляд на волков и пошла прочь. Она решила отвлечься от всех забот и решила прогуляться по ельнику.
- Посторожи за меня. – бросила Акацуки Ужасу.
---------------Ельник

0

255

Посторожи за меня-Бросила Акацуки .Ты внезапно взъярился.-Значит,между нами всё кончено? Я тебя защищал...-Сказал тихо ты.Твои глаза наполнились гневом.Вылил ты свой гнев на Ужаса-А ты что вылупился?Акацуки ушла и ты укусил Ужаса за хвост и ты вздохнул-Ладно,давай.Укуси меня в отместку.-Гневно рявкнул ты Ужасу и протянул ему лапу.Переднюю.НУ! Давай же!-Ты понурил голову...

0

256

Ладно,давай.Укуси меня в отместку.
- Я не стану этого делать… - сказал волк и немного отошел от Решлектона.
- Зря ты так с Акацуки. На нее в последнее время и так много проблем упало. Скорее всего она просто устала и решила развеяться. Я не советую делать тебе поспешных выводов. – Сказал Ужас и пристально посмотрел на волка.
Если Акацуки ему и правда дорога, то он поймет, а лучше поддержит. – подумал он.

0

257

Я не стану этого делать… - сказал волк и немного отошел от Решлектона.
- Зря ты так с Акацуки. На нее в последнее время и так много проблем упало. Скорее всего она просто устала и решила развеяться. Я не советую делать тебе поспешных выводов
-Ты ещё больше понурился.Сам сея укусил за лапу.-Ты прав...Ты прав....-потом ты посмтрел на Ужаса-Мне уйти? Ведь тебе приказали выпрводить меня.

0

258

Мне уйти? Ведь тебе приказали выпрводить меня.
-Лучше догони и поддержи Акацуки. Так будет правильнее, я думаю. - сказал Ужас Решлектону.
Хм.. С чего это я сегодня такой добрый.. - подумал волк и усмехнулся своим мыслям.

0

259

Лучше догони и поддержи Акацуки. Так будет правильнее, я думаю. --Сказал тебе Ужас.Ты навстрил уши и направился к выходу.Ты обернулся и через плечо тихо сказал-Спасибо тебя...Друг?-Ты удивлённо улыбнулся и покакал за Акацуки.
===За Акацуки==Ельник

0

260

Так непривычно,тишина.Вот волк на поляне...а другие убежали...Наоми спокойно наблюдала за ними сидя недалеко.Она устало зевнула и легла.Так скучно...Одиноко...Ни поболтать ни подраться...Подумала Волчица.Она посмотрела на Ужаса,но сразуже отвела взгляд.Тяжело вздохнула,прикрыла глаза и погрузилась в свои мысли.Но упал лист ей прямо на нос,она трыхнула голвой и листик слетел,Наоми придавила его лапой и опять начала думать.

0

261

На заваленную тонким слоем снега поляну вышел тёмный силуэт, это был мощный волк, который аккуратно шагал вперёд, к массивному камню. Дойдя до него и забравшись на самую высокую точку волк, не задумываясь, задрал морду к ночному небу и завыл… Мелодично, но немного сурово звучал вой вожака, он говорил о собрании членов стаи в этом месте и о том, что это относится ко всем.
«Завязав» последнею ноту, волк опустил морду, и сев на холодной камень стал смотреть вперёд ожидая, когда начнут прибывать волки.

Офф: жду *_*

Время поджимало, и потому волк резко сорвался с места, зная, что члены стая подойдут чуть позже за ним. Не оглядываясь, волк исчез в ночной темноте.

Отредактировано Tempter (2009-11-14 19:05:42)

0

262

аКацуки пришла на главную поляну. Медленные, почти бесшумные шаги. Волчица остановилась на краю поляны… Давно она не была здесь, волчица так долго ходила по территориям одиночек, что сама не заметила, сколько времени ее не было на территориях своей стаи. Акацуки усмехнулась. И оглядела поляну – почти ничего не изменилось… Волчица вздохнула и легла на землю, положив голову себе на лапы.Пролежав так несколько часов, волчица резко вскочила с земли и ушла прочь.
--------- поляна забвения.

Отредактировано Акацуки (2009-12-02 20:53:30)

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Главная поляна и Камень Собраний