~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Логово королевской пары


Логово королевской пары

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой холм на краю Главной поляны. Трава и кустарник закрывает черный зев входа в нору. Проскользнув туда, нужно очень долго и нудно петлять по широкому песчаному туннелю. Наконец он заканчивается большим просторным "помещением". В углу небольшая возвышенность. Это ложе вожака и его супруги. В стене логова есть еще один проход в более мелкую комнату. Здесь живут дети пары вожака.

0

2

Лилит вошла в логово и сразу же легла у дальней стены на возвышение. Устало вытянув передние лапы, волчица скрестила их и положила тяжелую лобастую голову на них. Здесь можно было не прибегать к актерским талантам. Теперь Лилит была просто уставшей предводительницей. Внушавшей уважение, но всё таки...

0

3

Громозко сев он недовольно фыркнул.
-Чего ты от меня хочешь?М?

0

4

Лилит задумчиво посмотрела на волка. Теперь она была неуверенна в своей идее. Ну попытка не пытка...Хотя...
- Помощи. Почему - то у меня есть желание взять тебя в нашу Свору.
Лилит уже догадывалась, какая будет реакция у этого волка. Естественно, отрицательная...Поэтому Лилит устало прикрыла глаза. Но тело было напряжено.

0

5

Волк оставался спокоен.
-Почему я должен вступить в твою стаю?Ты хоть знаешь,о моём прошлом,красавица?-Его взгляд прикрыли серые веки и он тяжко выдохнул.
-Если тебе нечего сказать-я уйду

0

6

Лилит открыла глаза и спокойно сказала:
- Прошлое...Будущее...Меня это не волнует. Ты был на Совете. Скоро мне и Своре понадобятся и охотники и воины. Такие как ты нам и нужны. Ты независим. А я это ценю больше, чем слепую преданность.
Волчица улыбнулась, обнажив ряд клыков:
- За красавицу спасибо...Но всё же...Подумай хорошенько. Я могу предложить тебе довольно интересную должность...
Волчица вздохнула. Её всё так достало. Она хотела бы просто уйти, туда, где не будет никого...Но нельзя. Она приняла эту ношу и пройдет свой путь до конца.

0

7

Волк понурно опучстил взгляд и потянулся.
-Ещё в детстве-я был готв порвать уши тому,кто посигнет на территорию нашей стаи!Но вот не задача...на нас напали собаки..но её убили не эти поганые твари,а кто-то из моих собратьев.Я раньше был очень больным и всё воспринимал близко к сердцу.Они убили и мою мать,и моего лучшего друга.А я упал в обморок.Очнувшись,они выгнали меня-повесив убийства на меня.И я ушёл.В одиночки-,его глаза загорелись странным огнём,-И ты не боишься,что кто-то из твоих может умереть,м?

0

8

Лилит медленно повернула морду и спокойно сказала, но с некоторой насмешкой:
- Сильный выживает - слабый умирает...Если кто- то умрёт, ты отправишься вслед за ним. Я не угрожаю, а сообщаю факт.
Повесили убийство...Он и в самом деле интересен. Да, более... Но должность, которую я хочу ему предложить...Лилит облизнулась. Ей было как - то нехорошо. Какое - то сомнение глодало душу. Причем глодало серьезно и основательно. Она могла совершить особую ошибку. Ошибку ценою в жизнь. Но, она будет настороже...Да...

0

9

Серый просто повёл плечём.
-Я не хочу служить кому-то!Я ведь сам себе господин,-в его глотке издался кроткий рык.

0

10

Волчица чуть наклонила голову.
- А если я доверю тебе свою жизнь?
Вопрос. Так странно. Она сказала полный бред. Визард бы этого не одобрил. Ну и пусть. Она сама принимает решения. Жизнь...Странная штука. Да...Вот она, должность...Охранник предводительницы. Пустяк. Если одиночка кинет, предаст - она мертва. Смешно, как просто. Нет, это безумие...

0

11

Волк посмотрел на неё странным взглядом.
МСЛ:Странно...в чём подвох?Хорошо.Посмотрим,на что годна эту штучка.
-Ладно,я согласен,-с лёгким недовольством фыркнул он.

0

12

Быстрый кивок. Глаза вспыхнули, Лилит быстро встала.
- Идём на главную поляну. Нужно сообщить Своре о твоём вступлении.
Волчица отряхнулась и решила просвятить волка:
- Теперь ты - моя тень. Как твоё имя?
Внимательный изучающий взгляд. Можно было и советником принять. Но не уверена в его преданности...
Офф: Ща я буду немного в другом стиле писать. Недавно попробовала и понравилось...

0

13

Волк прищурил глаза.Серая холка воинственно поднялась.
МСЛ:Если я ей скажу настоящее имя-меня вспомнят в бывшей стае...
-Бастер,-соврал он.
-Я не хочу,чтобы ты меня кому-то представляла.Ведь ты сказала,что я твоя тень.

0

14

Ироничный взгляд. Непрост.
- Глупец. Тебя могут по ошибке...покусать.
Кто кого. Насмешка в янтарных глазах. Идти или нет? Подождём ответа. Ухмылка. Встала, обошла пещеру и остановилась у входа. Время. Нужно еще территорию обойти. Даа...Дела...

0

15

Волк сделал испуганное выражение морды,перемешанное с удивление.Несколько секунд прошло.Он резко засмеялся и упал на пол пещеры.Из его глотки стал доноситься тошнотный смех.
-Тыы...ты шутишь?Они меня?!-сквозь смех спросил он.

0

16

Усмешка. Предсказуем, очень даже. Наклонила голову и пристально взглянула на волка.
- Хорошо. Отложим знакомство.
Боится? Явно. Я всегда умела различать ложь.
- Ты соврал.
Голос холоден и жесток. Ложь - страшное зло. Но весьма и весьма милое...

0

17

Офф:Хочу сказать-что он говорил это убедительно и ты не можешь знать,что он врёт.

-Я Бастер,-упрямо повторил он и взглянул на волчицу.
Вдруг по крыше пещеры послышился стук.Стук капель дождя.Волк невольно поёжился,зная что всю ночь ему придёться провести под открытым небом..

0

18

Офф: А она подозрительная личность)

Быстрый взгляд. Хорошо. Как ему будет угодно. Дождь. Люблю дождь. Поежился...Да. Нужно придумать место для ночлега. Он моя тень. Значит...
- Будешь спать здесь.
Быстрый кивок в угол пещеры. Тёмный угол недалеко от входа. Все просчитано. Незванный гость будет по любому встречен им. Вопросительно глянула на волка. Согласен ли?

0

19

Не дожидаясь ответа, резко повернулась. Вдохнула воздух. Потом обернулась и тихо проговорила.
- Не знаю как ты, но я на Главную поляну.
Задумчиво сверкнула глазами. Провела лапой по песчаному полу пещеры. Прекрасно. Всё прекрасно. Облизнулась и неспеша пошла по туннелю. Впереди забрезжил свет.

Куда: Главная поляна.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Логово королевской пары