~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Огромная пещера в склоне оврага, где и находится лагерь Своры. Она просторна и там довольно тепло. У каждого воина и воительницы есть свой угол.

0

2

Рэйчел проснулась.Солнце противно било в глаза.Побурчав,воительница встала и направилась к выходу.
Кроме нее никого в пещере больше не было.

0

3

Rachel вошла в пещеру
-Так вот где все!
Волчица увидела всех своих друзей и половину своры.Рэйч не заметила,что охотилась до глубокой ночи.Немного потоптавшись у выхода,прошла в глубь пещеры и легла спать

0

4

Акацуки хромая дошла до пещеры и медленно и тихо вошла тута. Волчица вздохнула и легла. Она очень сильно устала, день выдался насыщенным, с этим не поспоришь. Хм… Ужас два раза нападал. Познакомилась с новым волком. – Пролистывала Акацуки проходящий день.
Усталость брала свое, и веки потихоньку тяжелели. Спать сейчас было опасно, ведь в любой момент мог прийти Ужас.  Но глаза потихоньку закрывались. Волчица стала засыпать.

0

5

Ужас вошел в пещеру, точнее будет сказать - вбежал. Волк тяжело отдышался и уставился на Акацуки.
- Это.. Прости. – Тяжело дыша, сказал волк.
- Предлагаю временное примирение.
Ужас не мог разобраться в своих чувствах. Он был уверен, что ненавидит Акацуки, но не давно у него появилось совершенно не объяснимое чувство к ней. Ему было не приятно видеть Акацуки рядом с другим волком. Конечно, это может только ему показалось, но Ужас решил разобраться, а для этого Акацуки нужна живая.
Волк сел напротив Акацуки.

0

6

Волчица приоткрыла один глаз.
- Ну, что ж , примирение так примирение. – Тихо сказала Акацуки.
Она была удивлена заявление Ужаса, но у нее было подозрение, что из этого ничего хорошего не выйдет.
- Это не уловка, что бы придушить меня? – Абсолютно серьезно спросила волчица.

0

7

- Ты абсолютно права. Это уловка. – Оскалился Ужас.
Волк угрожающе зарычал и встал, надвигаясь на Акацуки.
В нем загорелся огонь ненависти, ему захотелось разорвать, уничтожить ее.
Ненависть захлестнула волка.

0

8

Акацуки встала и попятилась, но потом взяла себя в руки и оскалилась.
Волчица пригнулась к земле, приготавливаясь к прыжку. Безумный взгляд.
Волчица зарычала. Пуска только попробует подойти.
Я его разорву.
– уверенно сказала сама себе Акацуки.

0

9

Волк неожиданно вздрогнул и отступил.
Ужас резко зарычал и стал медленно отступать, но волку не было страшно.
Он развернулся и побежал прочь из пещеры.

0

10

Акацуки была мягко говоря удивлена поведением Ужаса. Он, что, испугался? – думала волчица. – Хотя, нет. Это смешно. Тогда что? Хотя… Мне все равно.
Волчица успокоилась и решила все- таки поспать. Акацуки легла на каменный пол пещеры, но немного полежав, поняла, что уснуть ей не удастся.  Она встала и решила пройтись. Волчице было не важно куда идти. Акацуки недавно ела, так что, она была не голодна.
Волчица решила «проветриться» и пошла в чащу. Мысли мешались в голове. Надо было походить и спокойно подумать. Как говорится « разложить все по полочкам».
----------------Чаща-------------------------------

0

11

Рэшлектон прибежал и увидел силуэт Акацуки. Она явно была недовольна. Рэшлектон побежал за ней. он был взволнован, так как почуял ЕГО запах.
-С ней навярняка что то случилось!
Вскрикнув
-АКАЦУУУУКИ!
он кинулся за ней в чащу.
====чаща===

0

12

Ну вот и эти хоть и не столь теплые места скрасит тусклое солнце и проливной дождь. Кое-где поблескивала радуга, чем-то напоминающая тебе детсад. Выражение твоей морды было совершенно ярким - недовольное и противное. Ехидная улыбка никогда не слезала с твоих губ. А весь твой необычный вид точно никому не мог понравиться. Теплый язык скользнет по твоим холодным губам и скроется, оставляя за собой некое чувство, от которого, сложно сказать, что становится приятно, скорее наоборот. Твои тонкие лапы будут скользить по размытой земле. Ты любишь грязь и не видишь в этом ничего противного, в общем все, что противно остальным - по твоей части. Вскоре вся черная шерть будет не только мокрая, но и грязная. Эта перспектива заставила тебя усмехнуться, а вовсе не испугала. Единственное, что тебе не нравилось, так это то, что промокла до ниточки.
Одним длинным прыжком, ты окажешься в пещере, ожидалось падение, но не в твоем случае. Ты устояла. Такое долго еще не забудутся у тебя в мозгах, хотя чему там запоминаться, подумаешь ты. А вот и есть чему - такому дождю. Давненько его тут не было и некоторые даже успели по нему соскучиться.
Ты пройдешь и ляжешь где-то в темном углу, куда мало проникает свет, сверкнув ядовитыми глазами

0

13

◄◄◄Проклятый сад.

  Жутко мокрый и грязный с головы до ног (ибо пару раз, по дороге, он все-таки поскользнулся) волк наконец-то прибыл в пункт назначения. Внезапно, сквозь тьму нависших туч, пробился лучик света, на мгновение ослепивший серого. После этого тучи стали  медленно расползаться и исчезать, но дождик ещё капал, бережно смывая грязь с серой шкуры. На небе показалась яркая радуга, на которой можно было различить все семь цветов... Зелёные глаза волка впились в полукруг на небе: "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан....." –Это зрелище всегда завораживало волка, и он любил вот так вот искать эти цвета на радуге.  Но сегодня он решил долго не задерживать свой взор у этого милого зрелища.
  Сильно отряхнувшись , аж два раза, что бы быть более-менее сухим, он зашёл в пещеру. От холодного пола и серых стен гулко отдавался стук его когтей. Мачиджай долго искать не пришлось - её глаза сразу её выдали. Он ещё раз отряхнулся и подошёл к волчице. Сев рядом, он глубоко вздохнул и произнёс:
-Дождь и солнце... Радуга... - Между словами он делал небольшие паузы. Да, звучало это глупо и странно. Но как говорится: Сказал фигню - поржи сам. Декабрь повернул голову к чёрной и посмотрел на неё. Не сдержавшись, он издал горестный смешок. Как будто он сейчас зарыдает и в это же время рассмеётся. - Ты думаешь, что я странный?.. -Любое существо такой вопрос бы ошарашил. Но, как считал най, только не Чи. Возможно, он ошибался.
  Первая мысль была, что волчица соврёт. Все всегда так делают. А за спиной крутят пальцем у виска... Проще сразу всё разъяснить - пусть он лучше отречётся от дружбы сразу, чем потом мучиться всю жизнь.

0

14

Ты ляжешь, положив голову на переднии лапы.
Почему-то сейчас заднии мысли о намерениях что-то сделать пропали. Очи внимательно уставились вдаль, где все же еще лил дождь. Интенсивность его конечно уже была не такая, но выходить на улицу ты не решалась. Противно. Хотя есть в этом нечто такое, что тебя привлекало.
- Та-а-ак, пора уже приучать себя к воде, иначе так всю жизнь и будешь от нее шарахаться, впрочем это не так уж и плохо, не сахарная Джай, не растаешь - подумаешь ты, все так же оставаясь лежать в неподвижном положении. Дыхание было не слышно. Может ты и вовсе не дышала? - Врядли, ты ведь обычное существо с планеты Земля, хотя все в этой жизни возможно, по крайней мере ты в это свято верила.
Лишь когда приятель, хм,да, можно и так - подошёл, волчья морда довольно быстро, без намёков на лень повернулась.
- Есть немного, уж слишком много в тебе... - На половине предложения, ты, грубо говоря, просто заткнулась. И, опять же, грубо говоря, стала глазеть на Найяно. Точнее в его глаза. Зеленые. Особеные, но чуть мрачноватые.
- Странности присутствуют в каждом, идеалов не существует. Во мне тоже полно всего, чего я сама даже не понимаю, например тою. откуда взялся змеиный язый и еще куча всего подобного, я ведь, как сказать, не такая обычная..Особенно характер.
Так и продолжалось. Долго или нет - решать не нам. Но сейчас, в эти мнгновения было ясно одно - Блудная не вдавалась особо в то, что говорила. Ниточка взгляда быстро оборвалась, и ты прекратила "поедать" собеседника изнутри, хотя признаться честно, тебе это доставляло уйму удовольствия.

0

15

Грязный комок шерсти направился ко входу в пасть скалы. так про себя называла это место Кемма. Её коробило о  одной мысли, что тут есть кто-то , кто выше её рангом и осмеливается отдавать приказы. Но хотя, на что она надеялась, вступая в стаю? Верно, на то, что у волчицы и вожака ещё нет детей, следовательно место на престол будет легче отвоевать, а уж дальше..Дальше она решит чем себя развлечь...
Зайдя в пещеру, волчица громко зевнула и отряхнулась, смывая с себя росу с деревьев и прилипшие кусочки грязи, которые сейчас разлетались в разные стороны, что не особо заботило Кемм.
-Доброго времени суток- бухнула она, ничего не выражающим, кроме злости голосом и направилась к сидящим волчице и волку, явно выше её по статусу. Вон, сидит главная воительница, к ним и направилась Кемма, шаркая по полу грязными лапами и испачканными когтями, не трудясь приподнимать ноги.
Свесив язык набок и тяжело дыша, словно от долгого и продолжительного бега, она подсела к разговаривающим и с интересом посмотрела на них, словно в первый раз увидела. Из пасти вырывался пар, который был очень заметен в полумраке пещеры, но тут же исчезал для того, видимо, чтобы потом осесть на стенах пещеры каплями, что прибавило бы сырости в ней.

0

16

Офф: Очередь: Я, Джай, Кемма. Идёт?

  "А где слово лопата?.." - Угрюмо подумал волк и потом внутренне улыбнулся. Остальные же видели в основном безразличие, в то время как душа пела. Мачиджай всё больше и больше заинтриговывала волка своей персоной. Она вела себя не так как все, как будто скрывая что-то. Как говорится - в каждой женщине есть загадка. А каждый мужчина стремится эту загадку разгадать. Х) Так же было и в случае с Наем и Джай.
  Внезапно в пещеру ввалилась, да, именно ввалилась - другого слова не найти, другая волчица. Немного грубовато, и с явной злобой в голосе, поприветствовав Декабря и Мачиджай, она подошла ближе.
-Ну здравствуй... -С каплей иронии проронил волк.
Уходить не хотелось. Но общаться с этой персоной, которая ему немного не понравилась с первого взгляда, так же не особо хотелось...
Он кинул взгляд на Чи, а потом снова посмотрел на прибывшую.
"Волчицы точно меня сегодня преследуют. 100%. Это проклятие... И что же я такого сделал в прошлой жизни, что в этой жизни я встретил ИХ?.." Волк глубоко и тяжело вздохнул. Зелёные глаза уткнулись в пол. "Арх... Меня не видно, меня не видно... xD" Найяно вёл себя как маленький щенок. закрывающий глаза и думающий, что он спрятался. Эта мысль очень веселила Найяно.
  Знаете, если Найяно гнетёт чьё-то присутствие - он не будет просить уйти или не разговаривать с этим волком.  Он лучше уйдёт сам. Что в прочем, он и решил сделать. Но сначала он посмотрит, кто она такая и как Мачиджай отнесётся к ней…

0

17

OFF-TOP: идет, ток по очереди должна отписываться сначала Я, птом Най, птом Кемма...

Лёгкое чуство радости прольется по костлявому черному телу. Это прекрасное чуство, пусть и лёгкое и такое незаметное в всей грязи ярости и азарта. Ветер приятно ерошил шерсть на шее, в глазах проскользнуло даже короткое, мнгновеное счастье. Все окружающие говорили, а ты внимательно слушала каждое их слово. На твоей морде застыла самая настоящая ехидная улыбка, а не усмешка, что привычно всем тебе подобным.
Поднимешь голову с тонких серых лап.
Нервы были на исходе. Чаша ярости наполняется быстро. Но Сидж научилась укрощать и это, одно из немногих чуств в своей хм...Душе? Нет, жалкой душонки без искры каких-либо тёплых чуств. Язык был прикушен пастью, заглушая тихий недовольный рык. Покорство ради своего, да и не только, блага. Каждая секунда длилась вечность. Почему? А это никто не знает, и возможно никогда не узнает. Почему-то Сидж хотелось бросится на любого и вцепится клыками в глотку. Азарт... Сладкий азарт пополнял всё тело, по которому прошла лёгкая дрожь, закончившеяся помахиванием хвоста.
Кемма
- Ну здравствуй коли не шутишь - выпалишь ты, широко раскрыв пасть в очередном зевке. Волчица сразу же отпечаталась у тебя в позгах, как бы вспоминая кто она такая.
- Хм, воительница.. Знакомая морда - скажешь сама себе. Все, что говорили окружающие тебя не касалось ни коим образом. Ты лишь продолжала сидеть, наблюдая за всеми, проезжая языком по чёрным губам.

0

18

Волчица улыбнулась, угадав в движениях волка враждебность. да, именно враждебность выказывал этот охотник. который, это приметила уже сама Кемм, выслуживался перед волчицей, имени которой Кемма не могла вспомнить. А может и просто не знала.
-Хм,  а где я могу найти вожака? - начала с хвоста рубить Кемма, прямо подключаясь к делу и надеясь найти себе помощь в воинских рядах.
о нет, она не хотела сейчас свергать вожака, далеко не так, она хотела найти тех, кто согласен пойти против него. пусть не сейчас, но всё же.
Морозный ветерок заглянул в пещеру и обдал всех находящихся в ней, затхлым запахом мокрой травы и почвы, от которой чуткий нос рыжей волчицы сморщился и в глазах появился лёд, который она так замечательно скрывала за занавесами грязной шерсти. а шерсть действительно была грязной: она висела на спине волчицы неопрятными комьями, которые надо долго вымывать в проточной воде. Когти покрылись толстой коркой грязи, а длинная шерсть, собранная на спине в хвост, запуталась где-то между лопатками. Лопатками, что теперь в беспокойстве двигались на костлявой спине волчицы, когда она разминала длинные лапы. во всём образе волчицы была грация, но грация мощи и неуклюжести, которая бывает у львов, когда они валят антилопу ударом мощной лапы.
-Интересные ребята- думала про себя она, усаживаясь поудобнее, и снова облизываясь, будто подстерегая добычу.

0

19

  "Две облизывающиеся волчицы. Дело худо." Ная эта ситуация почему-то перестала тяготить и устрашать. Ему наоборот стало очень весело.
-Не знаю. И кстати у нас не вожак, а так сказать... Эээ... Вожачка... - Произнёс волк и приподнял одну бровь, посмотрев в глаза Кеммы.
"Если она уйдёт-то будет за-ме-ча-тель-но. Нужно найти Лилит что ли...Хотя нет. Если они подерутся - я не хочу пропускать это зрелище..." -О да, страх и злоба пропали совсем. Хотелось посмотреть, как они вцепятся друг в друга, что кстати мало вероятно, но возможно. А такого редкого случая Найяно упускать  не хотел.
Най поудобнее пристроился, немного поёрзав, и показывая всем своими видом. что пожалуй, он ещё тут немного посидит.
Когда кто-то зевает, хочется тоже зевнуть. Широко раскрыв пасть,  Декабрь зевнул, сверкнув белоснежными клыками. Когда пасть захлопнулась, клыки звонко клацкнулись друг о друга.
Зелёные глаза теперь без палева рассматривали воительницу, изредка бросая взгляд на Джай, следя за её действиями и эмоциями.

Офф: ссори за маленький пост-мне надо уйти срочно.

0

20

Акацуки медленно и бесшумно вошла в пещеру воинов. Голова была опущена. Было видно, что волчица чем-то опечалена. Она сделала еще несколько маленьких шагов и, подняв голову, осмотрела всех присутствующих тусклым взглядом. Акацуки тяжело вздохнула и дождалась, когда на нее все обратят внимание. Наконец она заговорила.
- Хочу вам сообщить печальную новость: Лилит – наша предводительница, пропала. ЕЕ никто не видел уже три недели. – Голос волчицы был тих. В нотках ее голоса улавливалась горечь, и на сердце становилось тяжело и холодно.
- Боюсь, что если через несколько дней Лилит не найдется, то… Нам придется искать…Нового вожака. -  Акацуки с трудом произнесла эти слова.Они камнем ложились на душу...
Лилит всегда понимала Акацуки. Она всегда была добра к ней, даже после того, как Акацуки предала стаю. Она дала ей шанс, она позволила вернуться в стаю.
Лилит, вернись. НЕ бросай нас. Ты же так много вложила в эту стаю.-  Думала Акацуки и верила, что предводительница вернется.

0

21

Маленькая мышца в груди волчицы судорожно застучала о рёбра с внутренней стороны. Нет, не было никакого чувства окрыления, вызванного внезапным подарком судьбы, ничего подобного. Кемме почему- то стало страшно. Она не знала от чего, но шерсть на костлявом теле встала дыбом, а глаза переходили с одного предмета на другой, выдавая волнение своей обладательницы. Впрочем:
- Что значит пропала? Три недели?- язвительно сказала она- Если она отсутствовала три недели, то почему этого никто не заметил раньше? Видимо никто не заботился о вашем драгоценном вожаке..- с ухмылкой, и взяв себя в лапы, ответила она..
Волчица уже стояла, и стояла, словно возвышаясь над всеми волками. Сейчас было её время, и никто бы не осмелился ей перечить- все слишком поглощены ужасом и неожиданным горем. Кемма же волновалась только о том, что она, то бишь Лилит, может вернуться. Впрочем об этом сейчас думать не надо.
Она вышла вперёд и встала рядом с Акацуки. Гордо поднятая голова говорила о её правоте:
-Волки, я была советницей вожака. Сейчас Лилит пропала. Следовательно, я буду новым вожаком.- сказала она прямо и спокойно. но горящие зелёные глаза говорили о том, что она способна кровю доказать свою правоту.
-Что скажете?- обратилась она к воинам стаи.

0

22

Видимо никто не заботился о вашем драгоценном вожаке..
Акацуки вздрогнула. Такое пренебрежение к Лилит ее бесило. Наглость этой волчицы… Да, Акацуки была лишь воительницей, но она долго вместе с этой стаей, и оно много повидала. Акацуки не позволит кому-то так себя вести. Хотя, эта волчица напоминала чем-то саму Акацуки, такая же наглость, такая же смелость. Волчица оскалилась.
- Прошу следить за своей речью. – Прорычала Акацуки. Это было лишь предупреждение.
-Волки, я была советницей вожака. Сейчас Лилит пропала. Следовательно, я буду новым вожаком.. -Что скажете?-
Волчица пристально посмотрела на Кемму.
- Не слишком ли ты спешишь? – спросила Акацуки, но уже более спокойным голосом.
Что ж, я ее плохо знаю. Может она станет не плохим вожаком.. – Подумала волчица.

0

23

Кемма приподняла  уши в наигранном любопытстве, сейчас она не хотела спорить со стаей, и продолжала свою речь более спокойным и добродушным голосом, что само по себе было странно:
- Я понимаю, что вы сейчас чувствуете, она была с вами очень долго. Но, ничто не вечно, значит нам пора выбирать нового вожака. Стая попросту развалиться без главы- закончила она, и облизнулась опять. Губы пересыхали от воздуха в пещре.
-Я не спешу, но вы видите и сами, что вожак нужен. так из кого нам его выбирать? Я конечно приму любого вожака, если он будет хороший. Но вы, воины, привыкли подчиняться, попросту не сможете быть главой стаи.
гладкий хвост качался из стороны в сторону, Кемма ждала ответа. она вглядывалась в лица волков и не видела там поддержки, это ей совсем не нравилось. Совсем..
-ВЫ пойдёте за мной?- уже громче крикнула она, и снова обвела взглядом каждого волка в этой пещере, и остановила свой взор на Акацуки, словно бы ища в ней поддержку.

0

24

Акацуки улыбнулась.
- Здраво рассуждаешь. Но так слепо выбирать вожака глупо…Скажи, что ты можешь дать стае, что можешь сделать для нее? Почему ты решила, что можешь стать вожаком? – Спросила волчица.
- Мы должны знать кого выбираем и кому подчиняемся. – Громко сказала она.
Акацуки понимала, что от выбора вожака зависит их дальнейшая судьба. Она плохо знала Кемму и не имела ничего против того, чтобы она стала вожаком. Но волчица предпочитала знать, кому она доверяет свою судьбу. Но Акацуки было не приятно осознавать, что эта волчица хочет стать заменой Лилит. Хотя, кто знает, может она сможет стать неплохой предводительницей.
Акацуки раньше не была привязана к этой стае, но со временем она полюбила эту стаю. Ей уже не безразлична судьба стаи Огненного Дождя. Хотя, с того момента, как Лилит пропала, на душе стало холодно. Стая стала тихой и совсем не приметной, она как - будто уснула..

0

25

От слов Акацуки, что Лилит пропала, Найяно передёрнуло.
"Как же так?.."
Но не успев поскорбить по Лилит, Найяно сразу же зацепила наглость рыжей волчицы.
-Следовательно, я буду новым вожаком. -Ничего себе запросики!.. Хвост Найяно задёргался. Он вскочил на ноги. Глаза сверлили то Кемму, то Акацуки.
"Вот это наглость..."
-Да как ты смеешь... Мы ещё даже не успели проститься с Лилит, а ты уже хочешь захапать себе кусок побольше?.. Такую наглость в своей жизни я слышу первый раз…-Теперь волк не отрываясь смотрел на Кемму. Хвост нервно метался из стороны в сторону.
-ВЫ пойдёте за мной?-Сердце заколотилось в бешеном ритме, как будто сейчас выпрыгнет через горло. "Нет, нет, нет! Не бывать этому! НЕТ!.." Волк утробно зарычал, как будто на его горле висит бультерьер и мешает дышать.
-Нет...-Тихо-тихо прошептал волк. На секунду прижав уши.
Метнув взгляд на Мачиджай и Акачуки, он сделал длинный прыжок к выходу. И, обернувшись на мгновение посмотреть в глаза этой наглой особе, которая очень старательно пыталась захапать себе власть, Декабрь ловко выскочил из пещеры и длинными прыжками, не оборачиваясь, помчался куда-то...

>>>Река посреди луга.

0

26

Коротко хмыкнув, рыжая полукровка, опустила голову, словно в раздумьях...Так продолжилось несколько секунд, при которых едва заметно вздрагивали бока волчицы. Казалось, она смеялась. И знаете, правильно казалось, едва заметный смех, рвался из глотки волчицы, которая смеялась над наивностью слов чёрной волчицы.
-Что я могу сделать для стаи?- спросила она наконец. -Я могу например, расширить земли клана...но это вряд ли сейчас надо обсуждать, верно?
Кемма наклонила голову набок, как бы удивляясь, что можно сейчас думать о таких проблемах.
Услышав слова волка, Найяно, как она поняла, Кемма сощурилась, превратив красивые зелёные глаза в узкие щёлки.
-А что нам сейчас делать? Скорбить о погибшей или пропавшей Лилит? И сколько так продолжаться будет: день, два..а потом? Потом, дорогие, нам придётся выбирать нового вожака, так не лучше это сделать сразу, чтобы властью успокоить волков?- почти кричала она  вдогонку волку. Но она знала, что её слушают все оставшиеся здесь. Значит так и должно быть...
Проблеск солнца коснулся стены на противоположной стороне пещеры, и Кемма улыбнулась:
-Догоните его, сейчас это нужно..Поддержка со стороны соплеменников. Позже я сама поговорю с Найяно.
Кемма говорила властно, словно уже стала вожаком, но мало кто знал, что волчица всегда такая. Всегда властная и неукротимая.
-Повторяю вопрос: вы пойдёте за мной?- тихо спросила она, дабы поставить точку в этом споре.

0

27

Акацуки хмыкнула.
- Если ты хочешь быть вожаком, то уважай чувства других. Да, я понимаю, что времени у нас и вправду не так уж много. И честно говоря, без вожака стая распадется, но чувства подчиненных тоже должны быть важны. Если  ты будешь разумно управлять властью, тогда я не против.- Пожала плечами Акацуки.
- Тем более, что мы теряем? Если, что, то мы можем вернуть все назад.- Обратилась волчица к волкам.
Да, не многие могли получить одобрение со стороны АКацуки, но этой волчице удалось это сделать. Она с вызовом посмотрела в глаза Кемме. Что ж, теперь все зависит только от тебя… Сможешь ли ты вызвать доверие у волков? – Тихо сказала Акацуки с усмешкой.

0

28

Длинные уши прижались к голове в видимой угрозе, хотя голос волчицы оставался таким же, как и был: елейный, но деловой, голос, которым она говорила всё время, пока разговаривала с волками.
-Я уважаю чувства других, но как ты правильно сказала, дела стаи тоже важны.- ответила Кемма, делая шаг назад, к выходу.
-Если никто не возражает- волчица выразительно посмотрела на всех воинов- Я соберу собрание. И там всё и решится...
Кемма повернулась к выходу из пещеры, но у самого выхода остановилась и посмотрела назад:
-Всё будет хорошо- тихо сказала она и  вышла из пещеры.

-----Главная поляна.

0

29

Кроу лежит в пещере...Резко проснувшись она заговорила сама к себе
-Бррр!Опять, опять он мне сниться!Наверно он не далеко, он где - то рядом!-потом волчица лизнула лапку и посмотрела на белые когти-О, во-о-о-о-о-озможно увижу его, за-а-а-а-втра-а-а...-и она опять заснула, на улице пошёл дождик

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера воинов