~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Огня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта речка разрезает территорию Своры Огненного Дождя, как нож масло. Она петляет и изгибается, но всегда при закате её воды окрашиваются в кровавый цвет...

0

2

Серенада прихрамывая подошла к реке. Вылизав окровавленную шерсть она немного попила и вымыла рану. Затем она легла и в полудреме стала смотреть на воду...

0

3

Акацуки подошла к Серенаде и сказала..
- спасибо..
Акацуки и правда была благодарна Серенаде.

0

4

-А, что? А-аа не за что. Присаживайся, сильные раны?-спросила волчица(из вежливости).

0

5

- Да не очень...- - ответила волчица и села рядом.

0

6

Серена тоже села. -Че это он так на тебя? Вы знакомы, что ли?

0

7

- Нет. - вздохнула.. Акацуки осмотрела свои раны.

0

8

-А ты когда нибудь уже видела этого волка???-спросила Серена и продолжила зализывать свои раны уже сидя. Она мотала своими ушами по сторонам, прислушиваясь к другим звукам.

0

9

- Нет.. Он новенький. - ответила Акацуки и поморщилась, когда вспомнила Ужаса.. - Но зато он разнообразил нашу жизнь в своре..- Акацуки тоже принялась зализывать раны.

0

10

-Я с тобой сгласна...-сказала Серенада и помедлив добавила-Ну ладно еще увидемся.Волчиа встала и ушла.
---Лес тумана и надежд---

Отредактировано Серенада (2008-12-29 15:39:06)

0

11

Сзади почти бесшумно подошел Ужас.  Он с призрением посмотрел на волчиц. Он очень сильно хотел драться, но проблемы с Лилит ему не нужны .

0

12

- Что тебе?- не поворачивая головы спросила Акацуки.
Драться она не хотела.. Да и врятли Ужасу нужны проблемы с Лилит. Изгнание Акацуки мало напугало, а точнеее говоря совсем не напугало.

0

13

Офф:Ужас я уже ушла.

0

14

- Я уйду наверное из вашей своры... Я не хочу проблем с Лилит. -сказал Ужас.
Из чужой- то своры я смогу тебя убить..- подумал волк.. Он посмотрел на раны Акацуки.

0

15

Акацуки не ожидала такого заявления, но виду не подала.
- Как хочешь. Но предупреждаю, тебе меня не победить.- сказала волчица.

0

16

Ужал усмехнулся и ушол на поляну

0

17

Акацуки осталась. Неужели он серьезно- думала волчицат - Но это лишь лучше для меня.

0

18

Акацуки ушла в лес шопота... Она решила посмотреть как себя чувствует Серенада.

0

19

Тихий зимнее утро.Снег тихо похрустывал.По берегу реки шла белоя волчица.Хвост был опущен и немного косался талого снега.Волчица непринуждённо щерила глаза от ярокго света.Снег отрожал солнце и было ещё хуже.Мороза небыло.Лапы Наёмы безметежно шли по снегу.Из носа волчицы шёл лёгкий пар.Хвост ходил из стороны в сторону.Глаза медленно передвигались с обьекта на обьект.Холодный взгляд нечего не пропускал.Тут Убийца остановилась и оглянулась.На снегу была некая лента из волчьих следов.Вздохнув,воительница пошла дельше не останавливаясь.Река шумела уносы льдинки по течению.Снег покрывал и без того белую шерсть Наёмы.Она встрепенулась и снежинки плавно слетели в её шерсти.Но некоторые запутавшись в густой шерсти застрыли и начали потихоньку таять на тёплой шерсти.Наёма прибавила шагу и вскоре спокойный шаг перешёл в быстрый бег.Снежинки летели в морду и попадали в глаза было очень неприятно.....
-----------------)поляна собраний

Отредактировано Gemietet der Mörder (2009-01-30 19:03:01)

0

20

посты минимум в 5 строчек! быстро все всё исправили!

0