~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера войнов


Пещера войнов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут воины

0

2

Ханна вошла в пещеру и огляделась.здесь никого не было.Волчица сильно устала,она чувствовала себя опустошенной как физически,так и морально.
"Тяжелый выдался денек!"-подумала Ханна и легла,положив голову на передние лапы.А вскоре уснула.

0

3

Волчица проснулась и зевнула.
"Уже утро..."-подумала она.
Ханна села и потянулась.Мышцы немного онемели от долгого сна,но она чувствовала себя намного лучше.
Затем направилась на поляну.

0

4

Никка тихо вошла в пещеру.Оглядев её,волчица принялась разгуливать по пещере,изредка опуская голову и глядя в темные уголки.Мдя...Ну ничего так то тут-подумала Никка,которая почти всю жизнь жила и спала среди деревьвев,на земле и на камнях.Пещера для неё была вполне просторной,что радовало волчицу.Хоть она и появилась здесь совсем недавно,дискомфорта не чувствовала никакого.Конечно было предположение,что сейчас кто-нибудь придет и начнет спрашивать,кто ты то да сё,чего волчица не очень хотела.Ну,что поделаешь-подумала Никка-Не всегда же мне молчаливой быть.Волчица села на середину пещеры,и,оглядывая пещеру,бурчала себе под нос колыбельную,которой её укачивали когда-то давно:
-Люди.
Это ужасное слово,
Имя жестоких существ,
Тысячу раз отозвался,
В тысячах бедных сердец
-голос Никки постепенно становился громче,пока тонкий голос волчицы не заполнил всю пещеру.Никка сидела и пела свою песню,и в глазах её светилась печаль...

0

5

Волчица замолчала.Глаза уже не выражали печаль,они стали снова холодны,как всегда.Никка встала,вышла из пещеры и посмотрела на небо.Серое...Хмурое-подумала волчица,глядя вверх-В моем доме так было всегда...Сколько себя помню...А тут?Никка сидела минут десять,смотря на небо.Вдруг из-за серого одеяла неба показался луч солнца,исчезнувший после трех минут своего появления.Он не грел,он всего лишь светил слабым светом.Тут будет солнце...Тут будет светить солнце,тут будет тепло-промелькнуло в голове.Волчица снова зашла в пещеру и легла,положив голову на лапы.
-Вышел немец из тумана,вынул ножик из кармана,сейчас его я загрызу,и других тоже убью-шептала Никка по нескольку раз,пока наконец не уснула.

0

6

- - - главная поляна
Персефона решила начать с пещеры войнов, так на всякий случай. Тем более это подходящее место для поисков приключений на свою и ее, Корину, голову. Волчица замерла на входе в пещеру, она сразу же ощутила чье-то присутствие. - Кого это сюда занесло? Прочерим. - воительница зашла внутрь и увидела источник незнакомого запаха. Черная волчица спала, Коре дже стало жалко ее будить, но выхода не было. Набрав побольше воздуха Персефона рявкнула - подъм! Когда заступаешь в патруль? - голос отразился от стен пещеры и эхо раздавалось еще минуты две. Черная не отреагировала, но может стоит подождать? И белая села рядом с ней, прошло еще минут пять, терпение у Коры закончилось и она легонько прикусила ухо незнакомой воительницы.

0

7

Спала Никка всегда крепко,а потому разбудить её было сложно.Словно сквозь вату слышался голос.Потом небольшая боль в ухе...Волчица лениво открыла глаза.Десять секунд перерабатывая окружающюю обстановку и всё остальное,Никка тупо лежала.Наконец до ума дошло всё произошедшее,и,как бы машенально,волчица тихо прошептала:
-Днем-поглядев на белую волчицу секунд пять,Никка резко встала и сказала:
-Днем!-после сна в уме волчице всё перерабатывалось туго,что Никке не нравилось.Полностью проснувшись,волчица хотела что-то сказать,но не стала.Вдруг ещё чего-нибудь ляпну-подумала Никка.День сейчас,утро или вечер Никка понятия не имела,в последнее время волчица стала путаться во времени...

0

8

Хорошо, хорошо... - пробормотала волчица, ее не нравилось реакция черной, слишком заторможенная, но голос у нее резкий. - ты не видела тут маленького черного волчонка? Наглого такого, с характером? - вздохнув прозинесла Кора, понимая, что не вспомнит имени этой волчицы - как же ее зовут? Непомню, непомню, непомню. Хотя нет, я где-то видела ее, но где? Что-то с памятью моей стало то, что было не со мной, тоже не помню. - грустно подумала воительница, забросив свои попытки вспомнить имя черной незнакомки. - Ну так что, видела? - тряхнула головой белая, отходя от волчицы - да еще меня зовут Кора, думаю тебе тоже стоит представиться, я не помню твоего имени. - призналась Персефона.

0

9

Никка потрясла головой.Она всегда так делала,если голова после сна перестает нормально думать.Вроде помогло.Вроде.Услышав вопрос волчицы,Никка,вспомнив всё своё время,проведенное здесь ответила:
-Нет...Я вообще тут пока практически никого не увидела...Я Никка.Приятно познакомиться-реакция уже не была такой заторможенной,надо бы было размять мышцы после сна.Конечно волчица не собиралась делать это сейчас,но затягивать надолго тоже не стоило.

0

10

Приятно познакомиться. - фыркнула Кора, отходя к входу в пещеру, - хочешь я тебе все тут покажу? Или ты предпочитаешь изучать все самостоятельно? - волчица вопросительно взглянула на Никки, пытаясь понять, что именно та представляет собой и как с ней надо вести себя. По своему опыту Кора знала, что к каждому нужен свой, личный подход, а подобрать ключик к собеседнику порой бывает очень сложно. - Интересно, что она собой представляет? У нее после пробуждения заторможенная реакция, но она быстро приходит в себя. Это может плохо сказаться на ней, но то что она спокойна это хорошо. - размышляла Кора, равнодушно и как-то отстраненно рассматривая Никки.

0

11

-Хочешь я тебе все тут покажу? Или ты предпочитаешь изучать все самостоятельно?-услышав вопрос Коры,первые моменты волчица не знала,что ответить.Раньше она изучала местность сама,а экскурсии ей просто надоедали.Ей хотелось самой облазать все укромные уголки,залезть куда не надо,а потом бегать от наказания.Но так было раньше.Сейчас Никке было просто всё равно,как осваивать территорию.Но,желая узнать хоть как нибудь новую знакомую поближе,(чего раньше волчице никогда не хотелось) решила выбрать первый вариант.
-Небольшая ореинтировочка не помешает-без особого энтузиазма сказала волчица,угрюмыми глазами осматривая пещеру.Такими глаза Никки были почти всегда.

0

12

Ты в этом уверена? - недоверчиво покосившись на воительницу, уточнила Кора. Взгляд Никки говорил о многом и волчица решила перестраховаться. - Интересно, так похоже я уже заговариваюсь, что же это такое? Обычно у меня были слова, но сейчас, я не могу подобрать подходящих фраз, я устала, слишком все запутано, но с ней может быть весело. - белая села на своего любимого конька, то есть веселиться за счет других. - Ну так что мы идем или тебе нужно время, что бы окончательно проснуться? - ехидно фыркнула волчица, в ее зеленых глазах зажглись огоньки предвкушения и любопытства.

0

13

Сейчас у Никки было довольно глупое ощущение.Как будто она какой то щенок,который растерялся при виде чего-то нового.Эти мысли изрядно взбодрили волчицу.Никка посмотрела на Кору.Похоже,любопытство сжигало не одну Никку.А может и нет.Волчицу это сильно не интересовало.На немного ехидный вопрос Коры Никка отвечать также не стала,ибо просто никогда так не делала.
-Нет.Время для пробуждения уже не надо,да и лучшее лекарство от тупости после сна воздух-последняя фраза рассмешила Никку.И как она такое ляпнула?А,ладно,что ляпнула то ляпнула.Никка,потихоньку начала ковылять к выходу,но у входа остановилась.
-Ну что-то вроде идем-сказала волчица,смотря на Кору.

0

14

Пошли, с чего желаешь начать или по моему выбору? - уточнила волчица, выходя из пещеры и оборачиваясь у самого выхода. Тревога за ученицу возросла и теперь Кора убедившись, что ее тут не было хотела уйти и продолжить поиски, а с Никки будет веселее и можно будет поговорить, хотя о чем? Вспоминать свое прошлое белая не хотела, а расспрашивать воительницу было бы не совсем правильно, да и выслушивать жалобы на судьбу ее не было не досуг. - Где же она, где? Она же может попасть в беду, что же это такое, где она? - нервно дернула ухом волчица, пританцовывая на месте - ну так, что? Ты решила? Ладно доганяй. - решилась вуолчица и первой покинула пещеру войнов.
----Обрыв

0

15

Чернышка прила в пещеру она села в уголок и уткнулась носом в лапы.Она пожелела что так взбесилась!Она готова убежать из лагеря!С ней все так грубы,из глаз чёрной ученицы первый раз покатились слёзы она немного  невольнол поскуливала...Она знала что некому ненужна!Она нужна для защиты лагеря...для своры...а зачем ещё?Всем всёравно...а я могу чуствовать!Я могу плакать...Думала она я тоже живая...ей было больно в душе!Наставница так с ней сегодгя обошлась что Чернышка невыдержала!Чернышка пулей вылетела из пещеры и понеслась в лес!
----->>>>на територии одиночек!

Отредактировано Чернышка (2009-04-16 17:57:11)

0

16

- - - скала собраний
Кора быстро вошла в пещеру, Чернышка совесм не давно была тут, но куда ее понесло на этот раз? Не угомонная ученица не давала покоя наставнице, которая не прочь была бы отдохнуть или поспать. При мысле о сне волчица довольно рыкнула, прикрыла глаза от предвкушения. - Нет, не спать, пока что нельзя. Тебе еще ученцу искать. - урезонила себя воительница, принюхиваясь к запаху Чернышки, теперь она знала, куда понесло не утомимую искательницу приключений в образе черного комочка шерсти.

- - по следам Чернышки

0

17

Джес вошла в пещеру она легла на камень и лежала ей было хорошо, только она хотела пойти погулять, но все равно она лежала и думала "эх как же хорошо может пойти подраться с чужаками" Джес хотелось подраться веть она воительница, а это у них в природе бывает, Джес встала, она потянулась и посмотрела по сторонам ей было интересно, кто еще в стае.
----->>>> гулять(незнаю куда XD)
Пост слишком маленький! Дайна

0

18

Делайла мимолётом взглянув на волчицу проходящую мимо зашла в пещеру. Так-так-так. Пещеры охотников нет, значит мне можно и тут. Она, вошла в пещеру и принялась осматриваться. Охотница деловито обнюхала все углы и присмотрела уютное местечко у дальней стены. Делайла улеглась вытянув вперёд передние лапы и широко зевнула. Хм... А тут ничего так, уютненько. И Делайла глубоко вздохнув положила голову на лапы и уснула.
Проснувшись уже утром Делайла первым делом решила пойти поохотиться.
-----Вход и выход из лагеря-----

0

19

---------Куча с едой
Волчица зашла в пещеру и за несколько минут доела фазана. Потом вдруг почувствовала, что очень устала. Пожалуй надо отдохнуть. Она нашла уютный уголок внутри пещеры и устроилась там. Глаза слипались. Дели положила голову на лапы и уснула.
Она идёт вперёд. Везде белый свет. Впереди показалось серое пятнышко. Кто это? Дина... Дина! Это ты? Почему ты ушла? Волчонок стал преображаться. Он стал расти и вытягиваться. Он превратился в Луналию.  Луналия! Этого не может быть! Луналия преобразилась в родителей Дели. Мама? Папа? Откуда вы здесь? Вы же.. умерли! Почему вы оставили меня одну? Нет Дели. Мы живём. Но где? Где? Делайла пыталась их догнать, но они удалялись. В твоей душе. Они исчезли.
Волчица подняла голову. В твоей душе... Я слышала их голоса! Это были голоса папы и мамы! Она выглянула на улицу. Ночь была в самом разгаре. Надо ещё поспать...

Отредактировано Делайла (2009-10-25 14:47:48)

0

20

Делайла была на обрыве. Она начала соскальзывать. Нет! Она держалась только передними лапами. Перед ней возник силуэт волка. Потом ещё один. И ещё. Это были волки из стаи Полной Луны! Они разговаривали о чём-то. Они не видели её. Помогите! Помогите мне! Голос Делайлы прозвучал как-то очень тихо. Они не видели и не могли помочь. Помогите мне! На скале появились мама и папа, Дина и Луналия. Но никто не видел. Слёзы брызнули из глаз Делайлы. Помогите... мне... Она захлёбывалась в слезах. Но никто не увидел и никто не помог. Она сорвалась.
Нееет!!! Она подскочила, как ужаленная. Это был всего лишь сон... Почему он мне снится с тех пор, как Луналия погибла, Дина исчезла, а я чуть не упала с обрыва? Делайла тяжело дышала, словно пробежала целый лес на одном дыхании. Она выглянула на улицу. Было раннее утро. Прогуляюсь ка я к целительнице.
-----------Пещера целительницы

Отредактировано Делайла (2009-10-25 14:54:53)

0

21

------------------Общая куча
Делайла зашла в прщееру и упала на подстилку. Единственное, что она хотела - спать...

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лагерь стаи » Пещера войнов