~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Проклятый сад


Проклятый сад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это место находится немного подальше Тёмного Леса.Там раньше жили Двуногие и сажали там разные плодоносные деревья.Сейчас этот сад покинут.В нём было множество людей после его закрытия.Они облесли его оградой,а дверь оставили открытой.Там похоронили множество душ человеческих,а на двери той оставлена записка.Один мудрый,старый-пристарый волк сказал мне,что там написано:Сам Дьявол поселился здесь...

0

2

В самом центре этого сада стоит самая большая надгробная плита.Вокруг неё лужи,нет море крови...Чёрные тени ходят за ближайшими деревьями.Вокруг этой могилы колючая трава(она стоит на поляне).Тёмный-тёмный волк на вершине этой плиты.В его зубах отравленное яблако,а в его глазах горит враждебный огонь.
        Трей вышел на середину.Он издал свирепый рык(как примерно рычат бешеные,дикие собаки).Он оглядел поляну ещё раз и встретил горящие глаза,выходящие из-за памятника.
-Ты знаешь,что там написано,Трей?-спросил его тот незнакомец,указывая на плиту.
-Не знаю,и знать не хочу-быстро ответил волк.С его боков попрежнему стекала кровь и он рычал,на того преступника.
-Что с тобой такое,Трей?-посмеялся он.
-Ты нарушил уговор,мы не союзники больше!-прорычал волк.
-Да брось,я просто немного приувеличил то,что ты меня просил и ....-успел ответить тот,но Трей его отрезал:Я лишь просил защиту для своры и ничего более,взамен на мою душу.А ты?Что ты наделал?Твои стражи даже не стали слушать меня,я даже представить себе не могу,что теперь может с нами случиться...
-Да не переживай ты так!
-Не переживай?!
-Я исполнил лишь то,что ты дал взамен на свою душу после смерти
-Мы так не договаривались!
-А чего,Трей?Ты прекрасно знаешь,кого ты попросил о помощи
-Да я знал,потому что больше у меня не было ни одного выхода.Но теперь-наш союз расторгнут!Я ухожу
-Нет,Трей...Так быстро ты отсюда не уйдёшь!
Незнакомый волк прижал Трея к земле,и тот ничего уже не мог поделать:Тебе всё равно не удастся погубить нашу свору,ни зачто!-вскричал тот и сбросил его с себя.Тот лишь сверепо зарычал:Нечего жалеть о своих ошбках!
Между двумя волками произошла нешуточная схватка.Они кусали и царапали друг друга.Другой сбежал бы прочь,но Трей продолжал биться.Клоки шерсти летели из под их лап.Клубни пыли и дыма подыпались в воздух.Становилось сложнее оринтироваться и Трей иногда промахивался.Вдруг Трей вообще не видел никого,кроме себя,он как буд-то был отрезан от мира.Вдруг его царапнули по лицу,потом ударили в живот. поднялся на лапы.
-В чём дело,Трей?Ты уже сдался?-усмехнулась тень
На его ошибку Трей свалил его с лап и сильно придавил  к земле:Мы больше-не союзники!-и он укусил волка в шею так сильно,что был слышен хруст его позвоночника.Трей тяжело дышал и вскоре вышел из сада...

0

3

Твои мысли уходят далеко за пределы этого мира. Ты медленно отводишь свой взгляд в сторону, морщась от яркого света. Серый сгусток грязи под названием мозг будет переваривать только что пролетевшие в голове мысли. Черные губы чуть шелохнуться, издавая звуки, чем-то похожие на слова. Простым смертным эти скрипы с замысловатым акцентом показались бы отвратительными. Уши же от этих стонов заворачивались, а иногда и приводили к трагическим последствиям.
Поднимешь глаза. Свет режет своей настойчивостью. Глаза медленно закрываются. Но как известно, слепая змея ничего не боится. Все так же не открывая глаз, ты окинешь эти места слепым взглядом. Красиво. Смотреть на это все, можно только затаив дыхание, как будто неизвестный мастер выполнил свою работу. Даже дышать было страшно, боясь что-либо не повредить.
Б Обессилив, то ли от жары, то ли еще от чего, ты рухнешь на землю...
Уголки губ расплывутся в улыбке. Язык скроется за белыми острыми, как лезвие клыками. Дыхание остановится. Ты сама замрешь в таком положении и еще долго будешь слушать неприрывное дыхание, моргая невинными глазами. Ухо чуть дрогнет, а хвост и вовсе замрет в ожидании смерти.

0

4

<<<Палата целителя и его ученика.

  Декабрь тихо плёлся по лесу, еле перебирая лапами. Настроение было под ноль. Даже ниже. Неожиданно деревья стали расступаться и вот перед глазами Найяно уже расстилается так называемый "Проклятый" сад. Не успев насладиться красотой этого, пусть и заросшего, зрелища, чуткий нос волка уловил тонкий запах чужака. Подойдя ещё немного ближе серый понял, что это волчица.
"ЧЁРТ!!! Что ж это такое!? Они меня, что все сегодня преследуют что ли???"
Бархатные уши прижались к голове волка. Он, немного присев, стал задом "отступать" от сада, но как это обычно бывает - он по неосторожности наступил на ветку, и она хрустнула. "Блин..."
Теперь скрываться было бесполезно. Яно встал в полный рост и подошёл к волчице ближе, на расстояние прыжка. Уши снова величаво возвышались на голове. Ярко-зелёные глаза упёрто смотрели в ядовито-жёлтые, как будто ища там прощения или успокоения. За что прощения? Что нарушил её покой, что помешал отдыху. За что успокоения? Он слишком устал от последних событий. И особенно - от сегодняшнего дня. Хотелось просто побыть в одиночестве или пообщаться, но без лишних слов и действий. Надоели все эти глупые объяснения и прочее. Хвост беспомощно мотался из стороны в сторону.
  Он молчал, не решаясь начать разговор. Ждать первого шага от самки глупо и нелепо, но как раз две эти вещи в стиле Найяно.

0

5

Солнце скроется за только что набежавшими тучами. Лишь кое-где будут пробиваться слабые лучики, через густую крону деревьев в саду.
Сил было мало, поэтому и поведение было необъяснимым. Ты то мягкая, то дерзкая, тебя было сложно понять. Предугадать твое истинное настроение было возможно лишь тем, кто знай, что твориться у тебя на душе.
Молчание-не очень хорошая примета, да и волка этого ты уже где-то видела. Судя по запаху, вы были в одной стае. Хотя и со своими ты часто разговаривала достаточно грубо, ибо это было твоей некой изюминкой.
Ты откроешь глаза и стрельнешь ими куда-то вдаль. Неоновый блеск ответит область твоей морды, как маленькие фонарики то слабым отблеском. Ты махнешь хвостом и чуть поведешь ухом на треск.
Не в твоих правилах было начинать разговор первой, но это был тот самый случай, что назывался исключением. Ты чуть дрогнешь и вымолвишь еле слышно, поражая слух собеседника.
- Ммм. Кажется мы уже где-то встречались...
Приветствия, тебе уже были до тошноты противны, вот и не стала приветствовать волка...
Ты поднимишься и сядешь, смотря гордому волку ровно в глаза.

0

6

Волк боялся пошевелиться. Он заворожено смотрел в глаза собеседницы. Они как будто выедали всё изнутри, и душа становилась такой пустой, но навсегда цветущей и влюблённой. Вдруг Декабрь резко отвёл взгляд и посмотрел куда-то за волчицу.
  -Не припоминаю... -Он снова посмотрел на незнакомку. Найяно повёл носом. Она была из той же стаи, что и сам волк.
"Ну вот, пока всё без происшествий... Боюсь, что если бы она была из другой стаи - я бы тут уже не стоял..."
  Короткую шерсть серого волка обдувал лёгкий ветерок. На небе были тяжёлые, свинцовые тучи. Казалось, что сейчас ночь, потому что ни единый солнечный лучик не попадал на землю...
  В мыслях крутились непонятные вещи. То о Плачущей, то о росомахе, то о этой странной незнакомке...
  Внезапно волк снова отвёл взгляд, но на этот раз он совсем отвернул голову и поднял её вверх, смотря на эти серые, почти чёрные, облака. Хотелось, что бы пошёл дождь. Чтобы началась гроза. Промокнуть до ниточки, но быть счастливым - это важнее, чем сидеть в этом саду, по которому совсем недавно ходили двуногие.
  Хвост всё ещё метался из стороны в сторону. Внезапно повисшую тишину нарушил голос самого Ная:
  -И как тебя зовут, о прекрасная незнакомка?.. -Он опустил голову и снова впился глазами в собеседницу.

0

7

Становилось все прохладнее и прохладнее. Ветер нагонял серые тучи - это явный признак дождя. Ты не любила дождь, хотя и не кошка, но все равно... Становилось скучно, а приторные слова волка, таки заставляли нахмуриться. Насупив брови, а точнее выступающие дуги над глазами, ты произнесешь еле-еле слышно, будто задыхаясь, но нет, это всего лишь иллюзия.
- Мммм, к чему все это? Официальный тон и прочее правила приличия? Можно и на "ты"... -
Хвост будет нервно бить по бокам. Ты привстанешь, и сделав пару шажков поближе к собеседнику, вновь сядешь. ВВетер будет нежно ласкать твою шерсть, но единственный минус в этом всем - то, что ты не любила нежностей.
- Боже, Джай, тебе нравится ласка? Пора взять себя в лапы и прекратить это все- подумаешь ты, тихо отводя бестыжий, ядовито-желтый взгляд в сторону.
На лицо упадет исполинская челка, которая так пугает всех окружающих, но ничего, ты того и добиваешься. Облизнешься и сделаешь чуть угрюмый вид. Покопавшись в мозгах, ты все-таки сообразишь ответить на вопрос и задашь свой, встречный.
- Этот вопрос не совсем точный, дело все в том, что у меня много имен, но кто и как будет меня звать - дело другое и мое. Для тебя я буду просто Чи, хотя полное имя Мачиджай, ну это так, к сведенью.
Ты, если не ошибаюсь Найяно? Видела тебя пару раз в стае...
- буркшешь ты, вытягивая спину, после долгого просиживания. Затем снова примешь свое положение. А хвост будет все так же бить по земле, словно выстукивая какую-то мелодию.

0

8

"К чему все это? Официальный тон и прочее правила приличия? Можно и на "ты"..." -Пронеслось в голове волка. Волчица его явно заинтриговала.
Незнакомка немного пододвинулась к Найяно. Мачиджай. Именно так, оказывается, зовут эту волчицу.
-Ты, если не ошибаюсь Найяно?.. -Волк улыбнулся. Хотя назвать улыбкой ЭТО было сложно. Было больше похоже на болезненную усмешку.
-Да, я Найяно. Сокращай, как тебе нравится. -Интонация была немного другой. Если сначала это были попытки приличия и интеллигенции, то сейчас слова больше напоминали колкие пучки звуков, пытавшихся уцепиться за шерсть волчицы. Нет, он не хотел "подцепить" её. Скорее хотелось больше показать себя с лучшей стороны, а не забитой серой мышкой с кучей фобий.
  Зелёные глаза не отрываясь следили за Чи. Плевать на все приличия, она сама так сказала...
  Внезапно из его уст вырвался едкий смешок, от которого мозг окружающих обычно начинал кипеть и думать: Боже, где бы мне спрятаться?..
  Встав, Декабрь подошёл к новой знакомой и стал медленно ходить вокруг неё, "нарезая" маленькие круги. Он ничего не говорил. Глаза - зеркало души. А в них отражался интерес и некая страсть. (Весна, йоптыть. xDDD)
  Хвост яро бил по бокам. Ну как сказать по бокам. Не доставая до них, он бил по бёдрам.
  На морде так и висела усмешка, но он не хотел унизить ей волчицу. Скорее она (усмешка) взывала поиграть и повеселиться…

0

9

Малиновое, без лучей, солнце село огромным кругом в сизую сухую муть за рекой, за полянами, которые попадали в твой кругозор. Слева, с тускло-чернеющих равнин, дул теплый ветерок, который нежно обдувал твою шерсть. Челко снова упадет на лицо, чуть притупляя твое зрение. Ты нервно стукнешь хвостом по земле и попытаешься сдуть ее, как бы поставив ее на место.
Ты сидела и слушала Найяно. Все равно делать нечего. Цель твоя выполнена, так что шляйся где хочешь, делай что хочешь. Не жизнь, а сказка. Побольше бы таких моментов, когда ты полностью свободна, открыта для окружающих. Правда до конца ты не открываешь дверь, за которой находится таинственный мрак, который поглощает тебя с головой. Многие пытались разгадать тебя, но все тщетно. Многие погибали из-за любви к тебе, многие сходили с ума от мысли, что никогда не будут с тобой. Все дело случая. Причин у тебя море: нет времени, не нравится волк, хочется убить кого-нибудь и т.д
  В какие-то моменты тебя можно назвать избалованным щенком, но, неохотно, осекаешься: как можно назвать кого-то избалованным, если у него не было даже родителей? Счастливого детства? Если это кто-то вырос в суровой жизни, не познал все прелести материнской любви, не узнал, что такое счастье...Так как можно так говорить? Вот и отпадают эти слова от Маджи. Конечно, она бывает и стервозной... Ну это уже другая история.
Собеседник, можно сказать, пожирал тебя взглядом. Игра была хорошая, но, в этот раз ты сдалась, возможно захотелось показать свою слабость, а может просто, просто устала.
Ты томно вздохнешь и произнесешь
- Хорошо, буду сокращать как захочу - [сквозь эти слова, слышались ноты иронии. Ты, хоть и не в первые видела этого волка, но все равно, видно, что ты с ним заигрывала. Что с тобой произошло, словно все внутри переклинило и замкнуло. А может это была счастливая случайность для тебя? По-любому ты хотела ею воспользоваться.

0

10

Офф: Machigai во-первых, у тебя в анке ни разу не упомянут окрас. Хоть основной цвет скажи мне плиз =) Во-вторых, БЕЗ базара вписываю тебя в Интерес и во влечение. xD Потом может ещё куда впишу...

  Волк наконец прекратил "нарезать" круги вокруг Мачиджай и остановился, сев справа от неё примерно в 10 см. Увидев непокорную чёлку, которая явно мешала волчице сосредоточиться, да и просто мешала, Найяно протянул морду к Чи и носом убрал челку (Куда не знаю. Оторвал может? xD Шучу. Ну не знаю, куда она у тебя убирается. За ухо наверное или как?). Затем, почти не отстраняя морду, он посмотрел ровно в глаза волчицы. На мгновение зелёные глаза встретились с ядовито-жёлтыми, но, не выдержав этого самого мгновения,  Декабрь отвёл взгляд в сторону и отодвинул морду, сев в нормальное положение.
  Его величавый взор устремился вперёд, вдаль. Поля, леса, реки, моря, океаны, горы, холмы... Казалось, что вместо скудной растительности этого брошенного сада и кусочка леса, он видит это всё. Видит, как в морях плавают и играют дельфины, видит, как над великими лесами летают птицы, как где-то в джунглях по лианам лазают маленькие обезьянки...
  Он всё это видел. Видел в своих фантазиях...
  Волк, не отрываясь, смотрел вперёд. Хвост его не шевелился. Он как будто впал в кратковременную кому.

0

11

Ты поднимешь глаза в небо. Кое-где будут тихо поблескивать лучи солнца, которое все еще никак не могло выбраться из объятий многочисленных туч. Ты усмехнешься. Отпустив морду так, что взгляд сразу утонет в земляной каше, ты высунешь свой змеино-фиолетовый язык. Возможно, это было твоей некой изюминкой, но ты уже не раз замечала, что твой страшный язык меняет окрас, вероятнее всего это  происходило из-за освещения, ведь вряд ли язык обычного существа сможет менять цвет. Мотнув головой, ты поймаешь ртом несколько свежих капель дождя, хлынувшего с неба настоящим водопадом. Поймала ты их совершенно ненарочно. В твоей голове сразу же промелькнет мысль
“Черт возьми! И чем ты только думала, Маджи!” – и сразу же скроется в чем-то наподобие твоих мозгов. Шерсть была уже вся мокрая, и противно было ощущать на себе такой поток. Отряхнувшись, ты чуть отойдешь, хотя нет, это скорее было похоже на прятки, когда ты ищешь укромное местечко, чтобы скрыться от дождя. Да, ты не кошка, но все равно не любишь воду. Выглядело смешно, ибо в этот самый момент ты вела себя, как маленький глупый волчонок, но не как воительница, тем более главная. После такой “стирки” ты больше смахивала на облезлую кошку, чем на саму себя, ту самую Мачиджаи, что заставляла по ночам  бояться, когда твой странный образ являлся во снах. Такое не забудешь: рожки из исполинской челки, ядовито-желтые узкие глаза, змеиный язык, что меняет свой цвет в зависимости от освещения, длинное худое черное тело, под которым проглядывали узкие полоски мышц.
Не в силах больше терпеть ни дождь, ни эдакую долгую паузу, ты сделаешь длинный прыжок и выпалишь
- Давай вернемся в лагерь, там хоть и не уютнее, но зато суше – ты почти скрылась в зарослях Проклятого сада, а вскоре и вообще Найяно потерял тебя из виду.
Пещера воинов

0

12

  Когда ливанул дождь, волчица практически моментально промокла. Её шерсть стала свисать вниз, а с самой шерсти капала вода. Найяно это улыбнуло. Ибо его шерсть была слишком короткая. Что бы так промокнуть. Но "бакенбарды" и хвост также беспомощно промокли насквозь и повисли, как сопли.
  Желание Чи уйти "в тепло" волка очень сильно удивило. Либо она боится воды, либо слишком заботливо к себе относится, что такая скомкавшаяся шерсть для неё просто ужасно.
  Он поднял голову к небу и широко раскрыл пасть. Поймав несколько капель дождя, он облизнулся и зажмурился. Но вдруг увидев, что Мачиджай скрылась из виду, предварительно сказав то, что Найяно еле-еле расслышал из-за ливня. Когда чёрная пропала, Декабрь отряхнулся, хоть это и было бесполезно, и ловкими прыжками проследовал за волчицей.
  Лапы скользили по мокрой траве, но волк цепко удерживался за неё длинными когтями.
  Глаза приходилось немного прикрывать, потому что вода, как будто специально,  постоянно попадала в глаза и очень мешала смотреть на дорогу, по которой волк так старательно следовал за новой знакомой.

►►►Пещера воинов

0

13

Вокруг стояла мертвая тишина, которую не осмеливалось нарушить ни единое живое существо. Несмотря на время суток, казалось, что в саду ночь уже вступила в права владения небосклоном. В саду было довольно темно, предметы на расстоянии дальше, чем тридцать метров, лишь смутно угадывались, тьма превращала их обыденные силуэты во что-то фантастическое и необъяснимое. То были даже не драконы, не химеры, не далекие обители людей, а что-то, не поддающееся описанию. Лишь отчаянный поэт мог бы дать имена всем этим силуэтам и теням. Но люди давным-давно покинули это проклятое место, и долгое время нога поэта не ступала на эту землю...
Среди темных фигур замелькало черное пятно, осторожно продвигающееся по неровной земле. Вскоре стало видно, что это была довольно большая волчица, внимательно глядевшая под ноги и изредка всматривавшаяся во тьму. Смерч прошла еще некоторое расстояние и села на землю.

0


Вы здесь » ~Волки "Эпоха Возрождения"~ » Лесные чащобы » Проклятый сад