~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Чернышка поразилась наглости Рыжей Пип и обычно сев растерялась.Она озадаченно посмотрела на Персефону и спряталась за Белую Волчицу.Она меня уже достала...Тихо и шалобно проскулила Чернышка.Потом она перевела свой взгляд на Белую Луну а потом опять на Персефону.Она переминалась с лапы на лапу,хвост нервно колотился по земле.Глаза были голубыми и жалобными.

0

32

Кора тихо выругалась сквозь зубы, этот взгляд ее было сложно переносить. - Пип, я советую тебе быть вежливее с моей ученицей, я просто советую тебе. И не надо на меня так смотреть все равно не поможет. - ехидная усмешка, убийственный взгляд змеиных глаз. - Чернышка, у меня для тебя задание. Сходи за Луналией и приведи ее сюда. Волчица властным тоном попросила ученицу, смотря требовательно и одновременно с нотками умоления. Кора повернулась к Мун, наблюдая за ее реакцией на реплику Пип. Она искренне надеялась на то, что Белая не ответит одиночке в таком же тоне. Волчица вновь посмотрела на ученицу, глазами показывая, что ее надо делать, а точнее идти на поиски Луналии.

0

33

Чернышка заслышав слова Персефоны, сразу бросилась к озеру.Она надеялась уловить запах Луналии от озера.Что будет?Думала любопытная Чернышка.Ей было интересно,любопытно.Чернышка мчалась быстро, как ветер.Она еле косалась до земли.Она бежала достаточно тихо.Чернышка была даже немножко спокойна..
--------->Обрыв

Тебе не надоело писать такое? Этот пост слишком маленький!

0

34

Чернышка прибежала к Персефоне и под конец споткнулась и покатилась, кубарем врезавшись в Белую Луну.Она встала и тихо сказала Ой, прости, я споткнулась.Улыбнувшись немного, Чернышка села с Белой Луной рядом, и стала заинтересованно следить за происходящим у реки. Она следила за Пип, Луналией и Персефоной.Сейчас начнётся драка..Подумала Чернышка и тихо спросила Луну Сейчас будет драка?

Какая Луналия? Она же еще не появилась? Так, бери и Чернышку, и Луналию в охапку и идите вы на арену!

0

35

Мун очень хотелось поставить рыжую волчицу на место, она уже изобразила на морде ехидную улыбку, но, увидев взгляд Коры, догадалась, что та бы этого не хотела. Хорошо...Последую принципу: умный промолчит. Волчица раздражённо махнула хвостом. Волчица-хамка её уже не интересовала. Хех...Пусть сыплет слова. Она знает, что напасть будет чревато неприятными для неё последствиями. - вдруг Мун поморщилась, когда Чернышка налетела на неё. Услышав слова извинения, она улыбнулась и ответила:
- Ничего, всё нормально. Лапу не подвернула? - заботливо спросила Мун. Услышав последующий вопрос Чернышки, Белая Луна тихо сказала:
- Лучше избежать драки в лишний раз. Но избежать - не значит сбежать или струсить. Просто всё решаемо словами. Но если она и дальше будет так себя вести и напрашиваться на неприятности...В общем, пусть она будет для тебя примером плохого поведения. - волчица сменила тему. Она не знала, что сейчас будет с зарвавшейся одиночкой.

0

36

Пип, надеюсь, что ты не против, если мы тебя покинем? Чернышка, а вот тебе придется остаться, дождись Луналию и вместе вы придете на главную поляну, ясно? Мун, а для тебя у меня есть дело: где-то на территории бродит в гордом одиночестве маленькая волчица, откликается на имя Бэмби, ну так вот ее нужно найти, задание понятно? - деловым тоном Кора обратилась к каждой собеседнице, она решила проверить, сможет ли ее ученица не подраться с одиночкой и покорно дождаться предводительницы, но вставал вопрос: а сможет ли сама Луналия удержаться от драки? В этом наемница сильно сомневалась, но ее нужно проверить навыки Мун, а для этого придется оставить их наедине, то бишь Чернышку, Пип и Луналию. Волчица тяжело вздохнула и вновь обернулась к Луне - ну, так что, идем?

0

37

Мун внимательно выслушала Персефону. Истинный лидер... - с уважением подумала волчица, глядя на неё. Роуз повернулась в сторону Чернышки, оценивая, насколько безопасно будет оставлять её наедине с Пип. Но Кора наверняка учитывала этот вариант, поэтому коротко ответила:
- Идём.
Правда, Мун не очень поняла, куда идти, и решила уточнить:
- Есть вопрос. Эта волчица находится на территории нашей стаи, или нет? И ещё: вместе или раздельно мы пойдём? - Белая Луна почувствовала себя немного глупо, но продолжала вопросительно смотреть на Кору в ожидании ответа.

0

38

Луналия наконецто догнала Черыншку и когда увидела Пип опять очень разозлилась.Это возмутительнО!Я её прогнала,а она пришла опять!Подумала волчица.Она подошла к Персефоне и тихо спросила Ну что тут у вас?Пип опять пришла?Потом Луналия посмотрела на Чернышку,она уже нашла новых друзей.А общий язык с наставиницей ненашла.Луналия посмотрела на огненую волчицу,Лунали показалось что ей стало скучно.Хмм..Пип сюда ходит потомучто ей занятся нечем?!Недовольно Подумала Луналия.У неё было в голове очень много мыслей.

0

39

Пип зевнула.Она обвела взглядом всё полянку и задумалась Уходить или нет?Эх..скучно чтото...Да и есть хочется,нужно к другим стаям наведатся.Пип потянулась встала сместа и стала передвигатся небольшими шагами к кустам.Потом она махнула хвостом и скрылась за кустами,она решила побежать.Пип нелюбила медленный темп ходьбы.Хвост грусно волочился по земле.Можно подумать что её бросили,или кто-то важный для неё умер.Но просто её бросило веселье.
-----Лес

0

40

Мун посмотрела вслед убегающей Пип, затем перевела взгляд на пришедшую волчицу. Наверное, это и есть Луналия... - Мун кашлянула и обратилась к волчице:
- Здравствуйте. Меня зовут Белая Луна, можете называть меня Мун, если так удобнее. - волчица решила не  уточнять, Луналия ли это. Сейчас наверное она сама представится.... - решила Белая Луна.

0

41

Луналия! И сто лет не прошло! Ты Бэмби не видела? Я волнуюсь за нее, последний раз она была с Лилит, нужно найти их. Мун, мы будем искать на нашей территории, и нам лучше разделиться, но ты тут ничего не знаешь, поэтому я пойду с тобой, что бы ты не заблудилась. А Чернышка пойдет с Луналией, ясно? - деловым тоном пояснила волчица. Ее не нравилось, что Пип ушла так быстро, слишком подозрительно. Она злилась на сестру за то, что та так долго шла, если учесть что Чернышка вернуласт достаточно давно. Наемница встряхнула головй, поправляя челку, над которой так хорошо поработал дождь, любая корова обзавидовалась бы. Усмехнувшись мылям про крупный рогатый скот, Персефона не вольно облизнулась, у каждого есть хорошие воспоминая в жизни, и какая разница, если они связаны с едой?

0

42

- Мне всё ясно. - кивнула головой Белая Луна, вновь поглядев на Персефону. Она невольно повторила движение волчицы, махнув головой, ибо чёлка постоянно закрывала глаз. Мало того, что это было крайне неудобно, так ещё и портило зрение, бесценное для каждого уважающего себя волка. Посмотрев на хмурое небо, Мун вновь обратилась к Коре:
- Веди меня.

0

43

Мун принюхалась, слушая треск веток. Вроде волк...А ходит, как медведь. - волчица поморщилась. Либо неопытный, либо просто придурок... Когда белый волк приземлился перед ней и Персефоной, преграждая путь, первый вариант у волчицы сразу же оказался неправильным. Мун прижала уши, напряжённо глядя в коварные глаза незнакомца. Хвост её нервно дёрнулся.
- Кто ты? И почему ты закрыл нам путь? - сдержанно спросила волчица, всё так же осторожно наблюдая за каждым движением волка.
Этот парниша явно ищет неприятностей на свой лохматый зад...Спасибо, мне уже и Пмп хватило, если и этот будет таким же хамом, с ним я долго изображать мисс Вежливость не буду. - глаза волчицы из зелёных приобрели промежуточный между жёлтым и зелёным оттенок.

0

44

Хорошо, пошли... - договорить ей не дал шум, обернувшись, увидела волка. Он встал перед ней и Мун, перед этим совершим прыжок, волчица усмехнулась. Этот зверь был для нее чем-то очень занятным, но пока мало изученным. Кора услышала вопрос Луны, что ж он был логичным и к месту. - Хм, интересно, кто он? на одиночку не похож, значит из стаи, явно не Звезд, но и на волка Дождя не слишком похож, может наш? - свое последнее предположение Персефона и решила озвучить - вы из стаи Полной Луны? Спокойно смотрит на источник шума, у него явно нет проблем с самооценкой. Тихое не злое слово сорвалось с языка в адрес погоды, выразив свое не довольство волчица старалась не обращать внимания на пришедшего к ним на огонек гостя. Воительница смотрела вслед уходящей Пип, с ней было весело, но похоже что скучать в ближайшее время ее не придется. Особенно, если волк окажется с характером, а Чернышка не очень любит таких, да и Луналия тоже.

0

45

Мун навострила уши, наблюдая за незнакомцем. Вот он подошёл совсем близко, начал обходить. Белая Луна, немного удивлённая подобным поведением, повернула морду вслед, по крайней мере одним глазом не упуская его из виду. Вдруг пушистый хвост незнакомца прошёлся по подбородку волчицы.
Что он делает? Пытается разозлить? Но чем? Это щекотание не доставляет боли, это всего лишь щекотка, которой я давно не боюсь, но она меня и не раздражает. - подумала Белая Луна, приподняв одну бровь. Она развернулась, ибо не любила, когда собеседники стоят к ней боком или задом, и села на землю. Похоже, придётся задержаться... - Роуз мельком взглянула на Персефону.
- Я, это то, что сейчас перед тобой.. рейта. После паузы незнакомец закончил ответ: - Почему? А по - моему, уже давно все ясно.. волки застают свою жертву в расплох, и в данный момент, это всего лишь игра.
- Меня зовут Белая Луна. - представилась в ответ волчица. - Но почему ты считаешь нас жертвами? - Мун откинула чёрную прядь волос, опять раздражающе закрывшую один глаз и мешавшую обзору местности. Затем она поглядела волку прямо в глаза:
- Рейта, ты не кот, а мы не мыши...И распрей никто здесь не хочет. - Белая Луна говорила совершенно спокойно, обведя взглядом присутствующих. Нет, нервничать я не буду...Не буду плясать под чужую дудку - Мун вновь уже спокойным взглядом глаз изумрудного цвета посмотрела в глаза Рейте.

0

46

Кора вновь усмехнулась - что ж Рейта, приятно познакомиться, мое имя Персефона. Ее не впечатлило то, что сейчас устроил этот волк. Она давно свыклась с мыслью о том, что является одной из игрушек его величества Случая, ну или ее величества Судьбы, кому как удобно, имена-то разные вот только суть одна. - Игрок? Хм, неужели ему это нравится? Странный этот Рейта, собирается вступить в нашу стаю? Ладно, ладно. Волчица облизалась, она представила себе на месте Рейты обед, нервно дернула хвостом, сделала шаг вперед и замерла, до нее дошло, что собралась сделать. Собрала всю волю в кулак, ну что поделаешь, если поесть нормально не успеваешь? Остается только мечтать о приличном обеде. Вздохнув Кора вернулась в реальностя, хоть ситуация ее не нравилась, пришлось побороть себя и заставить разговаривать приветливым тоном. - хм, Мун ты права, это чем-то напоминает момент, когда мышь уже зажата в угол, а коту еще хочется поиграть. Или Игроку просто стало скучно? И он решил поиграть с нами, но это не наше дело, поэтому мой совет таков: пусть говорит так, как ему самому удобно, лишь бы это понимали окружающие. Все-таки лед появился, не смотря на все ухищрения наемницы, хотя нет, это не лед, скорее усталость, которую нужно скрывать. Волчица легла на землю, наблюдая за действиями волка, за каждым движением, что бы в случае чего сорваться с места и остановить любого из них. Кора скосила глаза на Луналию, почему она молчит? Да и Чернышка пока что не начала словесную атаку, что очень настораживало. Зеленые глаза закрылись всего на мгновение, в следующий миг они стали змеиными, теперь-то уж кому-то очень не повезет, если этот некто нарвется на ее гнев, долго еще зубы будет вылавливать из реки, вновь усмешка, холодная и не много презрительная. Теперь Рейта ее раздражал, но и это состояние задержалось не надолго, оно быстро сменилось таким привычным снисхождением ко всем присутствующим.

+1

47

тихие шаги. почему всегда так тихо, скрытно, словно мышь в кошачьем переулке? глупо, зато ему так нравится, а значит - не глупо. слегка прибавив шаг, он сменит ритм... о да, так идти намного легче, нежели плестись со скоростью черепахи... Шилла остановился, в воздухе повеяло запахами других волков...
это интересно...
волк остановился и принюхался. территория стаи? мучительная мысль.. почему он раньше не заметил этого? в общем - не важно... разве ему тут что - то грозит? вновь возобновился шаг, на грани бега. волки, возможно получится повеселится, самую малость.. лишь бы утолить голод общения. через пару мгновений, Шилла вышел к реке.
хм, как много...
волк оглядел небольшой клочок земли, на котором находились пятеро волков. судя по всему, лишь один из них был самцов, все остальные - самки. Шилла задумался, стоит ли спускаться? всё таки их много, а его состояние не из лучших. постоянные скитания измотали волка, не сломив разве что характера. всё же, так хотелось поговорить с кем - то, одиночество так утомило... Шилла подошёл немного поближе, "натянув маску" доверчивости и добродушия. из - за маленьких размеров, волка можно было принять за совсем молодого волка, юного и простодушного. именно на этот "эффект" и рассчитывал Шилла. подойдя не более чем на безопасное расстояния, Шилла присел, виртуозно добавив к доверчивости некоторую подозрительность, и даже страх... слегка напряг своё тело, словно готовясь убежать в любой момент. сейчас он вызывал, пожалуй, только жалость... ну что же, жалость так жалость, он не против этого. возможно не тронут, в случае чего. Шилла невольно махнул хвостом, ничем не оправдывая свои действия, разве что... призывая волков к вниманию тихим шорохом по промокшей траве.
посмотрим, что из этого выйдет...
как же нравилось Шилле рисковать. не знаю что будет, совершать те или иные действия. это так забавляет. особенно если от воли случая и удачи зависит жизнь. пожалуй ради этого и стоило жить... хотя, кто знает?
Шилла, внешне - нервничающий, и совершенно спокойный внутри, стал ожидать реакции волков.

Отредактировано .shilla (2009-05-31 16:21:18)

+1

48

Волчица почуяла новый запах. Ещё один самец. Она посмотрела в сторону новопришедшего. А нас становится всё больше... - немного устало подумала волчица, возведя глаза к небу. Но лишь на секунду. Спокойный и внимательный взгляд, скольнув по присутствующим, вновь остановился на незнакомце. Небольшой рост, напряжённая поза...Нет...Даже испуганная...Чего он боится? Почему не подходит ближе? И почему он так странно себя ведёт? - проницательный взгляд Белой Луны остановился на глазах пришедшего незнакомца. Её способность видеть душу существа через его глаза притупилась за те полгода, которые она провела без общения вообще, но где-то в глубине она увидела что-то вроде спокойствия, но уверена не была совсем. С наплывом общения в голове началось бурление мыслей. Каждая из-них лезла в голову, они переплелись между собой в тугой клубок, который следовало распутать нерасторопно, желательно в одиночестве, чтобы не отвлекаться.

0

49

Волчица подняла голову, осматривая новенького на их не зарегистрированном сборе, но его вид вызвал лишь усмешку. Она не очень-то и поверила виду незнакомца, слишком хорошо знала, что такая поза может быть игрой. Проверкой на паршивость или чем-то еще. Кора преодолела собственную лень и поднялась - ну-с, кто у нас тут? Может хватит, лично я не хочу играть. Так что прекратите притворяться и давайте поговорим серьезно, у нас один "шутник" уже имеется. - бросив не довольный взгляд на Рейту, фыркнула наемница, ехидно улыбаясь. Это сборище начинало веселить, теперь можно будет над ними поиздеваться, ну Мун лучше не трогать, дамы существа обидчивые и очень злопамятные. Персефона вновь улыбнулась своим мыслям, вспоминая прошлое, но и не забывая о настоящем, то есть обо всех этих волках, стоящих не по далеку. Что поделать издержки воспитания, которого собственно говоря и не было, ну кроме пары "бесед" с "любимым" отцом. Бедный зверь, он еще долго отходил от того разговора, видимо его забыли предупредить о том, что дочь у него с характером. Кора погрузилась в воспоминания, не обращая внимания на волков, она улыбалась открытой и радостной улыбкой, что бывало очень и очень редко. Но вовремя спохватилась и улыбка погасла, став презрительной ухмылкой.

0

50

Чернышка....Врятли я её выдержу...Ну придётся идти с ней.Подумала волчица и посмотрела на чёрную ученицу.Она улышала что кто-то хочет вступить в стаю.В глазах Луналии появился огонёк,возможно надежды.Она была рада когда кто-то к ним присоединяется.Отлично,одним воином больше,ну или охотником.Подумала она и подошла к кучке беседующих волков.Она махнула чернышке хвостом давая знак чтобы она шла за ней,всётаки ученица должна была додуматься что она должна держатся рядом с Луналией.Луналия подошла ближе и спросила Кто же хочет вступить в свору?Её глаза вопросительно осмотрели всех волков.Один незнакомец среди них,предводительница его заметила когда подошла.Можно было неспрашивать кто хочет присоеденится,он один был не в своре.

Отредактировано Луналия (2009-06-02 00:14:10)

0

51

Чернышка сидела и думала где может быть Бэмби?Единственная её подруга из своры.Может быть гуляет,но точно не в лагере!Подумала Чернышка.Она заметила что Луналия подошла к Волчицам и ещё к одному незнакомому волку.Чернышка увидела что ей она подола знак хвостом ээээ...Типо иди замной что-ли?Задумалась Чернышка,ей показалось глупым зачем мохать хвостами?непроще прямо сказать:Иди замной.Чернышка громко вздохнула и перступила с лапы на лапу.Затем через некоторое время она встала,отряхнула черсть от пыли и подошла тихо к Луналии,лишних вопросов она решила незадовать.Чернышка нехотела чтобы кто-то подумал что она немножко туповата.Ученица навострила уши,она любила быть в курсе дела.Кто-кто а Чернышка знала всё что творилось в своре.

0

52

Делайла беспечно бежала вперёд, она просто хотела побегать. У неё было очень хорошее настроение. Как вдруг...Пффф Кажется я чую кое-что! Странный запах! И... знакомый!!!Делайла тихо вышла на поляну и осмотрелась в поисках незнакомцев.Я чую незнакомые запахи! Запах одиночки! Кто здесь был? Волчица зарычала и рысцой побежала вперёд. Она не знала правил на счёт одиночек, поэтому вела себя не очень уверенно. Но незнакомые запахи раздражали и злили её. Делайла несколько раз обежала берег реки и даже переплыла на другую сторону, но ничего не нашла. Волчица вылезла на свой берег, отряхнулась и побежала обратно в лес, недовольно помахивая хвостом.

А откуда ты пришла? Где это указано?

Я не знала, что нужно каждый раз указывать это! Я даже об этом не думала! Просто пришла из леса и всё тут.

Теперь знаешь о объясни мне: почему ты в трех местах одновременно? Ответ в личку.

Отредактировано Делайла (2009-08-27 11:54:16)

0

53

Делайла

Замечание:
Посты не менее трех полных строк. Повторюсь еще раз полных. Чтобы научиться красиво и грамоттно писать посты, нопример, как участники выше тебя, можно потренироваться в >>Арене<<
Но этот пост никуда не годится. попрошу дополнить.
Приношу свои извинения, если резко. Спасибо за внимание.

0

54

- А.. вот ты где! -тоном любящей мамочки, которая достала из шкафа нашкодившего сыночка. - Ты что тут делаешь? Я тут в лагере хожу, брожу, тебя ищю... А ты на речке прохлаждаешься. Да меня Вожак недавно поймал и отчитал: нужно за чем-то переться в стаю Падающих звезд и что-то там обсудить с ихними главарями... Что - не помню, но придумаем на ходу, может они сами первые спросят. Но в лагерь возвращаться уже поздно. Вожак дал два часа на сборы, нуу... и мы уже опаздываем. Так что пошли. - подруга, да еще и со работник для наглядности даже немного потянул Персефону за ухо... Отпустила и отбежала в сторону, словно маленький волчонок, которого возможно накажут. Отбегая и возвращаясь, махая хвостом как обычная дворовая собака, Келер выражала не терпение, вернее не желание попасться на глаза вожаку, который наверняка уже думает, что они на полпути к стае...
Ох и влетит же мне... Кошмар. Может не возвращаться пару недель, что бы клан часом не убил....
- Ну пошли уже....

Отредактировано Lossen Keler (2009-08-31 15:57:42)

0

55

А? Это ты,Келер? Зачем нам идти к Дайне?
Голосом полным недоумения поинтересовалась Кора, отвлекаясь от интересного разговора. Она не могла поверить в то, что видит перед собой. Тряхнула головой. Не помогло, жаль.
Интересно, ко убьет мея раньше Дайна или ее муж? Его кажись Трей зовут. Вот ведь. И кому это в голову взбрело?
Хотелось ругаться и возмущаться, она же не имеет никакого отношения к политики. Хотя с недавних пор ей пришлось заняться и этим. Какой ужас, волчица искренне не завидовала чете предводителей стаи Падающих Звезд и если Дайна с ней уже общалась и имеет хоть какое-то представление о степени воспитанности воительницы-советницы, то вожаку можно только посочувствовать.
- Ладно уж, пошли. А то тебе хуже будет.
Припомнив кое-что из законов Клана, смилостливилась убийца, подходя ближе к гонцу.
- Всем до встречи.
Быстро попрощалась и приготовилась идти,философски разглядывая небо. М-да, надо надеется, что такой настрой останется и потом.
- Давай, веди.

0

56

- А что веди? Я думала ты знаешь... я вот понятия не имею. Одно точно: нужно топать вдоль реки к обрыву или как там его... Короче, ты понимаешь, что я просто спец... Кстати, как ты там сказала зовут Предводителя? Дайна? Странное имя для вожака.. ну да ладно... мне за него за муж не выходить... надеюсь. Ох... я полагаю, наш вожак ничего не смыслит в политике.. Посылать НАС за тридевять земель, причем рассказать само задание МНЕ!! Персефона, представляешь, МНЕ! Очевидно он не подумал. Нуу.. он вообще не предпочитает думать... Ты как думаешь?
И волчица, почти не оборачиваясь направилась вдоль реки, держась на почтительном расстоянии от берега - боялась воды. Конечно. вода - это жизнь, но когда лапы не очень приспособлены для плаванья, то выжить там достаточно проблематично.
Таак... И где этот обрыв?
Принюхавшись, она заметила странный запах, его она точно не чуствовала, когда пыталась отыскать в лесу Кору....
---> обрыв. Надеюсь туда? если нет - исправишь)))

0

57

Ха-ха-ха, вожака зовут Трей, а Дайна его жена. Хех, правильно-правильно. Интересно, кто надоумил муженька сестры отправить именно тебя? Не знаешь, ну да ладно.
Кора спокойно трусила за Келер почти у самой кромки воды. Упасть она не боялась, тем более плавать давно научилась. Фыркнув, отгоняя назойливую бабочку, которой уж больно приглянулся черный волчий нос. Мыслей не было никаких, хотя нет была: "почему я?" Не первый раз волчица задает себе такой вопрос и похоже, что ответа на него просто не существует, а крайняя везде именно она. Ну разве это справедливо? Кто-то видимо думает, что да. Подавив тяжелый вздох, нагнала спутницу, так же принюхиваясь.
Делайла? Да. Точно - это она. Что же случилось?
Плохое предчувствие заставило ускориться, но не так уж и сильно, совсем чуть-чуть. Просто шаг стал длиннее и все.

----Обрыв

0