~Волки "Эпоха Возрождения"~

Объявление

449882540 Анкета О плагиате Баннерообмен Реклама Поиск партнера Форум открыт и рад вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь многие разбивались...кто-то выживал...но вечером когда садится солнце здесь очень красиво.

Какое море? "В шоке"

+1

2

- - - Пещера войнов
Кора шла не оглядываясь, она прекрасно знала, что Никки пойдет за ней, если захочет, а если нет, то это уже ее дело.  Сейчас нужно было найти ученицу, пока та не влездла в очередную дырку, где и без нее бы обошлись. Волчица тихо зашипела, оглядываясь по сторонам, но тут не было даже намека на то, что Чернышка проходила в этом месте, иначе пришлось бы доставать ее хладное тело со дна моря. Кора вздохнула и подошла к обрыву, вид открывшийся ее взору очень понравился белой наемнице. Она легла поудобней и стала смотреть, как волны с шумом разбиваются о скалы и сразу же откатываются обратно в море. Волчица медленно погружалась в транс, сейчас она была легкой добычей и если бы рядом взорвалась бомба, она бы этого не услышала. Прошло минут эдак двадцать, прежде чем Кора пришла в себя, тряхнула головой, челка закрыла глаза и волчица злобно рыкнула. Она огляделась в поисках Никки, но та пока что не пришла, значит нужно ее подождать. Минут через пятнадцать ее надоело ждать и потратив еще полчаса, что бы собрать камни и сделать из них стрелку, указывающую на границу между сворами Пфолной Луны и Огненного Дождя. Кора руководствовалась пристрастием ученицы к приключениям на свою голову и проблем на наставническую.
- - - граница своры Полной Луны и Огненного Дождя

0

3

Чернышка шла за наставницей возможно она её немножко раздобрила наконец-то она остыла и не орёт!Но потом будет хуже!Чернышка понимала, что наставница рождена что бы убивать.И что с ней сложно сладить.Но и Чернышка была непростая особа!я тоже вредная и злая.Смогу за себя постоять!Подумалда она.Глаза стали стова чисто голубыми.Злость потихоньку уходила.Шерсть опустилась и она стала опять похожа на волка.
офф:ми выгоняют немогу писать дальше

Во-первых, где указано место откуда ты пришла? Во-вторых, я уже который раз прошу тебя проверять написанное в Worde?

0

4

- - - Граница

Кора достигла обрыва чуть позже ученицы, она задержалась в пути, проверяя не было ли тут Никки и осталась ли ее стрелка. Указатель был на месте, но на то, что тут была воительница ничего не указывало. - Вот она, посмотрим, долго ли она выдержит забег на длительную дистанцию. - усмехнулась воительница. - Так, а теперь слушай меня, повторять еще раз не буду. Сейчас мы бежим к озеро, бежим на перегонки, на берегу я покажу тебе основы защиты и нападения, все ясно? - деловым тоном заявила Кора, она решила сразу брать быка за рога, хотя где-то в глубине души ее было жаль ученицу, если та собразит то, сможет отдохнуть пару часов в ближайших зарослях.

0

5

Чернышка насмешливо улыбнулась когда услышала что будет бегать на перонки!Что-что а бегать она умеет быстро и хорошо.Посмотрим кто кого обгонит.Подумала ученица и сказала ясно,ясно!Хех интересно чему именно она меня будет учить?Подумала ученица впервые за всё это время она была рада!Наконецто тренировки...Щас боевые приёмы узнаю...А потом может и уговорю наставницу поохотится.Подумала Чернышка.Охота...Когда впоследний раз я бегала за дичью?Мечтательно вздохнула Чернышка она подошла к наставнице сравнялась с ней и выставила свою лапу вперёд.Когда побежим?Спросила она.Чернышка сразу напряглась она была готова бежать.

0

6

Хорошо, стартуем прямо сейчас, бежать можно как угодно, да вот еще, скол тут все-таки скользкий, смотри не упади, а то нашего целителя найти дело очень и очень проблематичное. - кивнула Кора, напрягаясь, но так не сильно, для нее это лишь прогулка по-весеннему лесу не спешным шагом. Персефона взглянула на ученицу, оценила готовность и громко крикнула - вперед! Ее голос подхватил ветер и пронес еще не много над водой, как только прозвучала команда и черная и белая сорвались с места. Наставница хмыкнула и вскочив на камень дала ученице пару мгновений, она просто хотела посмотреть на свой маршрут, убедившись в правильности выбора, соскочила на землю и помчалась к цели.

- - - озеро Спокойствия

0

7

Чернышка двинулась к озеру, она бежала достаточно быстро,но догнать наставницу было не так просто.Чернышка ускорила бег и начала догонять Персефону.Я её догоню!С увереностью думала Чернышка.Вот она была уже рядом с ней.Но догнать её так и неудавалось,к сожелению она бежала уже как могла!Только если наставница выдохнется раньше её,тогда Чернышка сможет её обогнать, но это врят ли.Ученица попыталась бежать быстрей, но так сделала ещё хуже себе, она не заметила корень торчавший из- под земли и споткнулась,она покатилась кубарем и вскачила на лапы.Но наставница была уже далеко.Чернышка не привыкла сдаватся и побежала догонять Кору.Впереди она заметила её хвост и радосно бросилась вперёд.
----------Озеро Спокойствия

0

8

Луналия шла от озера.Она немножко прихрамывала.Одиночки обнаглели.Ходят,дерутся,охотятся,вредничают.Ужас.Сказала Луналия вслух, громко вздохнув.Она передвигалась тихими,маленькими шагами.Она шла грустя.Проблемы со Сворой Огненного Дождя...Если будет битва...То как будет драться Чернышка?Она же подруга Акацуки!Сколько проблем...

Луналия, пиши посты более 5 строк! Ты же предводительница, а значит должна подавать пример остальным. И "проганяй" текст через Ворд.

+1

9

У Озера Чернышка учуяла запах Луналии, запах был еле заметный. Чернышка принюхалась и пошла по следу.  Она минут двадцать бродила по лесу и вышла к обрыву. Завидев Луналию она бросилась к ней с криком: -Луналия! Тебя зовёт Кора, быстро побежали! Чернышка бросилась бежать к Персефоне.
--------Река
Так! Ну всё, доигралась! Что это такое? Ты хоть смотрела на свой пост?
Во первых:
Я, кажется, просила разделять слова в предложениях!
Во вторых:
Почему пост в три строки!? Что, так тяжело выполнять элементарные правила поста?
В третьих:
Где знаки препинания?
И это при твоей важно должности! На тебя участники должны ровняться.
Значит так. Ещё раз увижу такой пост, закрою для тебя весь форум и открою только одну тему-"Арену". Пока не научишься грамотно писать, будешь сидеть только там.

+1

10

------Скала совета, церемония.
Делайла шла по обрыву. Тучи сгущались, но волчице не хотелось идти в лагерь. Хотелось побыть в одиночестве и всё хорошенько обдумать.Сильный порыв ветра снёс несколько листьев с дерева и пронёс их прямо перед носом у волчицы. Делайла легла на край обрыва и посмотрела вниз. Ну и жуть! Не повезло тому, кто отсюда упал! И действительно, вид с обрыва был пугающий. Острые скалы смотрели вверх своими заострёнными концами, Пошёл дождь, неожиданно быстро набирая силу. Уже через минуту дождь лил как из ведра! Делайла поднялась и вдруг подскользнулась! Передняя лапа соскользнула по грязи. Делайла от страха и неожиданности подскочила как ужаленная и конежно же подскользнулась, но уже всеми лапами! Делайла сделала бросок от уступа, но лапы заскользили по грязи! О нет! Мне конец! Делайла упала на живот и стремительно заскользила вниз! Она цеплялась лапами за скользкую, размокшую землю, но всё тщетно! Волчица вдруг вспомнила слова Луналии: "многие разбивалсиь падая отсюда". Нет! всё не может так вот закончиться! Делайла вдруг с невероятной нежностью вспромнила малышку Дину. Кто же будет её наставницей? Все мысли проносились в голове за секунду. Лапы сорвались и волчица словно в замедленной съёмке (ей так показалось) полетела вниз. Остался только один шанс! Ауууауууууу!!! Делайла отчаяно выла, звала кого-нибудь, ну хоть кого-нибудь!!!! Перед тем как потерять сознание, волчица увидела на краю обрыва очертания волка. А потом всё изчезло...

Отредактировано Делайла (2009-08-30 20:37:12)

0

11

- Ох Черт!! Кора!!!- голос срывается на крик. Лапы скользят по влажной земле, больше напоминающей чистую грязь. Мысли, мелькая как наваждения наполняют и без того тяжелую голову. Келер все сильнее тянет вниз.
Если я умру - считайте меня идиоткой....
Идиотски красивые мысли мелькают в голове. Нет. Так думают только герои.
Я умру? Ох... Черт... Проклятая земля!! И чего я поперлась.
Практически последний миг. Мелькает редкий кустарник. Впереди - пропасть, пропасть и еще раз пропасть. Но есть спасение - ветка. А точно поможет? Да.
Наследие клана и поголовно его надежда, хватает зубами ветвь кустарника, испробовав на вкус зеленой, увядающей листвы. Куст натянулся, часть захваченных веток лопаются, мелкая кора больно бьет по носу. В глазах страх и невиданное счастье. Счастье - выжившего волка. События, произошедшие буквально секунду назад кажутся давно забытым прошлым, а сердце вырывается из груди.
Пора посмотреть на.... еще одну жертву местной грязи.
Небольшой ветер задувает в уши, расталкивая очередь из звуков. Голова осторожно выглядывает вниз. стараясь что-либо увидеть. А что там? Камни, камни и река... шумящая река, слегка поддернутая туманом.. или это облака? может быть, земли Полной луны находятся так высоко, что небо начинается сразу за деревьями? И с этого холма небесные волки прыгали купаться в облака, нырять и пружинить о них, что бы из них сыпался дождь и град на тех, кто не способен жить в небе? (Келер любила вечера. когда  мама в очень далеком детстве рассказывала её сказки, каждую из которых она помнит до сих пор.)
- Ты в порядке?

Отредактировано Lossen Keler (2009-09-01 21:21:57)

+1

12

----Река
Сорваться на бег, Келер, Делайла! Что с ними? Уф, с Келер все хорошо. А что с Делайлой?
- Как она тут оказалась?
Вопрос обращался ни к кому-то лично, а так в пустоту. Попытка отдышаться, спина болит не милосердно, о Локи! Проклиная бога, волчица шипела от боли, пытаясь привести себя в норму. В данный момент она жалела только об одном: почему не убила того человека? Из-за него наемница ушла от своих, перетерпела столько боли, но не будем об этом.
- Келер, ты что-нибудь понимаешь в исцилении?
Нахмурившись и подойдя ближе, поинтересовалась не особо веря в успех. Просто так нужно было и все тут. Принюхалась, Никки тут даже не появлялась, сколько можно? Нервно махнула хвостом, ожидая ответа, обошла округу. От Делайлы пахло кровью. Кровью ее сестры. Этот факт тревожил больше всего.
- От нее пахнет кровью Луналии, что же случилось?
Кора тревожно прищурилась, опасность была рядом, дышала в спину, подгоняла, требовала чего-то. Вперед. Да. Только вперед, но куда?

0

13

- Я в исцелении? Ты шутишь? Только в умерщвлении и поедании.. а по исцелении у меня была твердая двойка... я знаю одно: холодный душ пробуждает любого, только не мертвеца...- шутка сорвалась в истерию...
Эта та новенькая в стае... как её... Делайла.
Дальше мысли протекали вот так:
Что она тут делает?
Лежит.
Почему?
Упала, разбилась и смерть.
Ты уверена?
Точно! Стопудово! От неё пахнет кровью! Она - мертва!
Ох черт..

- Кора... я схожу с ума....- скулящий, нервный голос бросившей алкоголички... Хотелось уткнуться в теплое плечо волка, способного помочь.. защитить.. спасти..  Но где его взять, этого волка?
Стою.. лапы дрожат, подгибаясь, сожусь. Нервы не к черту. Повторяя: Делайла, Делайла, носом её подвигая, надеясь расшевелить.. Не помогает. а может поможет?

+1

14

Что? Почему? У тебя паника? Успокойся, Делайла жива, она просто без сознания. От нее пахнет кровью предводительницы.
Спокойным, размеренным тоном пояснила Кора, садясь и обвивая лапы хвостом. Раглядывая землю перед собой, не первый и не последний раз видит подобное, но как и всегда не знает, как утешить. Не умеет. Да, точно.
И что теперь делать? Хм, к кому я вообще обращщаюсь? К себе что ли? Ну все, мне пора лечиться. Определенно пора.
Я давно это говорю.
Э-э-э-э...
Тихо ты, я - совесть.
Кто?
Не важно.
Тра-ля-ля я сошла с ума, я сошла с ума, какая досада.

Познакомившись с совестью, решила наемница, невидяще смотря вниз. Что она там видит? Вот спросите. И получите по полной, а потом до нее дойдет, что именно вы спросили и будет долго извиняться.
Келер, ты в норме?
Отвлекаясь, спросила Кора, поднимая голову и в упор смотря на волчицу. Ждала ответа. Не подгоняя, а зачем? Это лишнее.

+1

15

Делайла бежала по цветущему лугу. Пели птицы, порхали бабочки. Солнышко светило, травка росла... Стоп! Какая травка? Осень же! Делайла тряхнула головой и всё исчезло. Осталась только пустота и темнота. Где я? Что со мной произошло? Ничего не помню! Ну совсем нифига! Что-то произошло! Вот только что? Кажется волчица упала со скалы, но как она ещё может жить? А она вообще ещё живая? Или нет? Интересно. Делайла... Делайла! Странный голос! Кто бы это мог быть? Делайла! Возвращайся! Ещё не пришло твоё время! Хм... Делайла жива, она просто без сознания...Келер, ты в норме? Это.. это голос Персефоны! Точно! А до этого была Келер? Нет, у неё не такой голос. Такой мягкий призрачный голос, лёгкий как пушинка на ветру и... знакомый! До боли знакомый! Это была Луналия! Она разговаривала с Делайлой! Но это не важно, главное, что Делайла всё таки очнулась! Ооуу! Как болит тело! У волчицы было чувство, что все её кости сломаны. Но нет, она поднялась и с трудом передвигая лапами сделала несколько шагов. Но тут же упала. Нет, кажется я всё-таки что-то сломала! Волчица вдруг вспомнила тот голос. Персефона! Со мной разговаривала Луналия! Луналия! Она просила меня вернуться, говорила, что моё время ещё не пришло. Я слышала её! После этих слов Делайла потеряла сознание.

Отредактировано Делайла (2009-09-02 22:27:27)

0

16

- А? - от слов Делайлы, вернее от того, что та очнулась, Келер шарахнулась как от привидения. Ну и естественно, неуклюжая волчица, потомок основателей клана и бла, бла, бла, не удержалась и больно ударилась о твердую землю, поцарапав худой бок и оставив глубокий след в земле, после дождя.
- Что?- заикаясь, не веря своим ушам, да и глазам, советница кинулась к Делайле, но та уже успела упасть в обморок.
УУУ.... она опять в обмороке, а я уже обрадовалась... Гррр... еще раз припрется сюда - убью
- Мне это надоело... Кора, не знаю как ты, но я решилась...
Уцепившись зубами за холку волчицы, та подтащила Делайлу к ближайшей луже и основательно окунула её, разбрызгав грязную осеннюю воду.
Будешь знать, как соваться непонятно куда.. гррр....

0

17

Волчица тяжело вздохнула, некое противенькое чувство говорило ей о том, что стоит проведать сестру.
- Келер, ты пока приводи в норму Делайлу, а я пойду посмотрю, что случилось. Не думаю, ято Дели подняла бы панику просто так.
Решение далось легко и не раздумывая Кора ушла от волчиц. Не оборачиваясь и не видя, как Келер приводит в себя Делайлу. Ее мысли были очень далеко от реальности, а возвращаться не хотелось. Очень не хотелось. Нужно было спешить. Вперед и только вперед. Кора примерно представляла откуда пришла охотница и могла найти это место.

----пещера страхов

0

18

------Пещера страхов
Чернышка пришла к обрыву,она шла через тёмную сторону леса.Там был такой же запах как и в пещере.Когда она вышла из кустов то запах был нетакой.Она поморщилась и зажмурила глаза.Она так долго была в темноте что непривыкла к свету Что это Келер делает??Она убить Делайлу хочет??Подумала Чернышка,она была до живота вся в чужой крови.Шерсть была вся смотана клочьми.А на плече была рана,про которую Чернышка забыла.Кровь уже почти засохла и она превращалась в корочку.Чернышка подошла к краю обрыва.Персефона сказала идти в лагерь!На главную поляну!Сказала Чернышка.Она посмотрела вниз и подумала смерть так близка...Один шаг и меня уже нет...Она оказалась тяжёлой и мелкие камушки посыпались вниз.Угол,где она стояла треснул.Чернышка секунду ничего непонимала но потом резко отскочила а небольшой кусочек земли рухнул вниз.Ну вот...Ещё чуть-чуть и я бы была с Луналией в Своре Вольного Ветра!Подумала Чернышка.Она подошла к Делайле и Келер и спросила ВЫ скоро??

Отредактировано Чернышка (2009-09-15 15:13:46)

0

19

Делайла очнулась и быстро вскочила. Ааа!! Ты что делаешь?? Волчица была потрясена. И разозлена. А кто не разозлится, если его окунуть в грязную лужу? Дели была в жутком состоянии. Шкура клочьями, в земле и крови. Жуткие раны на грязных боках. И ко всему же морда вся мокрая в воде из лужи. Тяжело дыша (кажется было сломано ребро) волчица поднялась и отряхнулась, тут же упав на землю. Делайла взглянула сначала на Келер, потом на убегающую Кору, потом на Чернышку. Келер, а обязательно было макать меня в грязную лужу??? Чернышка? Ты что тут делаешь? Волчица чувствовала себя ужасно. Голова гудела, вспоминать, даже думать было больно. Но Дели, поборов себя поднялась на все четыре лапы и сделала неуверенный шаг вперёд. Боль сковывала движения, мешала думать. Ааа зачем нна главную пполяну? Язык заплетался, понимание уходило к нулю.

0

20

Ааа!! Ты что делаешь??
Келер, а обязательно было макать меня в грязную лужу??? Чернышка? Ты что тут делаешь?
Ааа зачем нна главную пполяну?

Чернышка обернулась.От резкого прыжка у неё заболело плечё.Она посмотрела на Делайлу и подумала Глупые вопросы...Неужели она забыла??Чернышка подошла ближе Вставай быстрее!Персефона сказала идти значит нужно идти!Быстрее!Луналия умерла!Забыла?!Чернышка зарычала,шерсть на загривке встала дыбом.Она незнала почему так злиться.Она чуствовала себя так странно хочеться поговорить,но скем??Хочеться погулять но где??Хочеться любить,кого??Хочеться что-то ещё но что??Чернышка запуталась.Она пригладила шерсть на загривке и отвернулась.Немного помолчав она неочень громко спросила Может уже пойдём??

Отредактировано Чернышка (2009-09-15 17:44:58)

0

21

- Значит так. Делайла. Ты... ты.... ты... ты вывела меня из себя!!! Я, как советник стаи полной луны ЗАПРЕЩАЮ тебе появляться на этом обрыве!!! И еще... отныне  я не разрешаю тебе приближаться к любым низинам глубиной от метра.. ЯСНО? И марш к целителю! - не замечая появления Чернышки. не замечая того, что Делайла снова уходила в никуда, волчица просто взбесилась. Еще чуть-чуть и у неё бы пошла пена. Нуу... тот к то быстро заводится, тот и быстро остывает. И уже через несколько мгновений та удосужилась взглянуть на  новоприбывшую.
- Что произошло? Почему ты подняла такой шум? Извини, я разбиралась с Делайлой, кстати, ты не могла бы проследить за тем. что б та добралась до целителя. Мне с Персефоной нужно в одно место, но боюсь её еще придется найти. И куда она запропастилась?

-----> главная поляна

0

22

Делайла изогнула худую спину и зарычала. Несмотря на то, что Келер была старше её по званию, ярость и самолюбие всё равно давали о себе знать. Волчица стряхнула комья грязи со шкуры, которые посыпались в разные стороны и пошла прихрамывая к лагерю, даже не оглянувшись на растерянную Чернышку.
------Пещера целительницы

0

23

Lossen Keler
какие дела???Умерла Луналия!Предводительница!А вы тут что??вы должны бежать совсех лап  в лагерь!Вне себя от злости заорала Чернышка.Она вся была злая и раздрожительная она посмотрела на всех злобныбным взглядом и сказала Персефона мне сказала чтобы я вас позвала!я позвала.если вы непридёте то не мои проблемы!С этими словами Чернышка бросилась в лагерь
----->главная поляна

0